Перейти к содержимому

Фотография

Единый Координационный Совет ДольщиковАлматинской области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27618551
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Хотелось бы обойтись без этого, но к сожалению не получается.

 

Избавившись от недобросовестных застройщиков, мы получили новую проблему – неумелого Государственного застройщика, который при наличии полного финансирования не в состоянии начать и завершить строительство в срок. А все это время мы ждем и несем убытки.

 

На текущий момент срыв сроков по завершению ЖК «Премьера» 18 месяцев, считая от мая 2012 года. А срыв сроков начала строительства ЖК «Елисейские поля» 6 месяцев, считая от мая 2013 года. Все эти даты придуманы не нами – они были установлены самим застройщиком.

 

Нашими совместными усилиями мы добились финансирования для строительства нашего жилья, а это более 30 млрд. тенге!  Из них: для строительства инженерно-коммуникационной инфраструктуры наших комплексов 8 млрд. тенге, для ЖК Премьера» - 17.1 млрд. тенге, для ЖК «Елисейские поля» - 5.3 млрд. тенге.

 

И на этом, казалось бы, всё сделано для решения нашей проблемы.

 

Далее есть Акимат, есть Управление строительства, есть Уполномоченная организация, есть даже некое АО «Алатау», почему то занимающееся проблемой дольщиков – в итого СОТНИ чиновников, которые должны были наладить процесс и исполнить Волю Президента для решения социальной проблемы и поддержания авторитета Государства и сделать это они обязаны были качественно и в установленный срок.

 

Но этого не случилось.

 

Как не случится еще много того, что нужно нам, если мы не проявим настойчивости.

 

ВОПРОС ОБЪЕДИНЕНИЯ УСИЛИЙ ВСЕХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОЛЬЩИКОВ ОБЛАСТИ – ЭТО УЖЕ НЕОБХОДИМОСТЬ!

Пред нами стоят важные вопросы, без решения которых мы не получим должного результата:

  1. ЖЕСТКИЕ меры в отношении нерадивых работников, которым поручено строительство ЖК «Премьера» и ЖК «Елисейские поля»;
  2. ЭФФЕКТИВНОЕ и молниеносное разрешение сложившейся ситуации со стройкой со стороны Акимата и Управления строительства;
  3. СПРАВЕДЛИВОЕ решение по стоимости доплат и искусственно созданным жилым площадям в ЖК «Премьера»;
  4. ДОСТОЙНАЯ инфраструктура нашего общего района проживания (ЖК «Елисейские поля», ЖК «Премьера», МЖК «Елим-Ай»).

На этой ветке я буду выкладывать промежуточные документы, предлагать на обсуждение текущие вопросы и проблемы в НАШЕМ ДВИЖЕНИИ ВПЕРЕД. Ветку будут читать работники министерств, акиматов, уполномоченной организации, органов, журналисты, подрядчики, ну и конечно мы – дольщики. Именно так сейчас и происходит.

 

Но теперь, ничего не тая и не скрывая, с «открытым забралом» мы будем говорить тут о наших планах и действиях. Надеюсь, наши оппоненты воспользуются этой информацией правильно, дабы не создавать новых проблем для самих себя. Потому что мы не отступим, речь идет о наших семьях, которые после стольких лет мытарств должны получить достойное жилье в достойном районе проживания. И всех кто будет нам мешать, мы без сожаления будем перемалывать и сносить, невзирая на чины и должности.

 

Отдельно для дольщиков «Елисейские поля», «Елим-Ай» и перешедших в ЖК «Премьера». У нас стоит еще СВЕРХЗАДАЧА – КОМПЕНСАЦИЯ ОСТАВШЕГОСЯ УЩЕРБА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Виновные в нашей беде еще не дополучили "заслуженных наград" и должны ответить за украденное у нас благополучное время, которые было подменено мытарствами, должны ответить за украденную часть счастливого детства наших детей, которое было омрачено невзгодами.

