Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3381
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

согласна, но кто не из Б думает об этом??))) все думают сразу о малышах, и причиндалах для них, а не о том, как и чем мазаться во время Б))) по крайней мере, я так)))

 

 

 

а вот тут-то и подкрадывается главная ошибка - стрии на животе, порванные сиси и .т.д.


  • 0

#3382
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

 

согласна, но кто не из Б думает об этом??))) все думают сразу о малышах, и причиндалах для них, а не о том, как и чем мазаться во время Б))) по крайней мере, я так)))

 

 

 

а вот тут-то и подкрадывается главная ошибка - стрии на животе, порванные сиси и .т.д.

 

ой не надо про мою больную мозоль :faceoff:


  • 0

#3383
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Джамелла :D

 

Светикус, мне вобщем-то неважно, буду рада хоть девчонке, хоть мальчишке)) но говорю же исторически так сложилось, что первые всегда девчонки были и у мужа и у меня в семьях, плюс дядя Миша сказал, что возможно девочка, потом будем подтвержать)


  • 0

#3384
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

согласна, но кто не из Б думает об этом??))) все думают сразу о малышах, и причиндалах для них, а не о том, как и чем мазаться во время Б))) по крайней мере, я так)))

 

 

 

а вот тут-то и подкрадывается главная ошибка - стрии на животе, порванные сиси и .т.д.

 

ой не надо про мою больную мозоль :faceoff:

 

не печалься, отражаем детей и пойдет на лазеры


  • 0

#3385
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Ахахахах все с ума посходили с этими подозрениями))))) Мы по моему уже всех перебрали. Так что девчонки, кто тарится, вас в любом случае уже называли как вероятность))) Так что мы все всё про всех знаем))))


  • 1

#3386
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Джамелла :D

 

Светикус, мне вобщем-то неважно, буду рада хоть девчонке, хоть мальчишке)) но говорю же исторически так сложилось, что первые всегда девчонки были и у мужа и у меня в семьях, плюс дядя Миша сказал, что возможно девочка, потом будем подтвержать)

эт точно,самое же главное чтоб лялик здоровый был,а мальчик или девочка какая разница!!


  • 0

#3387
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

А я знаю, кому первому тут скажу))) Но не скажу комуууу))))


  • 0

#3388
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

не печалься, отражаем детей и пойдет на лазеры

 

 

Да и на корректировку груди)))


  • 0

#3389
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

А я знаю, кому первому тут скажу))) Но не скажу комуууу))))

так с ставки про то,кто сейчас Б закончились,давайте теперь ставки кому первому скажет Делия про Б))))


  • 0

#3390
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Ахахахах все с ума посходили с этими подозрениями))))) Мы по моему уже всех перебрали. Так что девчонки, кто тарится, вас в любом случае уже называли как вероятность))) Так что мы все всё про всех знаем))))

Не ну я лично не участвовала в игре "Ищем Партизана". Просто тут какие то недомолвки пошли , каким то секретом хвастаются, что хочешь не хочешь ПодумаешЬ


  • 0

#3391
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ну я боюсь голосовать за свою персону :D

Вдруг меня из клана вычеркнули


  • 0

#3392
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

А я знаю, кому первому тут скажу))) Но не скажу комуууу))))

так с ставки про то,кто сейчас Б закончились,давайте теперь ставки кому первому скажет Делия про Б))))

 

Ты с себя стрелы то не переводи))))


  • 0

#3393
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

А я знаю, кому первому тут скажу))) Но не скажу комуууу))))

так с ставки про то,кто сейчас Б закончились,давайте теперь ставки кому первому скажет Делия про Б))))

 

Весна или Шурка


  • 0

#3394
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Мне одной показалось или Светик Б?


Тэк-с, теперь все под подозрением!!)))
  • 0

#3395
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Ахахахах все с ума посходили с этими подозрениями))))) Мы по моему уже всех перебрали. Так что девчонки, кто тарится, вас в любом случае уже называли как вероятность))) Так что мы все всё про всех знаем))))

Не ну я лично не участвовала в игре "Ищем Партизана". Просто тут какие то недомолвки пошли , каким то секретом хвастаются, что хочешь не хочешь ПодумаешЬ

 

:lol: да и секрет-то у меня не один :D


  • 0

#3396
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

:lol: да и секрет-то у меня не один :D

 

Ну Ващеееееееее... Злые вы.. Уйду я от Вас..


  • 0

#3397
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

Ахахахах все с ума посходили с этими подозрениями))))) Мы по моему уже всех перебрали. Так что девчонки, кто тарится, вас в любом случае уже называли как вероятность))) Так что мы все всё про всех знаем))))

Не ну я лично не участвовала в игре "Ищем Партизана". Просто тут какие то недомолвки пошли , каким то секретом хвастаются, что хочешь не хочешь ПодумаешЬ

 

:lol: да и секрет-то у меня не один :D

 

Не набивай себе цену))))


  • 0

#3398
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

А я знаю, кому первому тут скажу))) Но не скажу комуууу))))

думаю Весна узнает первой)))
  • 0

#3399
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ыхыхы)))

ааа, меня бесят все на работе...


  • 0

#3400
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Не набивай себе цену))))

 

 

Ни капельки :idea: Ни капелюююшечки :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.