Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3201
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

 

Ага, и я там первая отписалась  :faceoff:  :lol:

успела же))) и че, тебя тоже начать подозревать))

 

Как хочешь, запретить не могу  :D А я пока пью витамины..


  • 0

#3202
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

bagjpeg_6517386_8815090.jpg

 

 

Вот так вы и переедете в ХПМЧ.


Сообщение отредактировал Илиана: 22.08.2013, 12:46:33

  • 4

#3203
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Надо бы мне тоже возобновить все витамины, добавки.. А то я себе в отпуске устраивала и отпуск от всех препаратов.


  • 0

#3204
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, дорогая, все получится. 

Статистика у нас тут хорошая- все родят и станут супер мамами.

А свекровке Бог судья!

да действительно, я всегда говорю, что жизнь все расставит на свои места. И каждому свое!!! Но я не люблю, когда меня задевают за больное! А свекровь это постоянно делает. Она даже меня не называет по имени, а обращается ко мне просто "сноха" иди сюда, "сноха" принеси то, "сноха" с сыном приехали и т.д.

Кукла, жди результата.

голова раскалывается, думала выпить терафлю и лечь спать.

Кукла, мож не пить Терафлю пока? Я до 38 принципиально температуру не сбиваю вообще никогда...Но это я...

придется ждать, а что делать....

А то, улыбаешься - уже круто!!!! Зря  что ли мы тут *опки, *иськи обсуждаем  :lol:  Нееет, это все имеет прямое отношение к нашей цели.... :p

ну да, ну да ))) как же я забыла об этом! )))


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 22.08.2013, 12:46:23

  • 0

#3205
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

и Кукла, я тебе снова скажу, как тебе тут писали - убери подпись свою про "не верю в чудо". хотя бы просто не пиши это. ты не веришь в него, акцентируешь внимание на этом , вот и не случается оно.

 

честно говоря я забыла как  я это написала. Даже отредактировать не могу, потому что не помню где в настройках я была)))

 

заходишь в свой профайл, наверху справа есть кнопочка - редактировать профиль, нажимаешь, слева увидишь - изменить подпись.


  • 0

#3206
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Он оно, чо, Михалыч! А мы тут гадаем, и почему? А Весна самое главное-то - лотерейный билет в количестве многих штук покупать не хочет. Известно же, чем больше билетов, тем больше шансов  ;)  :D

 

 

да купила уже))) по Шуркиному графику буду))) :lol:


  • 0

#3207
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

А, знаете, я нашла себе новое занятие - скинуть пару-тройку кило, несмотря на прием хрюшавитаминов. Чем бы дитя не тешилось  :D


  • 0

#3208
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Вот мы все хотим в ХПМЧ, что их то переезд отметили, а свой не заметили))) Планирование яимду


  • 0

#3209
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Ты считаешь, что врач даст 100%-ую гарантию?


 

Если сверху не захотят, то и не будет. ИМХО

Не зря стали появлятся приметы беременяшек. Девочки, это чистой воды симорон!

 

что ты имеешь ввиду?
 

 

Что каждый сам кузнец своего счастья!

Девченки планюшки обмениваются положительными тестами, ЭКОшницы одевают труселя, носки спец окраски.

 

Как-то нам надо было продать машину. Друг посоветовал на люстру труселя красные закинуть - поржали, но я сподобилась ис 3-ей попытки запульнула ....через 2 дня покупатель нашелся :D


  • 0

#3210
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 яимду

че за яимду)))))))))))))


  • 0

#3211
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

 

Он оно, чо, Михалыч! А мы тут гадаем, и почему? А Весна самое главное-то - лотерейный билет в количестве многих штук покупать не хочет. Известно же, чем больше билетов, тем больше шансов  ;)  :D

да купила уже))) по Шуркиному графику буду))) :lol:

 

Шуркин график уже точно опробован и подтвержден. Так что, Весна - без шансов - ты следующая. Да и все мы тоже..Я уже свою щетку в ХПМЧ завезла  :lol:  


Сообщение отредактировал Aleesha: 22.08.2013, 12:50:59

  • 0

#3212
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кукла, поправляйся, выпей инсти чай! его можно! а это тебе притча :)

Стоит мужик в троллейбусе. Хмурый, злой.
В голове: "вокруг быдло, начальник сволочь, жена стерва".
А за плечом ангел-хранитель записывает: "вокруг быдло, начальник сволочь, жена стерва...
Вроде уже было? Но делать нечего, раз заказывает, надо исполнять..."