 

Единый Координационный Совет Дольщиков: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, тел.: 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru


Сообщение отредактировал Ярый: 07.11.2013, 11:04:03

  • 9

#1561
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Остались еще сомневающиеся в том, что активы - это наша гарантия?
Я то хорошо помню, как многие настаивали отдать активы, а потом ждать манны небесной. Убеждая всех, что Государство нас не обманет, а если и обманет, то мы с вилами придем к стенам акимата... Скажем так, 50 вил их врят ли испугает, а на большее глупо надеяться ))) и самое главное, надеюсь сейчас нет путаницы где Президент и Государство, а где халатные чиновники ?
И где, Инсульт Бут, которая очень старалась отдать активы немедленно, а все иное называла происками ярого? )))

Я это все к чему.... Мы ведь передали в феврале подписанный с нашей стороны договор о передаче 11 гектар. Это было согласованное с Общим собранием решение. Мы все еще добрые или уже будем справедливыми? За что передавать им земли? С Государством мы сами рассчитаемся, мы ведь обещали обеспечить возвратность бюджетных средств, это и сделаем через строительство Елим-ая. А дать земли Акимату, это была наша добрая воля, ответ на просьбу Баталова, в знак благодарности ему за его помощь. Тогда, лично мне, это казалось правильным.... Но сейчас... Если тут будет поддержка, выставим вопрос на общее собрание, об отзыве договора безвозмездной передачи 11 га в Акимат.

Не стойте в стороне, хотя бы тут на ветке, активнее.

Сообщение отредактировал Ярый: 26.10.2013, 15:41:35

  • 3

#1562
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

вот несколько обращений к Премьер Министру.

http://www.blogs.e.g...uestions/227733

http://www.blogs.e.g...uestions/227755

http://www.blogs.e.g...uestions/227766

http://www.blogs.e.g...uestions/227767

 

дальше читать не стал, т.к. ответ по всем очень ожидаем... идите в... акимат.

 

А что ответит акимат? Вернее вместо акимата ответит ЖЖК? Общий посыл будет - В Багдаде все спокойно, сданы и заселены 18 пятен, в октябре будут сданы остальные 11. Строительство ведется в соответствии с ПСД. Качество материалов и работы соответствует нормативам и смете. А да, еще скажут тепло, свет и вода есть. Все круто!

 

Болото. Ужас.


  • 0

#1563
sanya.sanov.87

sanya.sanov.87
  • Гость
  • 17 сообщений

да уж, даже примерно не думал,что ответ отправят в ту структуру на которую жаловался!? это по казахстански,по нашему! подтвердил и узаконил свои основания и начинаю потихоньку паковать чемодан, в ближайшие лет 5-7,точно не вижу никаких преобразований.... :faceoff:


  • 0

#1564
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

вот несколько обращений к Премьер Министру.
http://www.blogs.e.g...uestions/227733
http://www.blogs.e.g...uestions/227755
http://www.blogs.e.g...uestions/227766
http://www.blogs.e.g...uestions/227767
 
дальше читать не стал, т.к. ответ по всем очень ожидаем... идите в... акимат.
 
А что ответит акимат? Вернее вместо акимата ответит ЖЖК? Общий посыл будет - В Багдаде все спокойно, сданы и заселены 18 пятен, в октябре будут сданы остальные 11. Строительство ведется в соответствии с ПСД. Качество материалов и работы соответствует нормативам и смете. А да, еще скажут тепло, свет и вода есть. Все круто!
 
Болото. Ужас.

Они не всем отвечают, выборочно? Последние ответы пошли уже дальше моего номера. Понятно, что аналогичный ответ, но тем не менее…
  • 0

#1565
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

руки уже так опустились, уже совсем ничего не хочется.... не делать там ничего... не жить там... даже ездить туда не хочу...

Господа, друзья, товарищи!
А давайте, в то время, как нам запретили выйти на митинг перед зданием той организации, которая, как мы считаем, виновата в наших сегодняшних проблемах. В то время, когда Акимат Алматинской области саботирует поручения Президента страны и не занимается решением проблем долевого строительства, покрывая бездействие уполномоченной компании - ТОО ЖЖК. В поддержку требований Единого Координационного Совета Дольщиков Алматы и Алматинской области, в преддверии автопробега в Акорду, проведем на страницах форума VSE.KZ свое маленькое интернет-голосование.
 
