Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#621
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Но спросили же не про цены а магазины где еще продается мягкая вот я и ответила.
  • 0

#622
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Но спросили же не про цены а магазины где еще продается мягкая вот я и ответила.

Это не в Ваш огород камень, просто выссказал ИМХО. Я ведь тоже собилаюсь покупать мебель.
  • 0

#623
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Я был :lol: цены конечно... Как раз отличный магазин (в условиях кризиса)


это точно...цены там эмм... как бы помягче выразиться.... :-)

лана, буду искать и жду подсказок
  • 0

#624
Albertina

Albertina
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Может вы знаете что-нить еще, где мы еще не были....Спасибо :lol:

ЗДЕСЬ пожалуй полный список мебельных магазинов Алматы
  • 0

#625
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
не могу найти по поиску компанию, которая занимается изготовлением мебели из дерева, постились где то они на цт, еще у них сайт есть
кто может помочь, просьба дать ссылку либо кинуть контакты в личку

Нужна тумба под ТВ в тон и стиль под старую румынскую деревянную мебель, лаковую
  • 0

#626
Kimstasya

Kimstasya
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте дорогие СТ шники я тоже продаю мебель со склада Польша,Россия,Белорусия,Украина,стенки,горки ,спальни,детские модульная и секционная мебель. Работаю с такими складами как" Союз Айдар Торг","Технополюс","Любимый дом","Мебель сервис Украина"и т. д. вообщем мебели много.Цены оптовые.Звоните,пишите всем отвечу и все раскажу что заинтерисует.Работаю уже 8 лет . :-)

А есть у вас кровати, какие минимальные цены - 1,5 и 2х спалка раз. (1,40*2м) можно без матраса.
Скиньте пжс на artdeco_kim@mail.ru
  • 0

#627
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Здравствуйте дорогие СТ шники я тоже продаю мебель со склада Польша,Россия,Белорусия,Украина,стенки,горки ,спальни,детские модульная и секционная мебель. Работаю с такими складами как" Союз Айдар Торг","Технополюс","Любимый дом","Мебель сервис Украина"и т. д. вообщем мебели много.Цены оптовые.Звоните,пишите всем отвечу и все раскажу что заинтерисует.Работаю уже 8 лет . :)

а детские есть? или просто подростковая кровать, нужен еще камод, вобщем можно в личку прайс, фото...
  • 0

#628
much

much
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте дорогие СТ шники я тоже продаю мебель со склада Польша,Россия,Белорусия,Украина,стенки,горки ,спальни,детские модульная и секционная мебель. Работаю с такими складами как" Союз Айдар Торг","Технополюс","Любимый дом","Мебель сервис Украина"и т. д. вообщем мебели много.Цены оптовые.Звоните,пишите всем отвечу и все раскажу что заинтерисует.Работаю уже 8 лет . :)

интересуют Кухни
  • 0

#629
Сулеша

Сулеша
  • Гость
  • 9 сообщений
для Lelik2010, если можно мне тоже ssk-80@mail.ru, интересуют кровать
  • 0

#630
Жук

Жук
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Для искателей реальной мебели
http://vse.kz/index....c=165766&st=340
и любителей поспать!
летом поступление кроватей от всемирно известного бренда и мемо-латексных матрасов
Изображение
  • 0

#631
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Уважаемые ЦТ шники я в данный момент не могу сидеть долго за компьютером,поэтому кому срочно надо мой тел. 221-47-82,Мебель можно посмотреть в "Союз Айдар Торг","Люмир","Евро мебель".Кому нужны адреса магазинов пишите.В ближайшее время всем отвечу, извините пожалуйста.
  • 0

#632
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Уважаемые ЦТ шники я в данный момент не могу сидеть долго за компьютером,поэтому кому срочно надо мой тел. 221-47-82,Мебель можно посмотреть в "Союз Айдар Торг","Люмир","Евро мебель".Кому нужны адреса магазинов пишите.В ближайшее время всем отвечу, извините пожалуйста.

Здравствуйте, интересуют двухярусные кровати или детские с такими кроватями.
  • 0

#633
Aneliya

Aneliya
  • Гость
  • 47 сообщений

а про мебель "столплит" кто-что может сказать? может кто подскажет где она есть по самой низкой цене?


