Перейти к содержимому

Фотография

Парковка в аэропортуподорожала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#41
Alexander001

Alexander001
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Дней пять назад, тоже заезжал на стоянку в аэропорту, при въезде получил бумажный талончик, простоял там 1 час 15 мин, выезжаю.... отдаю 1000, получаю сдачи 700 и чек, сразу внимания не обратил на чек (надо же место освобождать, сзади уже следующий подпирает)... Когда уже потом глянул в чек... ох..... заплатил то я 300, а чек то на 100 был.............. Не-еее, по большому счету, мне не жалко... плачу же я в других местах 50 тенге парковщику- пареньку, чтоб машинка под присмотром была (хотя могу и не платить)... Но аэропортовской вариант - это сверх наглость...
  • 0

#42
ЧУХ

ЧУХ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Идиотизм вообще эти стоянки
В Астане и в аэропорту и на жд вокзале стоянка бесплатная, а у нас прямо край рокфеллеров.
Я обычно заезжаю, но больше часа стоять пока не нада было, а у наги водители када встречают нас из командировок ждут припаркованные на этой улице что в аэропорт упирается, а када мы выходим из самолёта звоним им и они тока тада заезжают


Хорош вариант....
  • 0

#43
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
а почему там все аппараты сломаны, талоны от руки выдаются?
  • 0

#44
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

чтоб машинка под присмотром была (хотя могу и не платить)


а в наглую они вымогают???
  • 0

#45
sens

sens
  • Постоялец
  • 306 сообщений

а почему там все аппараты сломаны, талоны от руки выдаются?

может людям черный нал нужен?
  • 0

#46
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

А что за аппараты по продаже талонов на стоянку стоят внутри аэропорта.....я когда увидел, так и не понял......что за талон, и когда его нужно покупать.(и нужно ли вообще брать)..перед выездом с аэропорта.....или сразу как въехал....??
кто-нибудь знает...


Когда система работает на въезде пред закрытым шлагбаумом нажимаешь кнопку, тебе аппарат дает карточку. делаешь свои дела в порту, когда уходить - засовывает карточку в щель аппарата он выписает тебе сумму оплаты. платишь там же в аппарате, забираешь талон- и на выезд. на выезде просовываешь оплаченный талон в аппарат перед шлагом - шлаг поднимается - путь свободен, можно ехать
  • 0

#47
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Я прежде чем ехать, звоню в справочную 540555, к времени прибытия прибавляю 30-40 мин. Когда подъезжаю еще созваниваюс с пассажиром, больше часа никогда не стою, очень часто укладывавюсь в 15 минут.
Многие по-старинке приезжают за 30 минут до прибытия рейса.
  • 0

#48
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Когда система работает на въезде пред закрытым шлагбаумом нажимаешь кнопку, тебе аппарат дает карточку. делаешь свои дела в порту, когда уходить - засовывает карточку в щель аппарата он выписает тебе сумму оплаты. платишь там же в аппарате, забираешь талон- и на выезд. на выезде просовываешь оплаченный талон в аппарат перед шлагом - шлаг поднимается - путь свободен, можно ехать

Все понятно....но допустим я карту оплатил в аэропорту, но простоял на выезде в пробке...к примеру минут 20-30.....будут ли с меня за разницу по времени требовать оплату.., может аппарат не примет мой оплаченный талон..??
  • 0

#49
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Когда система работает на въезде пред закрытым шлагбаумом нажимаешь кнопку, тебе аппарат дает карточку. делаешь свои дела в порту, когда уходить - засовывает карточку в щель аппарата он выписает тебе сумму оплаты. платишь там же в аппарате, забираешь талон- и на выезд. на выезде просовываешь оплаченный талон в аппарат перед шлагом - шлаг поднимается - путь свободен, можно ехать

Все понятно....но допустим я карту оплатил в аэропорту, но простоял на выезде в пробке...к примеру минут 20-30.....будут ли с меня за разницу по времени требовать оплату.., может аппарат не примет мой оплаченный талон..??


Х.з. как там автомат считает, но после оплаты ч,з автомат для выезда есть еще мин. 10-15.
  • 0

#50
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений


Когда система работает на въезде пред закрытым шлагбаумом нажимаешь кнопку, тебе аппарат дает карточку. делаешь свои дела в порту, когда уходить - засовывает карточку в щель аппарата он выписает тебе сумму оплаты. платишь там же в аппарате, забираешь талон- и на выезд. на выезде просовываешь оплаченный талон в аппарат перед шлагом - шлаг поднимается - путь свободен, можно ехать

Все понятно....но допустим я карту оплатил в аэропорту, но простоял на выезде в пробке...к примеру минут 20-30.....будут ли с меня за разницу по времени требовать оплату.., может аппарат не примет мой оплаченный талон..??


