Перейти к содержимому

Фотография

Парковка в аэропортуподорожала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#1
Eugene

Eugene
  • Гость
  • 32 сообщений
Возле порта видел крытую многоуровневую стоянку. Насколько реально приехать, оставить там машину и спокойно улететь, зная что её стерегут и не обижают? Смущает фраза с парковочного талона про ненесение ответственности за сохранность... :laugh:
  • 0

#2
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Возле порта видел крытую многоуровневую стоянку. Насколько реально приехать, оставить там машину и спокойно улететь, зная что её стерегут и не обижают? Смущает фраза с парковочного талона про ненесение ответственности за сохранность...  :lol:


там что ты на кратой что на открытой оставишь все равно :-) они с тебя деньги за ВЪЕЗД берут... знаю что там ребята шутруют.. так что ни тебе ни кому ли бо не посоветую оставлять там машину... лучше ко мне в гараж поставь :laugh: около взлетки он... или на территорию гаражей..сторожа хоть и бухают но дело свое знают... народ пока не жаловался..
  • 0

#3
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Два раза оставлял машины Мерс С280 и Тойота Камри 3,0, все нормально.
ТОлько дорого, а так хорошая стоанка, ничего плохого сказать не могу.
  • 0

#4
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Знакомые зимой оставляли на 4 дня, все нормально было.
  • 0

#5
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Возле порта видел крытую многоуровневую стоянку. Насколько реально приехать, оставить там машину и спокойно улететь, зная что её стерегут и не обижают? Смущает фраза с парковочного талона про ненесение ответственности за сохранность...  :laugh:


Периодически улетаю на несколько дней и оставляю машину в гараже... если вежливо по свойски поговоришь со сторожами.. они также и по свойски покажут куда лучше поставить... вроде пока чп не происходило.. так что пока рекомендую. Дороговато правда... хотя все познается в сравнении...в москве простой паркинг в пересчете на наши, минимум 250 тенгов... стандарт - 450 - 500 !!!! и это на несколько часов......
  • 0

#6
misham

misham
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Стоянка нормальная никто не жаловался. Но берут не за въезд, а за время проведенное там.
Подкинешь стоянщикам копейку и они тебе место рядом с их будкой пробьют.Там ничего не стащат.
Сам там ставлю каждый день. :laugh:
  • 0

#7
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Немного про неудобства:
На многоуровневой крытой стоянке: мне лично на моем жипе совсем не в жилу ехать с этими дурацкими поворотиками на 180, на Тике или на Тазе может комфортнее, ну не повезло мне не люблю я мелкие машинки... Да и когда я там в последний раз был, видел черные полосы от бамперов на этих поворотах (цепляется народ однако..) в итоге на втором уровне мест не было, матерясь доехал до третьего и кое как нашел место... Мой вывод был таков "Строили карлики для своих собратьев" или "Все как всегда через ж..у!" и тд. :lol:
Вторая поездка в порт: Открытая стоянка все хорошо...но через неделю у меня случилось небольшое ДТП и находясь в ГАИ Турксибского района, мужик из очереди стоял со следующим ДТП: при выезде с открытой стоянки порта на его авто опустили шлагбаум помяв крышу! :laugh: притензии у обеих сторон!
Ну вот вроде все...

Сообщение отредактировал kib: 21.07.2004, 00:52:10

  • 0

#8
misham

misham
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Немного про неудобства:
На многоуровневой крытой стоянке: мне лично на моем жипе совсем не в жилу ехать с этими дурацкими поворотиками на 180, на Тике или на Тазе может комфортнее, ну не повезло мне не люблю я мелкие машинки... Да и когда я там в последний раз был, видел черные полосы от бамперов на этих поворотах (цепляется народ однако..) в итоге на втором уровне мест не было, матерясь доехал до третьего и кое как нашел место... Мой вывод был таков "Строили карлики для своих собратьев" или "Все как всегда через ж..у!" и тд. :lol:
Вторая поездка в порт: Открытая стоянка все хорошо...но через неделю у меня случилось небольшое ДТП и находясь в ГАИ Турксибского района, мужик из очереди стоял со следующим ДТП: при выезде с открытой стоянки порта на его авто опустили шлагбаум помяв крышу! :laugh: притензии у обеих сторон!
Ну вот вроде все...

