Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#401
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Круто! Каркас буковки значит на бумажной основе? Показалось, что металл 

 

 

ой, Делия, прости, я думала, ты про пригласы

 

Буковка - да, это металл, заказывала с ибей, на свадьбу, были два инициала - мой и мужа. Он свой с тех пор не использовал, а я каждый год свою буковку переоформляю в зависимости от темы ДР и украшаю ей свой торт


  • 0

#402
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Я сегодня твоя повторюша. :)

 

У меня тоже они есть. Подарок сестры. Я ими только дом чищу. Они же не испортятся. Пусть хранятся для особых случаев. Они у меня уже лет 8.

 

Делия, а ты не хочешь перед Пасхой в Иерусалим поехать? Церковь организует такие поездки. И цены приемлимые, и программа интересная?

 

Усть-каменогорская церковь в этом году в Италию везет группу. А я хочу в Иерусалим и Вифлеем.

 

Повторюша  :D  :lol:

 

Это моя мечта!!! Ты сама планируешь или просто предлагаешь? 


  • 0

#403
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я тоже хочу в Иерусалим. Но у меня сейчас другие путешествия надо сделать - в Питер и Москву. В Питере уже через две недели слет свадебных вендоров, очень крупное мероприятие и интересное, с мастер-классами по строительству бизнеса. В Москве в марте - крупная свадебная выставка. Тоже важно...


  • 0

#404
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 


ой, Делия, прости, я думала, ты про пригласы

 

Буковка - да, это металл, заказывала с ибей, на свадьбу, были два инициала - мой и мужа. Он свой с тех пор не использовал, а я каждый год свою буковку переоформляю в зависимости от темы ДР и украшаю ей свой торт

 

Ухты, здоровская идея!


  • 0

#405
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Это моя мечта!!! Ты сама планируешь или просто предлагаешь?

 

Я очень хочу поехать. Я была в Иерусалиме, когда брали однодневную экскурсию из Египта. И с тех пор у меня мечта поехать туда с более подробной программой. Мне снится этот город. Правда, я не знаю, дадут ли мне визу из-за мужа. Хочу съездить в церковь на выходных и посмотреть их программу паломничества на этот год. Иногда они перед Пасхой отправляют, а иногда на Рождество.

 

Ты тоже посмотри информацию в твоей церкви. Просто вдвоем было бы интереснее, чем с группой совершенно незнакомых людей.


  • 0

#406
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Всем привет! Примите в свои ряды! Рада что у нас в Кз есть такие форумы!! перечитала все рассказы  о родах!!! и смешно и немного грустно. О себе , мне 25 замужем, и хотим начать планировать, 8 месяцев жили так сказать "для себя" и по тихонечку готовила мужа, но с каждым нашим разговором понимаю что он не готов.говорит что надо еще подождать, наладить материальные проблемы ...просит подождать пока его повысят, ну и как у половины всего молодого населения КЗ у нас Ипотека, боится он что один нас не вытянет

Эх, если б кто мне тогда сказал, по ранней молодости, что я сейчас буду испытывать такие проблемы с заб, я бы наверное решилась на ребенка уже тогда. А сейчас, а сейчас вот страдаем...(( ИМХО - мат состояние никогда не бывает абсолютно удовлетворительным для того, чтобы завести ребенка, всегда найдется повод что-то улучшить, это может длиться бесконечно. Но, к сожалению, именно в вопросе о детях время к нам беспощадно... 

 

Вот в чем и загвоздка, я боюсь что когда захотим не получится...как я вас понимаю.


  • 0

#407
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Спасибо за прием..эхх я тоже пытаюсь с ним каждый день об это разговаривать, у нас  8 мес ппа(простите за подробности) и я не заБ, и мне кажется это странным....иногда и боязно, а вдруг что не так...многие подруги и так залетали.А он уверен и спокоен как удав, и говорит что все будет с первого раза, а я сомневаюсь.