     Кто за скорейшее решение поставленных ЕКСД задач, а именно -
  • ЖЕСТКИЕ меры в отношении нерадивых работников, которым поручено строительство ЖК «Премьера» и ЖК «Елисейские поля»;
  • ЭФФЕКТИВНОЕ и молниеносное разрешение сложившейся ситуации со стройкой со стороны Акимата и Управления строительства;
  • СПРАВЕДЛИВОЕ решение по стоимости доплат и искусственно созданным жилым площадям в ЖК «Премьера»;
  • ДОСТОЙНАЯ инфраструктура нашего общего района проживания (ЖК «Елисейские поля», ЖК «Премьера», МЖК «Елим-Ай»).
Итак, "возьмемся за руки Друзья, чтоб не пропасть по одиночке" -
 
    1.
    2.
    3. Хельгрен Вячеслав Валерьевич - дольщик ЕП дог. № 114, моб. тел. +7 707 710 5490
1. Хельгрен Вячеслав Валерьевич - дольщик ЕП дог. № 114, моб. тел. +7 707 710 5490
2. Коспаева Дана, ЕА, тел 8 705 950 02 48
3. Багланчик, 8 701 9705791
Друзья, о какой сплоченности рядов дольщиков и массовости наших акций можно говорить. Эта попытка голосования в поддержку действий ЕКСД говорит обо всем, еще раз подтверждая тезис, что народ сам заслуживает ту власть, которая им управляет, и которая его имеет за его же деньги.

  • 0

#1566
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

да уж, даже примерно не думал,что ответ отправят в ту структуру на которую жаловался!? это по казахстански,по нашему! подтвердил и узаконил свои основания и начинаю потихоньку паковать чемодан, в ближайшие лет 5-7,точно не вижу никаких преобразований.... :faceoff:

Футбол и замыкание в цикл - это не ново, это привычно и ожидаемо.

Но все таки теплилась надежда, что хотя бы после волшебного октябрьского пенделя со стороны нашего Президента, эти товарищи хотя бы первые несколько недель поработают правильно.... для чего мы их всех содержим? Там поди, на той стороне электронной площадки сидят люди, читают, получают зарплату, пересылают письма, потом пересылают ответы.... Я могу их спасти и написать простенькую прогу, которая будет делать тоже самое, вообще не потребляя ресурсов. Такую не замысловатую попугайскую программку из двух операторов, первый смотрит на адрес отправителя запроса, второй отсылает в соответствующий акимат. Да какой там, одним оператором можно обойтись. 


  • 1

#1567
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Эх, Саня Санов 87, а мне паковаться некуда )))))))

И детям моим тоже некуда

Но т.к. такое уже реально заи... надоело, будем биться.


  • 1

#1568
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

 руки уже так опустились, уже совсем ничего не хочется.... не делать там ничего... не жить там... даже ездить туда не хочу...

Господа, друзья, товарищи!
А давайте, в то время, как нам запретили выйти на митинг перед зданием той организации, которая, как мы считаем, виновата в наших сегодняшних проблемах. В то время, когда Акимат Алматинской области саботирует поручения Президента страны и не занимается решением проблем долевого строительства, покрывая бездействие уполномоченной компании - ТОО ЖЖК. В поддержку требований Единого Координационного Совета Дольщиков Алматы и Алматинской области, в преддверии автопробега в Акорду, проведем на страницах форума VSE.KZ свое маленькое интернет-голосование.
 