Эти шлагбаумы автоматические, поднимаются с брелка стоянщика, а опускаются сами когда проедет машина. Так что не надо лезть без очереди :-)
  • 0

#9
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Возле порта видел крытую многоуровневую стоянку. Насколько реально приехать, оставить там машину и спокойно улететь, зная что её стерегут и не обижают? Смущает фраза с парковочного талона про ненесение ответственности за сохранность...  :laugh:


Оставлял пару раз на 5 и7 дней, вроде нормально. Только дворники лучше все-таки снять, они сами так делали, потом выдали.
Но дорого блин получается - первые сутки 300, последующие - 200 таньга.
  • 0

#10
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Стоянка нормальная никто не жаловался. Но берут не за въезд, а за время проведенное там.
Подкинешь стоянщикам копейку и они тебе место рядом с их будкой пробьют.Там ничего не стащат.
Сам там ставлю каждый день. :laugh:


батенька :lol: не надо народ в заблуждение вводить.. вы по служебному ставите туда
  • 0

#11
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Тема поднималась полгода назад.
  • 0

#12
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
опасяюсь я таких мест, растащат все, а потом бегай своди концы с концами
  • 0

#13
Eugene

Eugene
  • Гость
  • 32 сообщений

Только дворники лучше все-таки снять, они сами так делали, потом выдали.
Но дорого блин получается - первые сутки 300, последующие - 200 таньга.


Спасиба, уберём тады дворники свежекупленные. А насчёт дОрого - 10 дней=2100. Это на такси в один конец, и то просят все три. А ещё назад ехать - столько же. А если рейс надолго отложили, не будешь же в порту сидеть с ребёнаком! Как ни крути - на своей дешевле. Если, конечно, на стоянке без приключений. Рискну пожалуй, судя по пОстам инцидентов не было.

Тема поднималась полгода назад.


упс! :lol: искал по "стоянка" и "аэропорт" чтоб наверняка, не нашёл ничего. оказывается надо было "автостоянка в аэропорту" :laugh:
  • 0

#14
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

упс!  :lol:  искал по "стоянка" и "аэропорт" чтоб наверняка, не нашёл ничего. оказывается надо было "автостоянка в аэропорту"  :laugh:


говорю же в гаражи поставь максимум штуку отдашь :-) и не утащат ничего
  • 0

#15
misham

misham
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Стоянка нормальная никто не жаловался. Но берут не за въезд, а за время проведенное там.
Подкинешь стоянщикам копейку и они тебе место рядом с их будкой пробьют.Там ничего не стащат.
Сам там ставлю каждый день. :laugh:


батенька :lol: не надо народ в заблуждение вводить.. вы по служебному ставите туда

А никто и не вводит.... ;-)
Там иной раз тааакие машинки оставляют и бывает по несколько недель стоят.
и ниче еще не стащили. Покрайне мере я такого не наблюдал. :-)
  • 0

#16
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
угу, длятого чтобы стащить что то или из вашей машинки или из тех кто рядом стоит надо (мало того что через охрану пройти) так еще и на 3 этаж подняться... вот народ и не тащит оттуда ничего...
  • 0

#17
misham

misham
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

упс!  :-)  искал по "стоянка" и "аэропорт" чтоб наверняка, не нашёл ничего. оказывается надо было "автостоянка в аэропорту"  :lol:


говорю же в гаражи поставь максимум штуку отдашь ;-) и не утащат ничего

А че нормальная идея. До гаражей 1,5-2 минуты пешком от аэропорта. Сторожа вроде полтиник за сутки берут. :laugh:
  • 0

#18
misham

misham
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

угу,  длятого чтобы стащить что то или из вашей машинки или из тех кто рядом стоит надо  (мало того что через  охрану пройти) так еще и на 3 этаж подняться... вот народ  и не тащит  оттуда ничего...

Вот там та и надо Eugene машину оставить.
  • 0

#19
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Тема поднималась полгода назад.

Да и прошлой осенью была такая тема про стоянки в Аэропорту... Просто может чтото изменилось с тех пор. Я тогда предлагала, повторюсь, что если ТА стоянка не устраивает - можете оставить на стоянке на Алтае (одна остановка до Аэропорта), она проверенная :laugh: Оставляем там машину ежедневно, иногда на несколько дней - всё ок.
  • 0

#20
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Тема поднималась полгода назад.

Да и прошлой осенью была такая тема про стоянки в Аэропорту... Просто может чтото изменилось с тех пор. Я тогда предлагала, повторюсь, что если ТА стоянка не устраивает - можете оставить на стоянке на Алтае (одна остановка до Аэропорта), она проверенная :lol: Оставляем там машину ежедневно, иногда на несколько дней - всё ок.



сори аэто где Алтай?? шо то я тут живу и работаю а не знаю про него.. это на ВАЗе шо ли? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.