 

 

Гоните от себя эти сомнения, что называется, метлой! С них и начинаются всякие неплохие думки, которые вполне могут привести к надуманному бесплодию.

ППА - это ведь прерванный акт, не каждая от него может заБ, это ж зависит от кучи факторов, начиная от качества спермиков и прочего. Потом ведь надо смотреть - попадаете или нет вы в О. В общем, мне кажется, вы рано начинаете копать, нет еще причин

 

Но про то, что 25 рано - честно, как по мне, так это прекрасное время. Но это я сейчас так думаю, а в 25 у меня на уме была только карьера, работа, и прочее. С другой стороны, у моих подруг сейчас 3-4 летние малыши, а я пока без них. Надеюсь, это не надолго

 

у моих подруг есть и по двое, да я стараяюсь на этом не зацикливаться, НО однажды был разговор с одним врачом, жутко промыла мне мозги и бросила в след...вот тянете тянете а потом миллионы на Эко собираете..мне так обидно стало и стыдно от чего то, больше я стараюсь с ней не видется.Конечно она с высоты своего возраста и опыта и ничего плохого мне желать не хотела..а мне страшно..

...и еще у меня плохое предчувствие.


Сообщение отредактировал Booshka: 29.01.2015, 17:02:44

  • 0

#408
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Супер! Ты сама все это делаешь? 

 

 

угу, они у меня полностью ручная работа ) но это легкий вариант, я просто все разработала, напечатал в типографии, а потом собрала и немного украсила.

 

круто! мне оч нравится, я тоже подобным занимаюсь иногда, когда родственники или коллеги просят.я программист..поэтому это скорее хобби. У Вас оч красиво получается.


  • 0

#409
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений


А вот и оно - мои пригласительные:


Искренне восхищаюсь работой творческих людей, результатами, которых является эстетическое наслаждение от созерцания. Законченные отчеты у офисных сотрудников что то не вызывают чувство эстетики и возвышенности
  • 0

#410
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А вообще я оч люблю рисовать, раньше даже в худ.школу ходила. Мечта купить швейную машинку и шить волшебные платья как Elie Saab. А пока времени нет да и рабочее место дома для этого не предусмотренно.


  • 0

#411
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Booshka, sonyri

Девочки, спасибо! Я тоже офисный сотрудник в том числе, у меня есть и официальная работа, с которой я мечтаю уйти в декрет :D

но, видимо, у судьбы на меня другие планы )))


  • 0

#412
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Booshka, sonyri

Девочки, спасибо! Я тоже офисный сотрудник в том числе, у меня есть и официальная работа, с которой я мечтаю уйти в декрет :D

но, видимо, у судьбы на меня другие планы )))

Знаешь мне одно время родные предлагали открыть что то типа бюро "Свадьба под ключ.." , я фантазерка большая на счет всякого, начиная от украшений на машину  и до правильного оформления той бастар. Но основная работа не дает продыху.


  • 0

#413
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Всем привет! Примите в свои ряды! Рада что у нас в Кз есть такие форумы!! перечитала все рассказы  о родах!!! и смешно и немного грустно. О себе , мне 25 замужем, и хотим начать планировать, 8 месяцев жили так сказать "для себя" и по тихонечку готовила мужа, но с каждым нашим разговором понимаю что он не готов.говорит что надо еще подождать, наладить материальные проблемы ...просит подождать пока его повысят, ну и как у половины всего молодого населения КЗ у нас Ипотека, боится он что один нас не вытянет

Привет и добро пожаловать)))

Соглашусь с девочками, лучше не затягивать. И от себя добавлю квартиры, машины дело наживное, заработаете, а детки даются нам свыше и запланировать их появление  не всегда получается. Удачи Вам :)


  • 0

#414
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Аселя, я тебя вижу :hi:  Как ты? как детки?


