Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2781
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, ты сейчас на полном серьезе, да??? То-то я думала, без витаминов могла ужинать нормально, и вес был 60. А сейчас с витаминами легкий ужин и ограничения - вес тот же, хотя раньше без проблем могла согнать так кило 3-4  :spy:

 

 

Он плохо действует на девушек с замедленным метаболизмом, как у меня.


  • 0

#2782
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

а я не могу такие высокие каблуки носить, спина болеть наичнает. у меня 7-8 максимум


  • 0

#2783
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

Лучик, ты сейчас на полном серьезе, да??? То-то я думала, без витаминов могла ужинать нормально, и вес был 60. А сейчас с витаминами легкий ужин и ограничения - вес тот же, хотя раньше без проблем могла согнать так кило 3-4  :spy:

 

 

Он плохо действует на девушек с замедленным метаболизмом, как у меня.

 

Ну, я и замечаю по твоим постам, что принципы питания у нас с тобой схожи. Я стараюсь так питаться не из-за диет или похудения, а из-за  моего как-раз замедленного метаболизма... 

Черт, а что делать-то?  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Aleesha: 21.08.2013, 15:37:13

  • 0

#2784
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Я раньше тоже не умела и не любила каблуки - строго в тимберлендах и балетках рассекала. А, главное, оказалось - найти удобную колодку. Вот без платформы высокий каблук я не надену - помру сразу. А вот на платформе - мне очень комфортно, честно. 

Айнура, у Кэмпбеллов идеальная, для меня по крайней мере, колодка. Я даже подумывала о другой паре и не одной  :faceoff:  :D


  • 0

#2785
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

я со своим ростом 158 среди вас как чипиздрик :p

2 чипиздрика - ты и я :)  :)

Тоже 158

 

 

я тоже 158 :D  вес 42


  • 0

#2786
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

я со своим ростом 158 среди вас как чипиздрик :p

2 чипиздрика - ты и я :)  :)

Тоже 158

 

 

я тоже 158 :D  вес 42

 

девочки, вы дюймовочки!!! :)


  • 0

#2787
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

 

я со своим ростом 158 среди вас как чипиздрик :p

2 чипиздрика - ты и я :)  :)

Тоже 158

 

 

я тоже 158 :D  вес 42

 

Куколка, ты у нас вообще как статуэточка - маленькая, изящная...Цивика еще, вроде бы, из изящной породы...


  • 0

#2788
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Я раньше тоже не умела и не любила каблуки - строго в тимберлендах и балетках рассекала. А, главное, оказалось - найти удобную колодку. Вот без платформы высокий каблук я не надену - помру сразу. А вот на платформе - мне очень комфортно, честно. 

Айнура, у Кэмпбеллов идеальная, для меня по крайней мере, колодка. Я даже подумывала о другой паре и не одной  :faceoff:  :D

А гдеих взять если не на заказ, боюсь ошибиться с размером?


  • 0

#2789
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кукла, анализ еще не готов?


  • 0

#2790
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Куколка, ты у нас вообще как статуэточка - маленькая, изящная...Цивика еще, вроде бы, из изящной породы...

 

 

а остальных ты к кому приписала??)))))))) тоже хочу быть изящной :idea:


  • 0

#2791
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

а остальных ты к кому приписала??)))))))) тоже хочу быть изящной :idea:

 

 

Весна, ты у нас из породы стройных кипарисов  ;)  Поэтишно?  :D


  • 0

#2792
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

Я раньше тоже не умела и не любила каблуки - строго в тимберлендах и балетках рассекала. А, главное, оказалось - найти удобную колодку. Вот без платформы высокий каблук я не надену - помру сразу. А вот на платформе - мне очень комфортно, честно. 

Айнура, у Кэмпбеллов идеальная, для меня по крайней мере, колодка. Я даже подумывала о другой паре и не одной  :faceoff:  :D

А гдеих взять если не на заказ, боюсь ошибиться с размером?

 

Честно? Не шарю в местных магазинах - мне проще заказать..У тебя какой размер стопы?


  • 0

#2793
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана, Ди, вы нормально спали?

Привет, ужас еле -еле в 2-30 ночи закончили гудеть. Тоже никакая... И аллергия опять зае....


  • 0

#2794
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

37,5-38

 

 

 

Я раньше тоже не умела и не любила каблуки - строго в тимберлендах и балетках рассекала. А, главное, оказалось - найти удобную колодку. Вот без платформы высокий каблук я не надену - помру сразу. А вот на платформе - мне очень комфортно, честно. 

Айнура, у Кэмпбеллов идеальная, для меня по крайней мере, колодка. Я даже подумывала о другой паре и не одной  :faceoff:  :D

А гдеих взять если не на заказ, боюсь ошибиться с размером?

 

Честно? Не шарю в местных магазинах - мне проще заказать..У тебя какой размер стопы?

 


  • 0

#2795
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Весна, ты у нас из породы стройных кипарисов  ;)  Поэтишно?  :D

 

ооо, еще как)))


Сообщение отредактировал VESN@: 21.08.2013, 15:49:09

  • 0

#2796
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

37,5-38

Вот тут я впала в ступор. В см сколько длина стопы? У меня 25 см, и я себе взяла ЮС 8 - в самый раз, но толстые носки не налезут (хотя, я итак их не смогу надеть с литами)


  • 0

#2797
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Представила, мы такие все глубоко беременные, и фотосессия в литах с шипами, все под 2 метра  :lol:


  • 0

#2798
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, анализ еще не готов?

 

еще отчета не было и на почте тишина. После 4-х же сказали.


  • 0

#2799
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

 

37,5-38

Вот тут я впала в ступор. В см сколько длина стопы? У меня 25 см, и я себе взяла ЮС 8 - в самый раз, но толстые носки не налезут (хотя, я итак их не смогу надеть с литами)

 

24,5


  • 0

#2800
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

еще отчета не было и на почте тишина. После 4-х же сказали.

 

а там нельзя самой зайти на сайт, вбить данные и проверить самой? я в Олимпе редко когда жду смс-ки, сама захожу и проверяю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.