Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#1041
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Есть кто недавно брал мебель в салонах Жанны?

не брал, но был: скидки 50%
есть очень красивые вещи и совсем недорого для Италии
к примеру стенка 2600\2 - 1300$
в ардеко есть отпадный стеклянный круглый стол, консоль, зеркало(2) и люстра к этому
  • 0

#1042
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Есть кто недавно брал мебель в салонах Жанны?

не брал, но был: скидки 50%
есть очень красивые вещи и совсем недорого для Италии
к примеру стенка 2600\2 - 1300$
в ардеко есть отпадный стеклянный круглый стол, консоль, зеркало(2) и люстра к этому

Вообще то у них цены в Евро, и Итальянской мебели там очень мало. Поспрашивайте у таможеников, откуда основной товар приходит в Жанну.
  • 0

#1043
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
откуда бы не приходил это не Кетай был - Вы уж поверьте я в этом малость соображаю...
а даже если товар пришел через Кетай - то так многие из Европы возят, таможенные ставки в разы меньше, если Вы в этом понимаете :spy:
  • 0

#1044
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

откуда бы не приходил это не Кетай был - Вы уж поверьте я в этом малость соображаю...а даже если товар пришел через Кетай - то так многие из Европы возят, таможенные ставки в разы меньше, если Вы в этом понимаете

Насчет КЕтая... Никто случаем не слышал, как там ситуация с кубами? Хотел слетать в Урумчи, прикупить мебель. Так как смысла брать здесь тот же КЕтай, но в 3-4 раза, нет желания...
MODERATORIAL [Elty]
Вы получаете устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил.
Мебель из Китая обсуждаем здесь

Сообщение отредактировал Elty: 07.07.2010, 17:24:21

  • 0

#1045
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


Актуально ли ездить в Китай за мебелью и строительными материалами для себя в свете Таможенного Союза и новых тарифов для физ.лиц с 1 июля? стало ли это намного дороже или пока ничего не поменялось?
вопрос не праздный, планировал поехать в самое ближайшее будущее...спасибо тем, кто откликнется по существу вопроса...

я думаю минимальная сумма покупки 10000, на всю квартиру(дом) иначе сомнительно :rotate:


спасибо! понятно про минимум денег, я бы поднял его минимум тысяч до 15-20...у меня другой вопрос:
поднялась ли растаможка с 1 июля на мебель и строит.материалы из Китая? те же $285 за куб или уже выше?
  • 0

#1046
Янеж

Янеж
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Актуально ли ездить в Китай за мебелью и строительными материалами для себя в свете Таможенного Союза и новых тарифов для физ.лиц с 1 июля? стало ли это намного дороже или пока ничего не поменялось?
вопрос не праздный, планировал поехать в самое ближайшее будущее...спасибо тем, кто откликнется по существу вопроса...

я думаю минимальная сумма покупки 10000, на всю квартиру(дом) иначе сомнительно :rolleyes:


спасибо! понятно про минимум денег, я бы поднял его минимум тысяч до 15-20...у меня другой вопрос:
поднялась ли растаможка с 1 июля на мебель и строит.материалы из Китая? те же $285 за куб или уже выше?

Знаю точно Сейчас за куб 360 Но это на мебель Слышал что на строй материал по другому считают То ли по кг. то ли ещё как .
  • 0

#1047
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Народ

Где можно найти декоративные навесные полки?

заранее благодарю.
  • 0

#1048
Bota77

Bota77
  • Гость
  • 38 сообщений
Хочу рассказать о 50% скидках в "Жанне".Закончила ремонт и в поисках мебели отправилась в "Жанну",было это 2 недели назад. и приглянулись кровать и спальный гарнитур- латвийский стоил около 2700 евро,а кровать примерно 400000 тг.Как узнали,что начались скидки быстренько в магазин ,а это вранье! У них "новый завоз "и поэтому цены выросли. Гарнитур сейчас стоит 7800 евр - 50%= 3900 евр и кровать 740000 тг- 50%=370000. Какой завоз!вся эта мебель стоит годами и продаж у них практически нет! Не ходите в Жанну, не тратьте своего времени!
  • 0

#1049
Янеж

Янеж
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Хочу рассказать о 50% скидках в "Жанне".Закончила ремонт и в поисках мебели отправилась в "Жанну",было это 2 недели назад. и приглянулись кровать и спальный гарнитур- латвийский стоил около 2700 евро,а кровать примерно 400000 тг.Как узнали,что начались скидки быстренько в магазин ,а это вранье! У них "новый завоз "и поэтому цены выросли. Гарнитур сейчас стоит 7800 евр - 50%= 3900 евр и кровать 740000 тг- 50%=370000. Какой завоз!вся эта мебель стоит годами и продаж у них практически нет! Не ходите в Жанну, не тратьте своего времени!

