Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2801
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кстати да, в олимпе я тоже если с утра сдаю - то после 12 начинаю проверять. Само рано в 12.30 было готово, а смс только в 5 пришла.


  • 0

#2802
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Алиша, обувь суперская! Тоже такие хочу, но вот носить вряд ли буду... Так что просто хотелка.


  • 0

#2803
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я со своим ростом 158 среди вас как чипиздрик :p
точней мы :) а сколько вешу - не скажу :) но явно выше 60 :) да мне по фигу, я не парюсь по поводу веса, я себя и такой люблю :) а муж любит чтобы пощупать можно было :) и сиськи не худеют, а то как худею - сиськи уходят :)

2 чипиздрика - ты и я :) :) Тоже 158
кто б сомневался, что Лучик тоже 158, мой Астанинский клон, ил я твой алматинский :)
  • 0

#2804
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

кто б сомневался, что Лучик тоже 158, мой Астанинский клон, ил я твой алматинский :)

 

у вас наверное и цвет волос одинаковый))


  • 0

#2805
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

А я тоже чипиздрик- 163??

Весила 54 до бер-ти...

А сейчас уже мама Роза стала... :faceoff:

Много набрала, но не беру в голову, зато ляля будет сытая.

Схуднуть смогу.


  • 0

#2806
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

А я тоже чипиздрик- 163??

Весила 54 до бер-ти...

А сейчас уже мама Роза стала... :faceoff:

Много набрала, но не беру в голову, зато ляля будет сытая.

Схуднуть смогу.

Илиана, тебя зовут Илиана на самом деле? или Роза? :) всегда хотела спросить.


  • 0

#2807
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

а там нельзя самой зайти на сайт, вбить данные и проверить самой? я в Олимпе редко когда жду смс-ки, сама захожу и проверяю.

нет, в инвиво если результат готов, то он сразу приходит на почту. Даже если вбить в ручную на сайте, то все равно не придет. Тем более когда анализ сдаешь, то указываешь сотовый и имеил.


  • 0

#2808
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

а там нельзя самой зайти на сайт, вбить данные и проверить самой? я в Олимпе редко когда жду смс-ки, сама захожу и проверяю.

нет, в инвиво если результат готов, то он сразу приходит на почту. Даже если вбить в ручную на сайте, то все равно не придет. Тем более когда анализ сдаешь, то указываешь сотовый и имеил.

 

в Олимпе тоже даешь номер телефона. только там еще дают чек, где указаны номер заявки и еще что-то (логин по-моему) заходишь на их сайт, вбиваешь эти данные и там видно готов ли результат или еще в работе.


  • 0

#2809
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

но явно выше 60 :) да мне по фигу, я не парюсь по поводу веса, я себя и такой люблю :) а муж любит чтобы пощупать можно было :) и сиськи не худеют, а то как худею - сиськи уходят :)

 

Вот это тоже про меня, мои сиськи и моего мужа. :D

Еще и попа имеется.

 

Мать, это самое, стесняюсь сказать, а мы с тобой точно не разлученные в детстве близнецы? А еще мой папка много ездил по командировкам. :dandy:


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 21.08.2013, 16:14:31

  • 0

#2810
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

нет, в инвиво если результат готов, то он сразу приходит на почту. Даже если вбить в ручную на сайте, то все равно не придет. Тем более когда анализ сдаешь, то указываешь сотовый и имеил.

 

 

Куколка, также можно смотреть и на сайте. Мне лично смска всегда к 8 ми приходит, а на сайте уже к 4-м вижу результат)


  • 0

#2811
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А я тоже чипиздрик- 163??

ну, 163 это повыше чем 158 :D

 

у золовки стали болеть суставы сильно, пошла проверяться - ставят артрит и говорят стройнеть нужно, мол ожирение. Она в шоке.

Вообще, стандартно считают - делят вес на рост в квадрате в метрах (кг/м2). Если коэффициент от18.5 до 25 - это норма.


  • 0

#2812
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений


нет, в инвиво если результат готов, то он сразу приходит на почту. Даже если вбить в ручную на сайте, то все равно не придет. Тем более когда анализ сдаешь, то указываешь сотовый и имеил.

Куколка, также можно смотреть и на сайте. Мне лично смска всегда к 8 ми приходит, а на сайте уже к 4-м вижу результат)
Джамелла, привет! Как настроение? Как работа твоя?
  • 0

#2813
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мой муж ваще не заметил что я толстела/стройнела. Говорит - вроде такая же :laugh:


  • 0

#2814
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

в Олимпе тоже даешь номер телефона. только там еще дают чек, где указаны номер заявки и еще что-то (логин по-моему) заходишь на их сайт, вбиваешь эти данные и там видно готов ли результат или еще в работе.

ввела на сайте, написано в работе. Только они мне прислали про ОАК что в работе а про хгч ни слова. Жду


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 21.08.2013, 16:15:45

  • 0

#2815
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана, тебя зовут Илиана на самом деле?

Девы, Я Венера. 


  • 0

#2816
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Джамелла, привет! Как настроение? Как работа твоя?

 

Привет, настроение злючее, у меня скоро ПМС.. Так что еле сдерживаю себя :D

А работа... Ну настроилась я на новую работу.. Вот пока пассивно :faceoff:  ищу


  • 0

#2817
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

А я сейчас так сильно скучаю по каблукам.

Всегда ходила на высоком, а сейчас на сплошной.


  • 0

#2818
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Мой муж ваще не заметил что я толстела/стройнела. Говорит - вроде такая же :laugh:

Мой муж тоже не замечает СознательнО! Но подсознательно с удовольствием щупает прям именно эти ненавистные мне жирки))


  • 0

#2819
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

А работа... Ну настроилась я на новую работу.. Вот пока пассивно :faceoff:  ищу

 

ты решила уйти все таки с нынешней работы???


  • 0

#2820
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

ввела на сайте, написано в работе. Только они мне прислали про ОАК что в работе а про хгч ни слова. Жду

 

а квиток общий дали? или на разных бумажках? Там же еще от кодов зависит


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.