Перейти к содержимому

Фотография

Как выгнать родственника?как выжить с пьющим человеком.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я вот не понимаю таких людей, вот честно.... Ну неужели нельзя взять и приструнить свою обнаглевшую в край сестрицу (если уж все, что вы пишите, правда)? какие нафиг обиды??? да плевать бы мне было на ее обиды, если на просьбу помыть посуду, она начинает кричать! что значит, кричит на ребенка? а вы куда вообще смотрите? Прям создается впечатление, что все такие безвольные, о них ноги вытирают, а они терпят, лишь бы не обидеть никого. Читая такие сообщения, только злость появляется, но больше не на вашу сестру, а на вас, уж простите. Если не можете отстоять свои же права в своей же квартире. Не можете отстоять права своей семьи. Ну терпите дальше. Зато сестричку не обидите. 


  • 3

#62
Натайка

Натайка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Зато сестричку не обидите

спасибо))

терпение конечно лопается, маму просто жалко, она на меня обидется, ну что с родственниками так нельзя, я ищу выход такой чтобы реально никого не обидеть, особенно своих родных, если я с ними разругаюсь то это не есть хорошо. Просто так ругаться и выставлять всегда самое легкое решение, сейчас все думаю как бы деликатно с ней поговорить, чтоб решение покинуть нашу с мужем квартиру выглядело как ее собственное решение.

Я нетерпеливая на самом деле, как она начала показывать свой характер, я сразу решилась действовать. Сама лично не могу терпеть когда об меня ноги вытирают


  • 0

#63
Натайка

Натайка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

По сабжу, у меня был опыт житья с папой алкоголиком, мама так же с ним и живет, но она его держит в ежовых рукавицах, устроила на работу, он щас там нужный специалист, зарабатывает неплохо, так как работа требует внимательности и ответственности - то он пьет только на выходных, полностью от зависимости его не вылечили, но хотя бы так. А кодировки не помогли, начал пить и под кодом.


Сообщение отредактировал Натайка: 23.10.2013, 16:30:07

  • 0

#64
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

терпение конечно лопается, маму просто жалко, она на меня обидется, ну что с родственниками так нельзя, я ищу выход такой чтобы реально никого не обидеть, особенно своих родных, если я с ними разругаюсь то это не есть хорошо. Просто так ругаться и выставлять всегда самое легкое решение, сейчас все думаю как бы деликатно с ней поговорить, чтоб решение покинуть нашу с мужем квартиру выглядело как ее собственное решение.

Я нетерпеливая на самом деле, как она начала показывать свой характер, я сразу решилась действовать. Сама лично не могу терпеть когда об меня ноги вытирают

 

а ваша мама знает, как ведет себя ваша сестра у вас в доме? она взрослая тетенька уже (сестра), и неужели ей непонятно, что это просто хамство и форменное безобразие. Если жаль ее и не можете выгнать, то сядьте с ней и расставьте все точки над ё. Так и так, дорогая, с этого дня на всех действуют следующие правила. Убирать за собой, мыть, не повышать голос на моего ребенка и меня и т.д. и т.п.  - самый простой вариант попробовать облегчить всем жизнь. 

Если не подействует, то я бы плюнула на все обиды всех родственников и послала бы ее подальше - не маленькая уже, на шее сидеть. Если родственники так сильно оскорбятся, то почему бы им не предложить взять ее к себе 

 

а почему ваша мама не может также дочь в ежовых рукавицах держать и на работу устроить. И вкрутить ей мозги на место? 


Сообщение отредактировал Лорелея: 23.10.2013, 16:47:34

  • 0

#65
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

не раз слышала такое - непутевых жальче... может, как раз тот случай, раз мама не вмешивается?

Думаю, ни на кого надеяться не следует, самой нужно с сестрой говорить. И никого не обидеть не получится.

Жизнь, она такая штука, свой мир строить придется самой...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.