  • 4

#3213
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Что каждый сам кузнец своего счастья!

 

Девченки планюшки обмениваются положительными тестами, ЭКОшницы одевают труселя, носки спец окраски.

 

Как-то нам надо было продать машину. Друг посоветовал на люстру труселя красные закинуть - поржали, но я сподобилась ис 3-ей попытки запульнула ....через 2 дня покупатель нашелся :D

 

знаешь мне кажется почему это работает - потому что ты сделала это и внутренне подумала, что  -"все я это сделала, теперь точно все будет ок" , то есть внутренне поверила.


  • 0

#3214
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Кукла, поправляйся, выпей инсти чай! его можно! а это тебе притча :)

Стоит мужик в троллейбусе. Хмурый, злой.
В голове: "вокруг быдло, начальник сволочь, жена стерва".
А за плечом ангел-хранитель записывает: "вокруг быдло, начальник сволочь, жена стерва...
Вроде уже было? Но делать нечего, раз заказывает, надо исполнять..."

в точку!!!! плюсанула


  • 0

#3215
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 яимду

че за яимду)))))))))))))

 

я имею в виду ))))


  • 0

#3216
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Кукла, поправляйся, выпей инсти чай! его можно! а это тебе притча :)

Стоит мужик в троллейбусе. Хмурый, злой.
В голове: "вокруг быдло, начальник сволочь, жена стерва".
А за плечом ангел-хранитель записывает: "вокруг быдло, начальник сволочь, жена стерва...
Вроде уже было? Но делать нечего, раз заказывает, надо исполнять..."

Мать, плюсы кончились, но мне понрааааавилось..Стараюсь жить так, чтобы ангелы записывали...


  • 0

#3217
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Шуркин график уже точно опробован и подтвержден. Так что, Весна - без шансов - ты следующая. Да и все мы тоже..Я уже свою щетку в ХПМЧ завезла  :lol:  

 

самое главное))) пойду почитаю там тебя)) и посмотрю на твою щётку))


  • 0

#3218
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

а что кол-во плюсов ограниченно???


  • 0

#3219
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Вот мы все хотим в ХПМЧ, что их то переезд отметили, а свой не заметили))) Планирование яимду

Дэлия, так мы ж потенциальные родители переезжающие в ХПМЧ? А планирование - там скуууучно, и одни врачи обсуждаются. А у нас - крестики на врачах  ;)


  • 0

#3220
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кукла, то, что гемоглобин 145 не переживай. Я неделю назад тож сдавала и тоже был чуть выше нормы. Расстроилась. Пошла к терапевту, она говорит все ок. Что вообще норма считается до 180. Если выше - тогда уже к гематологу направляют (так вроде наз-ся спецы по крови). И что даже эти гематологи сами говорят не направлять к ним с результатами ниже 180. В общем хз почему в лабах норма до 140......

спасибо, что успокоила))) А то я переживать начала.

У меня 156 гемоглобин, даже выше твоего.

Мне кажется Вам то как раз по очереди 2-м скажу) а то подругам и родственникам тем более говорить не буду. Насчет родителей не решила есчо, по ходу пьесы разберемся))
))) я тож зареклась - никому ничего не скажу, ни его родителям, ни моим, ни знакомым. До самого пуза. Только мужу и вам...

Дина, скажи что он жопится :lol: Дин, тебе сам Бог велел стоять только платно, у тебя будет ЭКО, при расчете рисков на скрининге есть поле, которое заполняется - ЭКОшная беременность или самостоятельная
В смысле экошных Б автоматом в поликлинику  направляют наблюдаться?

На счет того, что жопится - уже сказала :lol:

а вот))) вон Кроко тоже не писала, а оказалось что Б))) что на это скажешь, а??))))
  Вот, кто ушел в подполье, тот и следующий! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.