Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#601
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в Алмате можно купить или заказать по каталогу мебель от IKEA?

Мой шеф заказал в китай мебель IKEA- по интернетовскому каталогу выбрал, и человек в китае зашел в их магазин, оформил и оплатил заказ. Пришло: кое что покоцанное, что то вообще не пришло, да еще и сам собирал несколько дней . Я видела ту мебель и не поняла, ради чего все это было- у нас на заказ можно сделать то же самое, с гарантией двухгодичной и соберут , и привезут.
  • 0

#602
AHITO

AHITO
  • Гость
  • 40 сообщений
Valer13, а можно у Вас купить отдельно вешалку настенную в прихожую из серии Кент на 1 крючок, маленькую. Я поздно прочитала Ваше сообщение и саму прихожую уже купили. Если да, то подкажите ее размеры и цену, можно в ЛС
  • 0

#603
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Кто- что знает о мебели "Дятьково" кое-что понравилось, хочу купить. Насколько надежно?
  • 0

#604
Akila

Akila
  • Гость
  • 17 сообщений

Кто- что знает о мебели "Дятьково" кое-что понравилось, хочу купить. Насколько надежно?


Качество неплохое. При покупке не стесняйтесь очень жестко оговаривать график доставки - потом придется звонить им и выпрашивать уже оплаченную мебель или ее часть, которой почему-то не оказалось на складе, либо почему-то пришло без крышки, либо сто других причин.

Покупали составной комод из 4 частей. В срок привезли только две части, угловые тумбы пришлось ждать 3 месяца :mad: . Столько нервов было потрачено, что больше ничего покупать у них не собираюсь! Брали в Армаде.
  • 0

#605
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Качество неплохое. Столько нервов было потрачено, что больше ничего покупать у них не собираюсь! Брали в Армаде.


Akila Спасибо за информацию. буду внимательней. Мебель собираюсь брать не корпусную, а мягкую- диван и кровать (думаю их не будут частями доставлять :laugh: ) Присмотрел в магазине на Гоголя, угол Байзакова (кажется).
  • 0

#606
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
кто нибудь может подсказать... с ног сбился искать простые полочки открытые для книг и прочих мелких вещей... где можно посмотреть и купить?
может угловые или обычные, самой простой конструкции
  • 0

#607
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

кто нибудь может подсказать... с ног сбился искать простые полочки открытые для книг и прочих мелких вещей... где можно посмотреть и купить?
может угловые или обычные, самой простой конструкции

На заказ сделайте, и модель выберете нужную, и цвет, и впишите до миллиметра.
  • 0

#608
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
если уж делать то самому...
хотел купить простые готовые
  • 0

#609
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а про мебель "столплит" кто-что может сказать? может кто подскажет где она есть по самой низкой цене?
  • 0

#610
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

а про мебель "столплит" кто-что может сказать? может кто подскажет где она есть по самой низкой цене?

Жарокова 211 кв7. Прокатитесь туда, мебель полулегально (любая по каталогам) Сам покупал польскую стенку, "столплитовский" комп-й стол
  • 0

#611
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте дорогие СТ шники я тоже продаю мебель со склада Польша,Россия,Белорусия,Украина,стенки,горки ,спальни,детские модульная и секционная мебель. Работаю с такими складами как" Союз Айдар Торг","Технополюс","Любимый дом","Мебель сервис Украина"и т. д. вообщем мебели много.Цены оптовые.Звоните,пишите всем отвечу и все раскажу что заинтерисует.Работаю уже 8 лет . :smoke:
  • 0

#612
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Здравствуйте дорогие СТ шники я тоже продаю мебель со склада Польша,Россия,Белорусия,Украина,стенки,горки ,спальни,детские модульная и секционная мебель. Работаю с такими складами как" Союз Айдар Торг","Технополюс","Любимый дом","Мебель сервис Украина"и т. д. вообщем мебели много.Цены оптовые.Звоните,пишите всем отвечу и все раскажу что заинтерисует.Работаю уже 8 лет . :smoke:


можно прайс c фотками на inbox599@gmail.com

Сообщение отредактировал Paheritos: 18.03.2009, 12:37:51

  • 0

#613
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Здравствуйте дорогие СТ шники я тоже продаю мебель со склада Польша,Россия,Белорусия,Украина,стенки,горки ,спальни,детские модульная и секционная мебель. Работаю с такими складами как" Союз Айдар Торг","Технополюс","Любимый дом","Мебель сервис Украина"и т. д. вообщем мебели много.Цены оптовые.Звоните,пишите всем отвечу и все раскажу что заинтерисует.Работаю уже 8 лет . :smoke:

А мягкая есть?
  • 0

#614
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
можно прайс c фотками на inbox599@gmail.com


Вас что именно интерисует?
  • 0

#615
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

кто нибудь может подсказать... с ног сбился искать простые полочки открытые для книг и прочих мелких вещей... где можно посмотреть и купить?
может угловые или обычные, самой простой конструкции



В ЛЮМИРе на саина уг. шаляпина, видел, то, что ищете
  • 0

#616
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А насчет мягкой мебели к сожелению я занимаюсь корпусной.Могу посоветовать фирму Ариба в Армаде мебель супер у меня дома стоит ,у мамы, тети ,и многих подруг так что советую не по наслышке,поверте я то в этом толк знаю.
  • 0

#617
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

можно прайс c фотками на inbox599@gmail.com


Вас что именно интерисует?


шкаф в спальню, прихошку...
кухонь нет?
  • 0

#618
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Пополняю свой список уже пройденых магазинов мебели. Интересует уголовой диван + кресло.

Были уже в таких магазинах как:

- Армада
- Мерей
- Люмир
- Белорусская мебель
- Азимут
- Ак Ниет
- Жанна
- Арай
- Зета
- Карина (по Раимбека, м/у Дзержинского и Мира)
- магазин мебелт на Абая-Розыбакиева
- Ego Life
- Мебельман
- Мебель на Атакенте
- СоюзАйдарТорг (все адреса)
- ТД "Тумар" (Толе би-Жарокова)
- Ассоль

У кого-нить имеются еще какие-нить адреса?

Может вы знаете что-нить еще, где мы еще не были....Спасибо :smoke:
  • 0

#619
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Пополняю свой список уже пройденых магазинов мебели. Интересует уголовой диван + кресло.

Были уже в таких магазинах как:

- Армада
- Мерей
- Люмир
- Белорусская мебель
- Азимут
- Ак Ниет
- Жанна
- Арай
- Зета
- Карина (по Раимбека, м/у Дзержинского и Мира)
- магазин мебелт на Абая-Розыбакиева
- Ego Life
- Мебельман
- Мебель на Атакенте
- СоюзАйдарТорг (все адреса)
- ТД "Тумар" (Толе би-Жарокова)
- Ассоль

У кого-нить имеются еще какие-нить адреса?

Может вы знаете что-нить еще, где мы еще не были....Спасибо :smoke:




А вы в магазине Bravo были на Темирязева
  • 0

#620
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

А вы в магазине Bravo были на Темирязева

Я был :smoke: цены конечно... Как раз отличный магазин (в условиях кризиса)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.