есть ещё люди кто верит что в Жанне есть мебель не китайского производства ? Да уж ))))
  • 0

#1050
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
а Вы фактами обладаете? :rotate:
или достоверными слухами :D , что у нас во всех салонах (Жанна, Азимут, Desiderio, Sergio и т.д.) только Кетаем народ обманывают?
если итальянцы (Giorgetti, Nieri, Carpanelli, Valcucine) не дай бог узнают, что у нас, под их маркой подделку пихают, то порвут нафиг, впрочем, как и наши власти держащие покупатели (из таможни, КНБ и т.д.) :D
так что не порите херни :)

Сообщение отредактировал orangeboy: 12.07.2010, 01:29:21

  • 0

#1051
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Заказывал мебель у Дмитрия 3849622 само дешево получилось из всех предложений качество хорошие по деньгам не помню год назад было
  • 0

#1052
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Добрый день!
Подскажите плиз, где в городе можно посмотреть горку винтажного, антикварного типа. Желательно малазийского производства, видела вчера в Армаде китайские горки, качество желает лучшего. ;) Заранее спс :rotate:

если вы хотите действительно хорошую мебель дайте объявление в газету и купите румыскую мебель лучше той мебели ничего нет. ее делали из настоящего дерева а время лишь дало ей тот необходимый винтажный оттенок которого нет у малайской мебели.
  • 0

#1053
ksuvor

ksuvor
  • Гость
  • 11 сообщений
Есть потаенный складик в районе первой Алматы. Чего там только нет!
  • 0

#1054
ksuvor

ksuvor
  • Гость
  • 11 сообщений
Распродают некогда завезенную большую партию - за копейки
  • 0

#1055
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Добрый день!
Хочу предупредить, не покупайте диван в Армаде фирма "ARIBA". Геморой полный с ними. Мало того что они не могут принять заказ нормально, привозят вообще не то что заказывали, так и еще и делают очень плохо, у нас через месяц вся кожзам вздулся. Теперь как неделю ждем что бы приехали и забрали на ремонт.

Не заказывайте в АРИБЕ!!!!!

покупали у них пол года назад диван +2 кресла.

Никаких нареканий как с заказом, так и с доставкой нет. Икачество мебели хорошее, до сих пор стоит как новое.

У меня тоже стоит угловой диван из Арибыбрали два года назад, у моей мамы года три , у двух подругу одной уже лет 5 а у другой 3или 4 года, и тети 3 года и все довольны их диванами ( все покупают по совету друг от друга). Конечно не из кожзама а из ткани , но ткань супер,все кто приходит всем он очень нравится,расцветка не обычная :-) Не переживайте все заменят у всех бывают браки

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 14.07.2010, 01:53:24

  • 0

#1056
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
у меня гостиная и спальня ZARAGOSA покупали в азимуте, видела такую же в урумчи на хуалине на 5 этаже, спросила откуда, продавец сказал из шанхая))) понятно теперь где испания находится :kiss:
  • 0

#1057
aldarsoke

aldarsoke
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер.
Подскажите где можно прикупить мягкую мебель?
Спасибо.
  • 0

#1058
Lissenok

Lissenok
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Есть потаенный складик в районе первой Алматы. Чего там только нет!


что за складик, можно по подробней?
  • 0

#1059
Цент

Цент
  • Гость
  • 11 сообщений


Есть потаенный складик в районе первой Алматы. Чего там только нет!


что за складик, можно по подробней?

И мне бы хотелось узнать. Поделитесь адресом.
Спасибо.
  • 0

#1060
missmila

missmila
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый вечер.
Подскажите где можно прикупить мягкую мебель?
Спасибо.


Присоединяюсь! Где хороший выбор мягкой? Нужен полукруглый кожаный диван! Спс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.