покупали столплитовскую мебель 2 года назад. Стенку посегментно. Два года она радует нас своей функциональностью и внешним видом. Очень довольны. Именно то, что нам и нужно было - высокая, очень вместительная, удобная и много других плюсов. Правда без особых изысков и наворотов, но нам такую и надо было. Выбирали долго и тщательно. Сначала смотрели в магазинах, замеряли, думали, когда наконец выбрали сегменты, которые нам нужны и подошли по размеру - записали номера (артикулы или что-то в этом роде). Потом звонили по газетным объявлениям "Мебель со склада..." и говорили что нам нужно. Привезли быстро, также быстро и аккуратно собрали. Правда, 2 дверцы для шкафа привезли через 2 дня (не было на складе именно таких), но извнились, и быстро прикрепили. Короче, мы очень довольны.
  • 0

#634
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Собираюсь покупать тахту (типа еврокнижка) слышал, что этот механизм самый надежный, + на пружинах (а не на паралоне). Кто знает, где искать, конечно в соотношении цена-качество. Расчитываю в пределах 70-100тыс. Может кто знает дешевле (со склада или от дистребьюторов), буду очень благодарен. И еще, я прав насчет надежности вышеописанного механизма?
  • 0

#635
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Здравствуйте дорогие СТ шники я тоже продаю мебель со склада Польша,Россия,Белорусия,Украина,стенки,горки ,спальни,детские модульная и секционная мебель. Работаю с такими складами как" Союз Айдар Торг","Технополюс","Любимый дом","Мебель сервис Украина"и т. д. вообщем мебели много.Цены оптовые.Звоните,пишите всем отвечу и все раскажу что заинтерисует.Работаю уже 8 лет . :)


А с Интердизайном работаете, взяли год назад кровать из "Наоми", теперь будем расширяться и нужно докупить шкаф. камод, туалетный столик и прикроватные тумбы.
  • 0

#636
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Здравствуйте дорогие СТ шники я тоже продаю мебель со склада Польша,Россия,Белорусия,Украина,стенки,горки ,спальни,детские модульная и секционная мебель. Работаю с такими складами как" Союз Айдар Торг","Технополюс","Любимый дом","Мебель сервис Украина"и т. д. вообщем мебели много.Цены оптовые.Звоните,пишите всем отвечу и все раскажу что заинтерисует.Работаю уже 8 лет . :)


А с Интердизайном работаете, взяли год назад кровать из "Наоми", теперь будем расширяться и нужно докупить шкаф. камод, туалетный столик и прикроватные тумбы.


К сожалению мы с ними не работаем.
  • 0

#637
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

не могу найти по поиску компанию, которая занимается изготовлением мебели из дерева, постились где то они на цт, еще у них сайт есть
кто может помочь, просьба дать ссылку либо кинуть контакты в личку

Нужна тумба под ТВ в тон и стиль под старую румынскую деревянную мебель, лаковую


Изделия из дерева http://vse.kz/index....opic=207013&hl=
  • 0

#638
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


А вы в магазине Bravo были на Темирязева

Я был :-) цены конечно... Как раз отличный магазин (в условиях кризиса)



Вам даже на заказ дорого??? Мне диван 3-ка с пуфом встал около 1200 доллров. Перед этим обошла кучу магазинов включаю Армаду и мерей, была в шоке от того что продают :fie: лучше три месяца подождать

Сообщение отредактировал ₪Illusion₪: 21.04.2009, 12:55:57

  • 0

#639
Katrin1212

Katrin1212

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Хочу поделиться своим опытом.
Недавно заказывала шкаф-купе, прихожую и кухню у одного мастера. Получилось просто супер! Цена приемлемая, качество отменное и дизайн интересный. Сначала я и сама не знала чего хочу, он сам все нарисовал, спроектировал и поставил.
Изготавливает мебель из любых современных материалов и из древесины тоже.
Могу дать телефон, 8 701 352 5580, 8777 248 0440, 2457076 Виктор.
А до этого осенью заказывала для мамы кухню у "Маришки", что в Мерее. Намучилась с ними, просто не передать словами, отвратительный сервис, нервы потрепали и по деньгам получилось почти тоже самое что и сейчас. Качество оставляет желать лучшего, хотя обещали сделать конфетку. Некоторые косяки до сих пор не переделали, но я уже махнула на них рукой. Что поделаешь, если б знать заранее к кому обратиться.
  • 0

#640
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Хочу поделиться своим опытом.
Недавно заказывала шкаф-купе, прихожую и кухню у одного мастера. Получилось просто супер! Цена приемлемая, качество отменное и дизайн интересный. Сначала я и сама не знала чего хочу, он сам все нарисовал, спроектировал и поставил.
Изготавливает мебель из любых современных материалов и из древесины тоже.
Могу дать телефон, 8 701 352 5580, 8777 248 0440, 2457076 Виктор.


Можно фотки вашего шкафа и кухни здесь разместить?

Сообщение отредактировал Лживая: 22.04.2009, 01:55:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.