Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#1021
*Банкир*

*Банкир*
  • Гость
  • 7 сообщений
в последний раз покупал мебель в Ego life. качество понравилось так же как и сервис.
  • 0

#1022
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений


где можно найти столы кухонные стеклянные? смотрел в армаде и в мерее выбор по пальцам одной руки и то выбирать нечего.

В адеме полно, но они какие то не очень устойчивые, так же и на Иляне есть, но по ценам там похоже разница не очень :laugh: Мы то же стеклянный ищем, пока ничего толком не нашли...

Как найдете свистните пожалуйста :-)
  • 0

#1023
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений



где можно найти столы кухонные стеклянные? смотрел в армаде и в мерее выбор по пальцам одной руки и то выбирать нечего.

В адеме полно, но они какие то не очень устойчивые, так же и на Иляне есть, но по ценам там похоже разница не очень :-) Мы то же стеклянный ищем, пока ничего толком не нашли...

Как найдете свистните пожалуйста :p

обязательно :laugh:
  • 0

#1024
Vek.mebel.1

Vek.mebel.1

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Простите а что такое value for money.... ?
  • 0

#1025
Бона

Бона
  • Гость
  • 5 сообщений

Простите а что такое value for money.... ?

Это значит, соотношение цены и качества.
  • 0

#1026
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
народ, хочу на кухне соорудить что-то близкое к пабу :rolleyes:
т.е. помесь предметов: столешница в форме барной стоечки, телик подвешен к стене, кухонный столик окружен сиденьями-диванами, площадь кухни около 11-12кв.м.
есть ли вообще салоны с дизайнерами на выезд?
  • 0

#1027
Янеж

Янеж
  • Частый гость
  • 76 сообщений
могу посоветовать толковых мебельщиков
  • 0

#1028
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день!
Подскажите плиз, где в городе можно посмотреть горку винтажного, антикварного типа. Желательно малазийского производства, видела вчера в Армаде китайские горки, качество желает лучшего. :p Заранее спс :p
  • 0

#1029
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
мы недавно купили в армаде в магазине Шанериз стенку как раз антикварного типа, Китай. это просто ужас... :) продавцы - 2 тупые претупые дамы. приехали сборщики - тоже 2 малограмотных типа. подсунули битую стекляную полку и свалили. работать не хотят(видно было по ним-все делали тяп ляп) на мебели нашла несколько браков на поверхности - вообщем замазали. да еще с таким видом делали - мол не видите что ли, мебель же не мы делали какая была такой и везем... потом неделю с ними ругалась чтоб они эту стекляную полку привезли...
вообщем, люди берете в этом магазине мебель следите за ними в оба!!!! сборщики тоже не порядочно поступают-проследите за ними от и до. и только потом делать полный расчет!
  • 0

#1030
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

мы недавно купили в армаде в магазине Шанериз стенку как раз антикварного типа, Китай. это просто ужас... :fie: продавцы - 2 тупые претупые дамы. приехали сборщики - тоже 2 малограмотных типа. подсунули битую стекляную полку и свалили. работать не хотят(видно было по ним-все делали тяп ляп) на мебели нашла несколько браков на поверхности - вообщем замазали. да еще с таким видом делали - мол не видите что ли, мебель же не мы делали какая была такой и везем... потом неделю с ними ругалась чтоб они эту стекляную полку привезли...
вообщем, люди берете в этом магазине мебель следите за ними в оба!!!! сборщики тоже не порядочно поступают-проследите за ними от и до. и только потом делать полный расчет!



Пипец, так я и думала. та горка что у них стоит за 170.000 только деньги коту под хвост.При следующей транспортировке рассыпется. Понра у них же в Шанеризе светлая горка под мрамор сделанная, но со столом и стульями выйдет под 500.000 тенге :)
В провинциальном городе Талдыке видела малазийскую горку, намного лучше Китая, придется оттуда везти чтоль? Неужели в Ате таких нет? :)
  • 0

#1031
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

народ, хочу на кухне соорудить что-то близкое к пабу :smoke:
т.е. помесь предметов: столешница в форме барной стоечки, телик подвешен к стене, кухонный столик окружен сиденьями-диванами, площадь кухни около 11-12кв.м.
есть ли вообще салоны с дизайнерами на выезд?

