Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#401
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Блин, девочки, я так хочу на море...

И я :cry:

 

Я когда с мужем познакомилась 6 лет назад, очень обрадовалась, думала, что исполнилась моя мечта и я буду жить на море. Но человек предполагает, а бог располагает. В стране произошла революция и мы пока живем здесь.  Но я все-равно надеюсь, что когда-нибудь мы все-таки будем жить на море.

 

У меня вообще дурацкая ситуация - муж с Красного моря, мои родители живут на Черном море, а я при всей своей любви к морю живу посредине степи. :-/


  • 0

#402
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

нет мазать не перестало :faceoff:  и месков нет :faceoff:  сегодня пойду на узи.

 

 Узист хороший? Что-то долго выделения идут. Обильные или скудные?


  • 0

#403
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Ну до этого тоже хорошее имя было придумано - Кира, а потом что-то они на Монику думали.

А мне нравится Моника. Оно такое девочкино.

Но Александра тоже хорошо, сильная энергетика у этого имени.

 

Никто не говорит, что имя плохое, просто с фамилией хохлятской быть Моникой и в КЗ, тяжко жить точно.

В итоге была бы для родных Манюня, как пить дать  :lol:


  • 0

#404
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Когда уже в декрет пойдешь?
В сентябре, дай Бог.
  • 0

#405
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Никто не говорит, что имя плохое, просто с фамилией хохлятской быть Моникой и в КЗ, тяжко жить точно.

 

Мы дочку хотим Сандрой назвать, и плевать, если кому-то в КЗ может не понравиться это имя. Мы хотим дать имя, которое будет легко произнести на любом языке мира  


  • 0

#406
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Илиана, твои пиписы хоть оправданы  :lol:

А я вчера приезжаю домой, переодеваюсь, а стринги хоть выжимай в зоне бедер - жарко однако


  • 0

#407
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Мы дочку хотим Сандрой назвать,

Офигенно красивое имя! 


  • 0

#408
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Никто не говорит, что имя плохое, просто с фамилией хохлятской быть Моникой и в КЗ, тяжко жить точно.

 

Мы дочку хотим Сандрой назвать, и плевать, если кому-то в КЗ может не понравиться это имя. Мы хотим дать имя, которое будет легко произнести на любом языке мира  

 

У тебя муж иностранец - это оправдано и жить ей скорее всего за пределами КЗ.

Я тоже за имена, которые за границей имеют аналог или в принципе такие же там.

Анна, считается самым распространенным именем во многих языках.

Я бы за границей была бы или Ирэн, или Айрин.

Муж - Алекс.


  • 0

#409
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, спермограмму где завтра можно еще сдать? Мы в совмине сдавали, но я думаю, вдруг завтра их лаба не работает. Так где еще можно? В ЭКОцентре мы на учете не состоим, нас наверное не примут (они 1 раз отказали). Мне надо, чтобы было надежно, удобно сдавать мужу :faceoff: ну и недорого.


  • 0

#410
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Мы дочку хотим Сандрой назвать,

Офигенно красивое имя! 

 

Ты уже сама-то начала выбирать?


  • 0

#411
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 Офигенно красивое имя! 

Спасибо. Оно неплохо сочетается с фамилией мужа. С отчеством, правда, не очень. :) Но это не принципиально в глобальном масштабе.


  • 0

#412
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

А мне нравится имя Айлин


  • 0

#413
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, спермограмму где завтра можно еще сдать? Мы в совмине сдавали, но я думаю, вдруг завтра их лаба не работает. Так где еще можно? В ЭКОцентре мы на учете не состоим, нас наверное не примут (они 1 раз отказали). Мне надо, чтобы было надежно, удобно сдавать мужу :faceoff: ну и недорого.

У меня муж без проблем в ноябре 11 года сдал в Экоцентре расширенную с Мар-Тестом.

У Сункара есть хороший вариант, когда они на инфекции проверяют еще (за доп плату) эту сперму, то есть уже мужик не страдает и ему в писюн этим пыташным апппаратом не лезут


  • 0

#414
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Я бы за границей была бы или Ирэн, или Айрин.

 

Представляешь, я была уверена, что тебя зовут Александра по твоему нику! Еще подумала, что девочку в честь тебя назвали.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 02.08.2013, 10:50:24

  • 0

#415
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

 Офигенно красивое имя! 

Спасибо. Оно неплохо сочетается с фамилией мужа. С отчеством, правда, не очень. :) Но это не принципиально в глобальном масштабе.

 

За границей нет отчеств, так что это у нас формальность.


  • 0

#416
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Я бы за границей была бы или Ирэн, или Айрин.

 

Представляешь, я была уверена, что тебя зовут Александра по твоему нику! Еще подумала, что девочку в честь тебя назвали.

 

Не-а, этот ник у меня благодаря тому, что папа когда проезжая по Новой Площаде в Ате на война на барсе отвесил шутку, что мол это Шурка на мурке или Мурка на шурке.

Так что при регистации в 2007 году перепробовав всякие варианты с ником "рыжая" я была вынуждена взять что-то, чего точно нет  :D


  • 0

#417
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Девочки, спермограмму где завтра можно еще сдать? Мы в совмине сдавали, но я думаю, вдруг завтра их лаба не работает. Так где еще можно? В ЭКОцентре мы на учете не состоим, нас наверное не примут (они 1 раз отказали). Мне надо, чтобы было надежно, удобно сдавать мужу :faceoff: ну и недорого.

У меня муж без проблем в ноябре 11 года сдал в Экоцентре расширенную с Мар-Тестом.

У Сункара есть хороший вариант, когда они на инфекции проверяют еще (за доп плату) эту сперму, то есть уже мужик не страдает и ему в писюн этим пыташным апппаратом не лезут

 

да, в 11 кажись и я спокойно хгч сдавала. а вот полгода назад нас не приняли на СГ, сказали, если на учете не состоим, то валите (( мож мне тогда сказать, что я то у них была на приемах...

ок, сункар исичо опробуем.


  • 0

#418
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Ты уже сама-то начала выбирать?
Пока еще не думала.
  • 0

#419
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девочки всем привет!

Шурка, вот и я как мышь мокрая домой приезжаю, у нас в кабинете вчера температура до 36 дошла, здание стеклянное, кондер не справляеться(((

У нас 16 намечается тимбилдинг, подходит ко мне HR и говорит ты едишь, я говорю нет бегать прыгать мне нельзя.

Она почему- она сама в положении,  сижу молчу улыбаюсь, она такая а по состоянию здоровья...я говорю да да...

Теперь наверно будут знать все))


  • 0

#420
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Узист хороший? Что-то долго выделения идут. Обильные или скудные?

 

в субботу ходила к Али Шапетовичу, он ничего не нашел. сегодня к нему не смогу поехать пойду возле работы, вроде тоже не плохая узистка там.

мажет уже 18 дней :faceoff:

 

В ЭКОцентре мы на учете не состоим, нас наверное не примут (они 1 раз отказали). Мне надо, чтобы было надежно, удобно сдавать мужу :faceoff: ну и недорого.

 

мы тоже не состоим на учете, но всегда только там сдаем. правда нужно заранее позвонить записаться. в субботу они принимают.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.