Перейти к содержимому

Фотография

Парковка в аэропортуподорожала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#181
Ncax

Ncax
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
спасибо Вам большое
  • 0

#182
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений
ДД!
Как сейчас обстоят дела с парковкой у гостиницы Ак сункар? Все так же работает? Цены те же?
Есть свежие отчеты от тех, кто недавно парковался?

Сообщение отредактировал thewind: 22.07.2014, 16:24:51

  • 0

#183
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

ДД!
Как сейчас обстоят дела с парковкой у гостиницы Ак сункар? Все так же работает? Цены те же?
Есть свежие отчеты от тех, кто недавно парковался?

В воскресенье утром оставил там машину на 10 дней.....цена та же...300 тен/сутки.....прилечу и посмотрим,как обстоят дела с "отчетами" :D


Сообщение отредактировал stress: 23.07.2014, 01:16:27

  • 1

#184
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений
В общем, оставил я машину на Сункаре, почти 2 недели - в целом все нормально, цена 300 тг/сутки. Единственное но - мест мало, а желающих больше. Как следствие, еле-еле нашли подходящее место, затем они просят оставлять ключи, типа: места мало, ставят впритык или кого-то закрывают, и при выезде они передвигают машины. Лично я ключ не оставлял.

Вообще, неплохо было бы если бы кто-нибудь открыл более-менее приличную парковку рядом с аэропортом.
  • 0

#185
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

поднимаю тему))) слышал что стоянка какая то рядом с портом есть? и кто нибудь в курсе сколько стоят сутки на стоянке порта?


  • 0

#186
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

поднимаю тему))) слышал что стоянка какая то рядом с портом есть? и кто нибудь в курсе сколько стоят сутки на стоянке порта?

Во дворе гост. Аксункар есть, было 300тнг в день, год назад. Стоянка маленькая
  • 0

#187
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Спасибо за ответ, про гостиничную стоянку я слышал, но что то меня не радует оставлять ключи стоянщикам от машины... 


  • 0

#188
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Спасибо за ответ, про гостиничную стоянку я слышал, но что то меня не радует оставлять ключи стоянщикам от машины... 

с другой стороны дороги есть склады (или что-то такое) с зелеными воротами, там 500 тенге, крытая стоянка, на прошлой неделе там ставил, ключи оставлять не надо.


  • 0

#189
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

ЗЫ в самом порту кажись 2700


  • 0

#190
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

ЗЫ в самом порту кажись 2700

в порту 2000 за сутки, и далее даже если стоишь меньше суток, то также 2000 тенге. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.