     Кто за скорейшее решение поставленных ЕКСД задач, а именно -
  • ЖЕСТКИЕ меры в отношении нерадивых работников, которым поручено строительство ЖК «Премьера» и ЖК «Елисейские поля»;
  • ЭФФЕКТИВНОЕ и молниеносное разрешение сложившейся ситуации со стройкой со стороны Акимата и Управления строительства;
  • СПРАВЕДЛИВОЕ решение по стоимости доплат и искусственно созданным жилым площадям в ЖК «Премьера»;
  • ДОСТОЙНАЯ инфраструктура нашего общего района проживания (ЖК «Елисейские поля», ЖК «Премьера», МЖК «Елим-Ай»).
Итак, "возьмемся за руки Друзья, чтоб не пропасть по одиночке"

1. Хельгрен Вячеслав Валерьевич - дольщик ЕП дог. № 114, моб. тел. +7 707 710 5490
2. Коспаева Дана, ЕА, тел 8 705 950 02 48
3. Багланчик, 8 701 9705791

4. Валиев Чингис - ЕП, дог. №206, 8 701 743 0870


  • 0

#1569
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Дааа, очень жаль. Очень...

Мерич стоит, никто не строит. 21-е пятно к новому году сомнительно.

Всей семьей надеялись после Большого Пинка хоть каких-то шевелений от высоких астанинских визирей.

Одни победные реляции по местным новостям. Заметили - наши-то бастычки перед ним даже ниже ростом стали...

Смотреть противно и стыдно. Выкину телевизор.

Ктонить знает ситуацию по Меричу? Кроме того что Работягов говорит? телефоны главной мадам от Мерича и их типа бригадира молчат.


  • 2

#1570
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Одни победные реляции по местным новостям. Заметили - наши-то бастычки перед ним даже ниже ростом стали...

Смотреть противно и стыдно. Выкину телевизор.

Вы про подобное?

 

 

Ну тут то может и есть чем хвалиться, птицефабрика и впрямь как на картинке, дороги вполне себе могут стать хорошими, мы ж видели по пути в Талдыкурган как ее строят, да только птицефабрика - частный бизнес, дорогу минтранском строит... а Акимат то где? А он в том же G4... Им Есимов говорит - ЗАЧЕМ? Зачем эти города без градообразующих предприятий посреди степи? А они исправно вбухивают туда народные деньги, в то время как в г.Алматы не хватает более 15 тыс квартир! Ну а про то, как они строят, лучше промолчать, что друг другу то рассказывать.


  • 0

#1571
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Остались еще сомневающиеся в том, что активы - это наша гарантия?
Я то хорошо помню, как многие настаивали отдать активы, а потом ждать манны небесной. Убеждая всех, что Государство нас не обманет, а если и обманет, то мы с вилами придем к стенам акимата... Скажем так, 50 вил их врят ли испугает, а на большее глупо надеяться ))) и самое главное, надеюсь сейчас нет путаницы где Президент и Государство, а где халатные чиновники ?
И где, Инсульт Бут, которая очень старалась отдать активы немедленно, а все иное называла происками ярого? )))
Я это все к чему.... Мы ведь передали в феврале подписанный с нашей стороны договор о передаче 11 гектар. Это было согласованное с Общим собранием решение. Мы все еще добрые или уже будем справедливыми? За что передавать им земли? С Государством мы сами рассчитаемся, мы ведь обещали обеспечить возвратность бюджетных средств, это и сделаем через строительство Елим-ая. А дать земли Акимату, это была наша добрая воля, ответ на просьбу Баталова, в знак благодарности ему за его помощь. Тогда, лично мне, это казалось правильным.... Но сейчас... Если тут будет поддержка, выставим вопрос на общее собрание, об отзыве договора безвозмездной передачи 11 га в Акимат.
Не стойте в стороне, хотя бы тут на ветке, активнее.

Какой разговор, конечно, поддержим. Это же в наших интересах. А как бессовестным образом нас заставили отдать активы в обмен на договор, торопили, предлагали ключи, которые тоже выдают в обмен на подписанный акт-приема передачи, а там жить невозможно… Со всех сторон обставили, не дыхнуть. Договор аннулируется только через суд?
  • 0

#1572
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Какой разговор, конечно, поддержим. Это же в наших интересах. А как бессовестным образом нас заставили отдать активы в обмен на договор, торопили, предлагали ключи, которые тоже выдают в обмен на подписанный акт-приема передачи, а там жить невозможно… Со всех сторон обставили, не дыхнуть. Договор аннулируется только через суд?

Договор о передаче земли еще не подписан.

Мы его согласовали с ними и подписали со стороны ЖСК Елим-ай и в феврале этого года направили на подписание.

