Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4841
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

да можно. Выпей конечно.

1 таб или 2 можно? меня 1 таб не берет... 

вроде, уже все это проходила, и все, как в первый раз. Оказывается, 6 лет - это срок, чтобы все забыть! )))) 


  • 0

#4842
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Шурка, а он точно работает ловец- то. я два года назад хотела себе купить его, но чет засомневалась

Работает-работает!

Главное мыслить на позитиве.

Смысл в том, что хорошие и добрые сны будут более четкими и яркими, а плохие и негативные будут как бы "застревать" в этой паутинке и даже сниться не будут вам.

 

Так я ваще не сплю четверть ночи)) Он у мну будет что ловить ? ))

 

Ловить хорошие сны будет, заложи смысл в ловца сон на всю ночь, тут же главное в каком ключе думать, то и будет.

Не зря считается, что человек сам приманивает своими мыслями к себе негатив.


  • 0

#4843
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

да можно. Выпей конечно.

1 таб или 2 можно? меня 1 таб не берет... 

вроде, уже все это проходила, и все, как в первый раз. Оказывается, 6 лет - это срок, чтобы все забыть! )))) 

 

у меня на работе сотрудница была берменная, и у нее поясница начала болеть, врач прописал ей 1т х 2 р. в день.


  • 0

#4844
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Лорелея, читала, что ношпа действует как плацебо по большей части и чтобы она подействовала надо её употреблять с валерианкой таблеточной, типа они друг друга уравновешивают.

Но ИМХО, в любом случае это таблы и лучше купи мазь и втирай в виски при мигренях, короче таблы в крайнем случае


  • 0

#4845
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ок, спасибо за советы. 

а какие витамины пить начинать? или рано еще? а на учет когда становиться? каша в голове...


  • 0

#4846
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

у меня муж на той неделе нашел подкову, она такая вся ржавая и старенькая. Говорят что она счастье приносит)))

Фигассе, оооочень хороший знак!


  • 0

#4847
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

:hi:

Делия, главное - вы любите друг друга! Остальное нипочем )))

 

Лорелея, я тоже вижу призраков :dandy:

Кто бы видел нас тогда, как мы орали, ни за что бы не подумал, что мы любим друг друга :faceoff:  :D  :lol:


  • 0

#4848
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Делия, привет! Не переживай, у всех такое бывает. Поругались, помиритесь. Без этого тоже никак. Тут главное поговорить и прити к чему-то, договориться. Чтобы впредь не было таких ситуаций. А то я даже по себе замечаю, когда поругаешься, ну помолчишь пару дней, потом вроде замяли и все в порядке. А при очередной ссоре это опять всплывает и еще хуже.
Все будет хорошо)))

Я в поряде, хожу, колюсь :D
  • 0

#4849
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Кукла, подкову обычно вешают возле входной двери. она удачу приносит в дом!


  • 0

#4850
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Кто бы видел нас тогда, как мы орали, ни за что бы не подумал, что мы любим друг друга :faceoff:  :D  :lol:

 

знаешь я  вообще не могу представить как ты можешь орать)) ты такая спокойная девушка..


  • 0

#4851
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

знаешь я  вообще не могу представить как ты можешь орать)) ты такая спокойная девушка..

 

 

даже, самую спокойную девушку можно довести до состояния ора  :idea:


  • 0

#4852
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Я в поряде, хожу, колюсь :D

когда там у тебя уже будут 2 полоски? ))) сколько занимает этот процесс?


  • 0

#4853
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

знаешь я  вообще не могу представить как ты можешь орать)) ты такая спокойная девушка..

 

 

даже, самую спокойную девушку можно довести до состояния ора  :idea:

 

я просто не представляю как надо постараться, чтобы Дэлия орала)))


  • 0

#4854
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Кто бы видел нас тогда, как мы орали, ни за что бы не подумал, что мы любим друг друга :faceoff:    :D  :lol:

 

знаешь я  вообще не могу представить как ты можешь орать)) ты такая спокойная девушка..

 

Я думаю, все адекватные люди спокойны на людях)) иначе бы психушки были переполнены :D


  • 0

#4855
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

 

знаешь я  вообще не могу представить как ты можешь орать)) ты такая спокойная девушка..

 

 

даже, самую спокойную девушку можно довести до состояния ора  :idea:

 

я просто не представляю как надо постараться, чтобы Дэлия орала)))

 

Ну ты меня еще недостаточно хорошо знаешь :D


  • 0

#4856
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Я думаю, все адекватные люди спокойны на людях)) иначе бы психушки были переполнены :D

 

 

ну просто все равно по человеку виден характер)) хотя в тихом омуте черти водятся)))


  • 0

#4857
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кукла, подкову обычно вешают возле входной двери. она удачу приносит в дом!

главное правильно её повесить, иначе, наоборот, все деньги из дома и куча несчастий.


  • 0

#4858
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Ну ты меня еще недостаточно хорошо знаешь :D

 

 

вот я  не знаю это хорошо или плохо)))))


  • 0

#4859
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

Я думаю, все адекватные люди спокойны на людях)) иначе бы психушки были переполнены :D

 

 

ну просто все равно по человеку виден характер)) хотя в тихом омуте черти водятся)))

 

Я б про тебя то же самое скзала, если б не знала, как оно бывает в жизни)) Все приходит с опытом))


  • 0

#4860
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

Ну ты меня еще недостаточно хорошо знаешь :D

 

 

вот я  не знаю это хорошо или плохо)))))

 

Не боись, я же сказала, что я адекватная. От меня получают либо родные люди, либо посторонние, но очень неадекватные)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.