  • 0

#415
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Знаешь мне одно время родные предлагали открыть что то типа бюро "Свадьба под ключ.." , я фантазерка большая на счет всякого, начиная от украшений на машину  и до правильного оформления той бастар. Но основная работа не дает продыху.

 

если есть интерес, начать можно с малого - организовать любое свое мероприятие. Как минимум


  • 0

#416
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Знаешь мне одно время родные предлагали открыть что то типа бюро "Свадьба под ключ.." , я фантазерка большая на счет всякого, начиная от украшений на машину  и до правильного оформления той бастар. Но основная работа не дает продыху.

 

если есть интерес, начать можно с малого - организовать любое свое мероприятие. Как минимум

 

опыт есть и отнимал оч много времени и сил, но я была счастлива.


  • 0

#417
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Ты тоже посмотри информацию в твоей церкви. Просто вдвоем было бы интереснее, чем с группой совершенно незнакомых людей.

 

Однозначно! Я посмотрю


  • 0

#418
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

я программист.

Коллега! :hi:

Девочки, я поняла, что сегодня хорошее - я вышла с работы, а на улице-то светло! Подозреваю, что так уже несколько дней, но я вот только заметила :D
  • 1

#419
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Всем привет!
Минисан, какие красивы работы!
Люблю красивые хендмейд вещи. Сама нифига не умею. Хочу тоже себя в чем то попробовать, но не знаю в чем. Работа совсем в другом направлении, хочу иногда отвлекаться творчеством, а то кроме фильмов и книг ничем другим не интересуюсь) Текатока у нас тут красивые куклы делала)
Дель, я тоже маюсь с циститом года 3 уже. Раз в полгода курсом пропиваю канефрон для профилактики.
  • 0

#420
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

у моих подруг есть и по двое, да я стараяюсь на этом не зацикливаться, НО однажды был разговор с одним врачом, жутко промыла мне мозги и бросила в след...вот тянете тянете а потом миллионы на Эко собираете..мне так обидно стало и стыдно от чего то, больше я стараюсь с ней не видется.Конечно она с высоты своего возраста и опыта и ничего плохого мне желать не хотела..а мне страшно..
...и еще у меня плохое предчувствие.

"вот тянете тянете"... И это врач говорит, человек с образованием. Ну, как бабушка на скамейке, лишь бы всех осудить, да под свою линейку стереотипную подогнать. Как жаль, что образование не дает мудрости и такта.

Ага, мы все тут СПЕЦИАЛЬНО не беременели, чтобы потом миллионы на эко собирать. 
С высоты своего возраста и именно опыта она не имела такого права вам говорить. А как врач - трижды не имела такого права. Не надо с такими людьми встречаться, вы их не переделаете, добротой и чуткостью не наделите. Пусть дальше поучает других в своем кабинете, а вы порадуйтесь, что вы определили для себя, что она не ваш врач не когда вы в "процессе", а пока вы на этапе консультаций. Так и смотрите на эту ситуацию :)

А предчувствия... Ну, разве всегда наши предчувствия сбываются? Не всегда, мы ж не боги ))
Я вам с научной точки зрения щаз объясню, меня после ужина на философию потянуло  :D . Ваше состояние называется "избирательное восприятие". То есть вы вылавливаете из окружающего мира только то, что сейчас относится к вашей "больной теме". Например, вы гуляете с мужем по парку. Долго гуляете, по красивой аллее, болтаете о том о сем.
Но если в конце вашей прогулки вас спросить, что вы видели, вы скажете: "Я видела 5 беременных женщин". 

А если вашего мужа спросить, что он видел, он скажет: "Я видел новую модель ауди через ворота парка, реально крутая тачка". 

Заметьте, что вы гуляли по одному и тому же парку. Так что ваши "предчувствия" - это из области ваших придумок. А реальность может сильно отличаться. Не накручивайте себя, старайтесь почаще общаться с позитивными людьми, с нами, например  :dandy:


Сообщение отредактировал Let-romashka: 29.01.2015, 21:54:08

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.