Добрый день, можем сделать под Ваши желания практически любую мебель, в основном мы занимаемся мягкой мебель, но возьмемся и за кухню стилизованную под бар.
Вот ссылка на нашу страничку, если понравится звоните, телефоны там указаны.
http://vse.kz/index....c=264599&st=720
ВСЕМ кому нужна мягкая или корпусная мебель, посетите нашу страничку на ЦТ.
  • 0

#1032
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений


мы недавно купили в армаде в магазине Шанериз стенку как раз антикварного типа, Китай. это просто ужас... :smoke: продавцы - 2 тупые претупые дамы. приехали сборщики - тоже 2 малограмотных типа. подсунули битую стекляную полку и свалили. работать не хотят(видно было по ним-все делали тяп ляп) на мебели нашла несколько браков на поверхности - вообщем замазали. да еще с таким видом делали - мол не видите что ли, мебель же не мы делали какая была такой и везем... потом неделю с ними ругалась чтоб они эту стекляную полку привезли...
вообщем, люди берете в этом магазине мебель следите за ними в оба!!!! сборщики тоже не порядочно поступают-проследите за ними от и до. и только потом делать полный расчет!



Пипец, так я и думала. та горка что у них стоит за 170.000 только деньги коту под хвост.При следующей транспортировке рассыпется. Понра у них же в Шанеризе светлая горка под мрамор сделанная, но со столом и стульями выйдет под 500.000 тенге :smoke:
В провинциальном городе Талдыке видела малазийскую горку, намного лучше Китая, придется оттуда везти чтоль? Неужели в Ате таких нет? :smoke:

эту горку я видела и мне она очень понравилась... но мы взяли ту что с подставкой под телевизор темнее цветом. за 200 000. умеют же китайцы красоту лепить - но качество оставляет желать лучшего... у нас родственники недавно приезжали из Германии - так они в шоке!! ;) они в шоке от цен наших,от качества продаваемого в Армаде и от "ортопедических" диванов,мягче на земле сидеть чем на наших местных диванах ... :weep:
  • 0

#1033
first gremlin

first gremlin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день!
Хочу предупредить, не покупайте диван в Армаде фирма "ARIBA". Геморой полный с ними. Мало того что они не могут принять заказ нормально, привозят вообще не то что заказывали, так и еще и делают очень плохо, у нас через месяц вся кожзам вздулся. Теперь как неделю ждем что бы приехали и забрали на ремонт.

Не заказывайте в АРИБЕ!!!!!
  • 0

#1034
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Хочу счас заказать спальню с стиле hi teсh (минималистично, либо под японский стиль, темное дерево без всяких вензелей). В пределах 150 000.
Вроде бы нашла кое что подходящее. Но интересно есть еще варианты?

+ не могу найти металлический компьютерный стол...
  • 0

#1035
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
ДД!

может и звучал вопрос, но не на последних страницах.

Актуально ли ездить в Китай за мебелью и строительными материалами для себя в свете Таможенного Союза и новых тарифов для физ.лиц с 1 июля? стало ли это намного дороже или пока ничего не поменялось?

вопрос не праздный, планировал поехать в самое ближайшее будущее...спасибо тем, кто откликнется по существу вопроса...
  • 0

#1036
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Актуально ли ездить в Китай за мебелью и строительными материалами для себя в свете Таможенного Союза и новых тарифов для физ.лиц с 1 июля? стало ли это намного дороже или пока ничего не поменялось?


а в ответ тишина...никто чтоли не собирается делать ремонт или менять мебель??
  • 0

#1037
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Актуально ли ездить в Китай за мебелью и строительными материалами для себя в свете Таможенного Союза и новых тарифов для физ.лиц с 1 июля? стало ли это намного дороже или пока ничего не поменялось?
вопрос не праздный, планировал поехать в самое ближайшее будущее...спасибо тем, кто откликнется по существу вопроса...

с мягкой будет вообще засада, и так было доставлять иногда дороже чем сама мебель... щас тем более ;)
я думаю минимальная сумма покупки 10000, на всю квартиру(дом) иначе сомнительно :dandy:
  • 0

#1038
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
кто знает контакты складов с мебелью из белорусии? В магазине шкаф дубовый дорого выходит, думаю на 30% можно дешевле на складе найти.
  • 0

#1039
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
где можно купить малайзийскую мягкую мебель Футон? Были в Армаде, цены высокие.
  • 0

#1040
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Добрый день!
Хочу предупредить, не покупайте диван в Армаде фирма "ARIBA". Геморой полный с ними. Мало того что они не могут принять заказ нормально, привозят вообще не то что заказывали, так и еще и делают очень плохо, у нас через месяц вся кожзам вздулся. Теперь как неделю ждем что бы приехали и забрали на ремонт.

Не заказывайте в АРИБЕ!!!!!

покупали у них пол года назад диван +2 кресла.

Никаких нареканий как с заказом, так и с доставкой нет. Икачество мебели хорошее, до сих пор стоит как новое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.