Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3421
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
всем дв.девочки помогите советом.у подруги 13 авг. хгч 0.03, 19авг 77, 21авг 194. прогестерон 34.чем грозит повыш. прогик?и по динамике роста хгч возможна ли двойня?
  • 0

#3422
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
На 31 неделе беременности по просьбе подруги купила тесты на беременность. Подруга забрала 1, осталось еще 3. Отдаю :)
Алматы, Зенкова - Джамбула.

Сообщение отредактировал cute & mean: 22.08.2013, 23:07:31

  • 0

#3423
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

всем дв.девочки помогите советом.у подруги 13 авг. хгч 0.03, 19авг 77, 21авг 194. прогестерон 34.чем грозит повыш. прогик?и по динамике роста хгч возможна ли двойня?

Очень хороший рост хг,только правда не на двойню,но на одного хорошо удваивается)))А прогестерон 34 это тоже в нормах-не повышен,правда у каждой лаборатории могут быть свои значения,но в среднем прогик до 12 недель должен быть от 9(минимальный)до 47(макс),так что все у вашей подруге идет хорошо!!!


  • 0

#3424
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

На 31 неделе беременности по просьбе подруги купила тесты на беременность. Подруга забрала 1, осталось еще 3. Отдаю :)
Алматы, Зенкова - Джамбула.

 

Блин далеко от меня,так бы с удовольствием забрала)))Очень верю в эту примету)))Девочки ,если кто будет забирать,возьмите мне плиз тоже :dandy:

ЗЫ: Беременяшки,вы тоже не забывайте про наши тесты)))


  • 0

#3425
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем привет! Куда все пропали?

Света, твои лежат  :D Заряжаются энергией


  • 0

#3426
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

еще так про Лучика подумала. интуиция что ли)

 

:lol: да, мы тут отжигаем))) ну вот про Лучика я вот тоже думаю, она не говорит, я  только сегодня спрашивала))))

 

 Девочки, мне очень приятно, что вы про меня так думаете - притягиваете ко мне беременный позитив! Значит, я скоро буду с лялькой.

 

А ты, Весна, не подведи меня! Дружите с мужем почаще в этом цикле. В моем сне ты уже в следующем месяце тестом хвасталась.


  • 0

#3427
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

всем привет, а у моей сестренки лежат два теста на беременность от ее двух детишек. Она их на память оставила себе. Это что же, я могу у нее их взять на удачу? И где их держать?


  • 0

#3428
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Шурка, пока ты здесь, у меня к тебе вопрос. А что это за примета с рыбками?


  • 0

#3429
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

всем привет, а у моей сестренки лежат два теста на беременность от ее двух детишек. Она их на память оставила себе. Это что же, я могу у нее их взять на удачу? И где их держать?

Кукла, насколько я поняла, это должно быть неиспользованные тесты. Чтобы ты сделала и они тебе показали 2 полоски.


  • 0

#3430
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

всем привет, а у моей сестренки лежат два теста на беременность от ее двух детишек. Она их на память оставила себе. Это что же, я могу у нее их взять на удачу? И где их держать?

Кукла, насколько я поняла, это должно быть неиспользованные тесты. Чтобы ты сделала и они тебе показали 2 полоски.

 

а ну ладно :D


  • 0

#3431
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, пока ты здесь, у меня к тебе вопрос. А что это за примета с рыбками?

Да я бы не сказала, что это примета! Так прихоть больше, пошло все от Светы, она помните писала, что под матрасом хранит рыбок? У мужа его рыбачких забрала.

У меня еще рядом с кроватью висят совушки 2штучки на одной жордочке. Покупала 1,5 года назад, в итоге в марте их нашла в шкафчике и повешала....

Короче я всем и вся обложилась, сделала паспорта с мужем, глотали пилюли, так что я сов сех сторон подготовилась


  • 0

#3432
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девчат всем привет)))Шурик,храни их,мы с тобой уже когда увидемся -то,сколько уже собирались,собирались)))Про рыбок это да ,обокрала мужа я тогда своего,да под матрац все и складировала.Рыбки такие резиновые,продают в каждом рыбацком магазине


  • 0

#3433
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Ой а у меня где то брелок рыбий валяется. Даренный. Надо его тоже разыскать и под матрас))


  • 0

#3434
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Всем привет и хорошего дня! Пятница :super:

 

А я перед первой Б нашла одну пинетку детскую, сразу подумала хорошая примета.

И еще когда с мужем только начали встречаться, сделала карту желаний на рабочий стол, наша фотка по середине, а вокруг фотки свадьбы, свадебного путешествия, фотка маленькой девочки, дом, машина и т.д. Вот честно тогда даже намека не было что это у нас все будет, тока универ заканчивали, зп мизерная, мамки тоже помочь не могли. Однако сбылось, и на путешествие накопили и дочу родили, дом кровью и потом построили, машину приобрели. И вот здесь я  согласна с Шуркой, надо симоронить, звать к себе счастье ну и самим всё для этого делать.


  • 1

#3435
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 Девочки, мне очень приятно, что вы про меня так думаете - притягиваете ко мне беременный позитив! Значит, я скоро буду с лялькой.

 

 

А ты, Весна, не подведи меня! Дружите с мужем почаще в этом цикле. В моем сне ты уже в следующем месяце тестом хвасталась.

 

да-да, я стараюсь)))

 

Всем привет!!! :hi: всех с пятницей!!!


  • 0

#3436
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Дэлия и Шурка, свистните на след.неделе, тоже с вами пообедаю)))

 

Дэлия, я уже думаю подыскать и подарить тебе рыбок :D


  • 0

#3437
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Всем привет и хорошего дня! Пятница :super:

 

А я перед первой Б нашла одну пинетку детскую, сразу подумала хорошая примета.

И еще когда с мужем только начали встречаться, сделала карту желаний на рабочий стол, наша фотка по середине, а вокруг фотки свадьбы, свадебного путешествия, фотка маленькой девочки, дом, машина и т.д. Вот честно тогда даже намека не было что это у нас все будет, тока универ заканчивали, зп мизерная, мамки тоже помочь не могли. Однако сбылось, и на путешествие накопили и дочу родили, дом кровью и потом построили, машину приобрели. И вот здесь я  согласна с Шуркой, надо симоронить, звать к себе счастье ну и самим всё для этого делать.

у нас тоже дома такая же карта есть. спасибо Шурке!!!


  • 0

#3438
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Дэлия и Шурка, свистните на след.неделе, тоже с вами пообедаю)))

 

Дэлия, я уже думаю подыскать и подарить тебе рыбок :D

а че только с ними???? :D


  • 0

#3439
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А выц все к обеду подъедите в Пинту на Ауэзова и Мынбаева?


  • 0

#3440
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

А выц все к обеду подъедите в Пинту на Ауэзова и Мынбаева?

В Пинту-нет :lol: , у меня там был плачевный опыт(( 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.