Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4881
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

В хпмч обсуждают пуки и грязные носки мужа :D  :lol:

о боже мой, нашли что обсуждать))) :D  только какая связь между пуками и носками???)))

 

Она очень тонкая, но есть :D  :lol:


  • 0

#4882
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а может тебе лучше это спросить В хпмч? Там же не только пуки и носки обсуждают :D

да? попробую )) 


  • 0

#4883
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

еще один довод был, что когда рожки вниз, они притягивают отрицательную энергетику входящих людей в себя , защищая хозяев от сглаза и т.д... :faceoff:

и главное что запомнила, мыть подкову нельзя)))

Куда лучше поместить подкову Это зависит от того, какое счастье вы хотите для своего дома, для родных и близких людей. Есть несколько способов использования найденной подковы. Если прибить подкову над дверью «рожками» вверх, то это привлечет ваш дом достаток, мир и благополучие. Если положить подкову на подоконник (концами в дом) в полнолуние, то вам светит выиграть в лотерею, получить премию или значительную прибавку к зарплате. Короче говоря, это притягивает в дом деньги. Если возить подкову в автомобиле, то вы сохраните свою жизнь, и (проверено на практике) благополучно минуете инспекторов ГИБДД. Если в доме плохо растут цветы, то подкова, положенная рядом, «решит» и эту задачу. Бурный рост цветам обеспечен. Хотите получить помощь в каких-то важных делах - закопайте свой талисман на юго-восточной стороне дома. Вы вовремя получите поддержку, и ваши проблемы сдвинутся с мертвой точки. Только оставлять подкову долго в земле не советую, поскольку какие-нибудь другие искатели счастья могут ее случайно обнаружить. Как еще может осчастливить подкова своего владельца? Она поможет привлечь удачу, исполнить заветное желание, поможет достигнуть процветания и стать богатым, отрегулирует и установит мир в ваших взаимоотношениях, сохранит здоровье, одарит неземной любовью и, наконец, пошлет вам спокойные вещие сны. Как видим, подкова, найденная на дороге, - вещь многофункциональная и очень полезная в хозяйстве. Внимательно смотрите под ноги, чтобы не пропустить свое счастье! Удачных вам находок!
 


  • 0

#4884
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Кто бы видел нас тогда, как мы орали, ни за что бы не подумал, что мы любим друг друга :faceoff:  :D  :lol:

знаешь я  вообще не могу представить как ты можешь орать)) ты такая спокойная девушка..

Поддерживаю, не представляю тебя в гневе :D

Кого-то другого - вполне могу, а тебя  нет :)

 

Я в поряде, хожу, колюсь :D

когда там у тебя уже будут 2 полоски? ))) сколько занимает этот процесс?

Драсьте! У меня только 12 день цикла :p

 

Теперь тоже хочу подкову... -магнитик.... :)

Дома уже есть на холодильнике и глаз, и хамса, и рыбки...


  • 0

#4885
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а у меня есть два чудесных амулета. Ношу на себе. 


  • 0

#4886
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Короче мало найти подкову, надо ее еще правильно пришпандорить :D


  • 0

#4887
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Короче мало найти подкову, надо ее еще правильно пришпандорить :D

а лучше найти две подковы!  :dont:


  • 0

#4888
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

О! как я могла забыть про свою подкову, надо срочно повесить. Только сперва определиться, как :D


  • 0

#4889
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

 А вот было время когда прям кошмары снились(

 

По поводу снов, пожаловалась вчера ЛГ что снятся сплошные кошмары.

Она говорит молоко с медом теплое на ночь и магне B6 кажись (его я еще не купила)

Но молоко теплое вчера попили на пару с мужем, не поверите спала сегодня хорошо...без кошмариков

 

Молоко теплое я еще смогу выпить, а вот с медом навряд ли,  аллергикам низзя( Слезка, спасибо!


  • 0

#4890
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Кукла- доверься своей интуиции, как она тебе подсказывает, так и вешай подкову и позитивные мысли по этому поводу проявляй.

 

Дэлия, а я вот представляю тебя орущей, т.е. понимаю что такое может быть. я до замужества была тихая, спокойная, раз в сто лет если кто доведет). а замужем это нечто, через полгода был взрыв, свекровь меня психической обозвала  :faceoff:


Сообщение отредактировал Люцерна: 04.09.2013, 13:52:57

  • 0

#4891
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Тема дня - "психическая устойчивость Делии по мнению форумчан" :D  :lol:


  • 0

#4892
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Муж рассказывал, что у него многие спрашивают - а Диана наверное не кричит и не ругается никогда? Наивные :D


  • 0

#4893
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

замочила Эвитест  :D

я больная на всю голову, наверное, но не могу остановиться  :D

 

призрак уже почти не призрак, а полноценная такая полосищща 


  • 1

#4894
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Муж рассказывал, что у него многие спрашивают - а Диана наверное не кричит и не ругается никогда? Наивные :D

один в один)))

 

Делия, очень психологически и очень устойчива!  :idea:


  • 0

#4895
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

замочила Эвитест  :D

я больная на всю голову, наверное, но не могу остановиться  :D

 

призрак уже почти не призрак, а полноценная такая полосищща 

оооо я тоже мочила эти тесты один за одним, чтобы убедиться, что они на месте  :D полоски)


Сообщение отредактировал Люцерна: 04.09.2013, 14:09:42

  • 0

#4896
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ага, каждый раз думаю: а вдруг показалось??? но оказалось, не показалось  :D


  • 0

#4897
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Лорелея, зачем ты их мочишь)))) беременная ты, беременная))))


  • 0

#4898
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Кукла- доверься своей интуиции, как она тебе подсказывает, так и вешай подкову и позитивные мысли по этому поводу проявляй.

 

Дэлия, а я вот представляю тебя орущей, т.е. понимаю что такое может быть. я до замужества была тихая, спокойная, раз в сто лет если кто доведет). а замужем это нечто, через полгода был взрыв, свекровь меня психической обозвала  :faceoff:

я тебя тоже не представляю орущей))


  • 0

#4899
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

 

Драсьте! У меня только 12 день цикла :p

 

у че мне кажется, что уже месяц как.... :faceoff: учитывая, что мой цикл может быть 42 дня, а сегодня у меня 25день, то смотришь мы с тобой в один день и сообщим хорошую новость))


  • 0

#4900
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Весна, да все милые хрупкие нежные, и пусть мы такими и останемся)))

 

Лорелея, тесты перестанешь мочить наверное, когда пуз расти начнет и пойдут шевелюшки)


Сообщение отредактировал Люцерна: 04.09.2013, 14:35:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.