Они его не подписывают, хотя он на 100% соответствует уже подписанному Меморандуму о совместной деятельности между ЖСК и Акиматом.

 

Таким образом, мы можем просто истребовать направленные оригинал договоров, подписанные нами. Суд здесь не нужен.

 

Однако они могут просто подписать их, и тогда будет уже другая ситуация. 


  • 0

#1573
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Ну с этим со всем, я про ЖЖК, Премьеру, Елисейские поля, Алатау, Акимат - более менее понятно. Знаем где правда, знаем что делать, делаем, пока получается плохо, но всё ещё впереди.

 

Есть и другая сторона.

 

Где наши деньги?!

Я уже говорил, по приговору Оразбаеву - виновнику нашей беды в Елимае и Елисейских полях, не была учтена недостатача по кассе более 3 млрд тенге, которые Оразбаев взял в подотчет и не отчитался. Вот про них и поговорим 29-го октября в зале суда. Слушание назначено, повестка вручена. Куда выведет след по этим деньгам... короче разберемся.

 

gallery_51769_19362_228854.jpg

 

gallery_51769_19362_242846.jpg

 

gallery_51769_19362_96887.jpg


Сообщение отредактировал Ярый: 27.10.2013, 09:08:55

  • 0

#1574
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

А 1 ноября в Талдыкургане начнутся судебные разбирательства по остальным пропавшим активам дольщиков ЖСК Елим-ай.

Там со всеми остальными разберемся и всякими горводоканалами, подрядчиками и казкоммерцбанком.

 

Вот и дошла очередь и до них всех.

 

Пока все начнем силами Правления. Возможно будем звать и вас всех, для обеспечения беспристрастности более весомыми доводами ))))))))))


Сообщение отредактировал Ярый: 27.10.2013, 10:31:49

  • 0

#1575
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Эти действия по вот этому разделу плана ЕКСД, обозначенному в шапке ветки.

 

Отдельно для дольщиков «Елисейские поля», «Елим-Ай» и перешедших в ЖК «Премьера». У нас стоит еще СВЕРХЗАДАЧА – КОМПЕНСАЦИЯ ОСТАВШЕГОСЯ УЩЕРБА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Виновные в нашей беде еще не дополучили "заслуженных наград" и должны ответить за украденное у нас благополучное время, которые было подменено мытарствами, должны ответить за украденную часть счастливого детства наших детей, которое было омрачено невзгодами.


  • 0

#1576
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

не, ну вы посмотрите. что делается  :faceoff:  :mad:  :mad:  :mad:

 

http://blogs.e.gov.k...uestions/226756

 

Уважаемый премьер министр! Обращаюсь к Вам уже в бесчисленный раз, так как пересланные мои обращения к Вам 161361 и 161934 в акимат алматинской области никакого реального результата и помощи мне не дали. Ранее я просил и прошу, помочь мне по поводу того, что находясь в безвыходной ситуации (инвалид первой группы), мне просто не кого просить о помощи. Ввиду тяжелого материального положения, я осенью зимой 2011 года был вынужден переехать из города Алматы в Алматинскую область Талгар. Для переоформления соответствующих документов и соответствующего узаконения моего пребывания в Талгаре, по моей просьбе, в органы земельного комитета и БТИ г.Талгар были сданы документы, но по настоящее время, никаких действий по переоформлению не происходит, прошло два года!!!!! . По моему письму, мне ответили из Талгарского акимата (зам акима Досымбеков, исполнитель Касаинов), что мои документы действительно находятся в земельном управлении талгарского района, и мне необходимо прийти и дооформить их. Причиной моего обращения и послужил тот факт, что у меня никого нет. Просить о помощи мне некого. Ходить и оформлять я не могу (я полностью обездвижен),привлекли для помощи соц.работника после ответа из акимата, но никакой реакции не последовало, соц работницу откровенно говоря игнорируют и футболят из кабинета в кабинет. Видимо номенклатурным работникам на местах абсолютно все равно до трудностей беспомощных людей. Очень надеюсь на Вашу помощь, и надеюсь что два с лишним года переоформления документов на дом в Талгаре, это повод провести хоть какую нибудь проверку их деятельности а в данном случае бездеятельности. с Уважением Алдыбаев Т. Алматинская область. Талгар. Токаева 47. Тел. 3048072.