когда система работает- работают и все шлаги, так что пробок не бывает. Но теоретически - не знаю - наверное аппарат на выезде может отправить и доплатить - только как там тогда развернешься, с учетом пробки - то. У молодцев при шлагбауме наверное должно быть какое право в виде спец. карточки на отмену приказов системы.
  • 0

#51
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Все понятно....но допустим я карту оплатил в аэропорту, но простоял на выезде в пробке...к примеру минут 20-30.....будут ли с меня за разницу по времени требовать оплату.., может аппарат не примет мой оплаченный талон..??

Будут требовать доп. оплату - проверено собственным карманом :fie:
  • 0

#52
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Получается, что никто не доволен, работой этой платной ерунды. Хотели как лучше получилось как всегда. Может устроить пробку когда Тасмагамбетов там проезжать будет? Хотя видел как крутик выехал там где вьезд в Аэропорт, минуя пробку.
  • 0

#53
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Получается, что никто не доволен, работой этой платной ерунды. Хотели как лучше получилось как всегда. Может устроить пробку когда Тасмагамбетов там проезжать будет? Хотя видел как крутик выехал там где вьезд в Аэропорт, минуя пробку.

у них там отдельный вьезд и выезд не доезжая до шлагбаума, так что не получится
  • 0

#54
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Получается, что никто не доволен, работой этой платной ерунды. Хотели как лучше получилось как всегда. Может устроить пробку когда Тасмагамбетов там проезжать будет? Хотя видел как крутик выехал там где вьезд в Аэропорт, минуя пробку.

у них там отдельный вьезд и выезд не доезжая до шлагбаума, так что не получится

А жаль, если б он постоял часок в пробке, то на следующий день разогнал бы эту шарашкину контору.....
  • 0

#55
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Получается, что никто не доволен, работой этой платной ерунды. Хотели как лучше получилось как всегда. Может устроить пробку когда Тасмагамбетов там проезжать будет? Хотя видел как крутик выехал там где вьезд в Аэропорт, минуя пробку.

у них там отдельный вьезд и выезд не доезжая до шлагбаума, так что не получится


А в чем дело шас давайте узнаем когда он прлетит в следуюший раз, и за пол часика все ЦТшники устроят затор на том шлагбауме :( типа кто нить сломаеться... Под типа у нас будет Дайвер.. Мишел сорри :(
  • 0

#56
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Да там сразу менты подлетят и весь затор раскидают))))......как никак это потом на них отразится...

Сообщение отредактировал Serge?: 10.07.2005, 17:30:16

  • 0

#57
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Идиотизм вообще эти стоянки
В Астане и в аэропорту и на жд вокзале стоянка бесплатная, а у нас прямо край рокфеллеров.

а какова мировая практика?
  • 0

#58
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Раньше было 15 мин. бесплатно.1 час 100 тенге.Следующий-200.И последующий 300.Вчера простоял в порту 1час 10 мин.На вьезде карточек не было-дали талон с указаным временем.На выезде чел вместо протянутых мной 200 тенге потребовал 300.Я послал его,а он мне мой же талон показывает,где написано:15 мин.бесплатно.1 час-100.Второй час-300.Последующие-400.Не ох;?;и ли господа владельцы данного заведения.И кто там сейчас хозяин?


сегодня утром была в аэропорту, так небольшое пояснение:
15 мин - бесплатно
до 1 часа - 100 тенге
следующий час (до 12 часов) - 300 тенге
следующий час (до 24 часов) - 400 тенге.
  • 0

#59
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Раньше было 15 мин. бесплатно.1 час 100 тенге.Следующий-200.И последующий 300.Вчера простоял в порту 1час 10 мин.На вьезде карточек не было-дали талон с указаным временем.На выезде чел вместо протянутых мной 200 тенге потребовал 300.Я послал его,а он мне мой же талон показывает,где написано:15 мин.бесплатно.1 час-100.Второй час-300.Последующие-400.Не ох;?;и ли господа владельцы данного заведения.И кто там сейчас хозяин?


сегодня утром была в аэропорту, так небольшое пояснение:
15 мин - бесплатно
до 1 часа - 100 тенге
следующий час (до 12 часов) - 300 тенге
следующий час (до 24 часов) - 400 тенге.

С сеноднешнего дня 15 минут ОТМЕНИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь просто въезд и выезд до одного часа стоит 100 тенге, сутки 200.
Гониво какоето....
  • 0

#60
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

С сеноднешнего дня 15 минут ОТМЕНИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь просто въезд и выезд до одного часа стоит 100 тенге, сутки 200.
Гониво какоето....

Ну вот - узаконили проблему неуспевания в 15 минут из-за пробки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.