 

 

Внимание ответ!!!!

"Уважаемый Алдыбаев Т.!

Направляю Ваше обращение для рассмотрения в адрес Акима Алматинской области Мусаханова А.Т.

С уважением,
Премьер-Министр Республики Казахстан
Серик Ахметов

 

 

 

ОТКРОВЕННЫЙ ППЦ!!!!

 

Чую не долго нынешнему Правительству работать... Такого не было при Масимове, кто бы что не говорил.


  • 0

#1577
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Вывод очевиден

Рассчитывать на КПМ (кабмин) смысла не имеет.

Одна у нас дорога - в АП (администрация Президента).

Туда и пойдем.

Сообщение отредактировал Ярый: 27.10.2013, 12:03:34

  • 0

#1578
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Поэтому и наглеют наши "друзья", не хочется и называть их уже. Что делать, куда бежать? Бежать-то некуда!
  • 0

#1579
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

 

Какой разговор, конечно, поддержим. Это же в наших интересах. А как бессовестным образом нас заставили отдать активы в обмен на договор, торопили, предлагали ключи, которые тоже выдают в обмен на подписанный акт-приема передачи, а там жить невозможно… Со всех сторон обставили, не дыхнуть. Договор аннулируется только через суд?

Договор о передаче земли еще не подписан.

...

Однако они могут просто подписать их, и тогда будет уже другая ситуация. 

 

ИМХо: может быть по-любому отправить отзыв договора. Не подпишут-вернут договор. Подпишут-не смогут сказать, что мы не передали земли ... . Все-таки, эти земли, скорей всего, мы и так передадим ... .  :faceoff: .

P.S. По всем ответам Премьер-министра, новостям и роликам: NO COMMENTS!!! Трудно было другого ожидать, Просто все это обнажает, кто из чиновников на какой стороне ... . Они этим сами показывают свое отношение к существующему беспределу!


  • 0

#1580
Эльмира Бек

Эльмира Бек
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 


 руки уже так опустились, уже совсем ничего не хочется.... не делать там ничего... не жить там... даже ездить туда не хочу...

Господа, друзья, товарищи!
А давайте, в то время, как нам запретили выйти на митинг перед зданием той организации, которая, как мы считаем, виновата в наших сегодняшних проблемах. В то время, когда Акимат Алматинской области саботирует поручения Президента страны и не занимается решением проблем долевого строительства, покрывая бездействие уполномоченной компании - ТОО ЖЖК. В поддержку требований Единого Координационного Совета Дольщиков Алматы и Алматинской области, в преддверии автопробега в Акорду, проведем на страницах форума VSE.KZ свое маленькое интернет-голосование.
 
     Кто за скорейшее решение поставленных ЕКСД задач, а именно -
  • ЖЕСТКИЕ меры в отношении нерадивых работников, которым поручено строительство ЖК «Премьера» и ЖК «Елисейские поля»;
  • ЭФФЕКТИВНОЕ и молниеносное разрешение сложившейся ситуации со стройкой со стороны Акимата и Управления строительства;
  • СПРАВЕДЛИВОЕ решение по стоимости доплат и искусственно созданным жилым площадям в ЖК «Премьера»;
  • ДОСТОЙНАЯ инфраструктура нашего общего района проживания (ЖК «Елисейские поля», ЖК «Премьера», МЖК «Елим-Ай»).
Итак, "возьмемся за руки Друзья, чтоб не пропасть по одиночке"

1. Хельгрен Вячеслав Валерьевич - дольщик ЕП дог. № 114, моб. тел. +7 707 710 5490
2. Коспаева Дана, ЕА, тел 8 705 950 02 48
3. Багланчик, 8 701 9705791

4. Валиев Чингис - ЕП, дог. №206, 8 701 743 0870

5.Макатова Э.Б. Е А моб 8 701 724 35 04


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.