Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#541
Glupishka

Glupishka
  • Гость
  • 33 сообщений
Заказывала шкаф и гардеробную в МЕБЕЛЬ ПРОСТО, осталась очень не довольна. У них есть фишка они делают рисунки на фасад, но когда столкнулась, оказалась что дизайнера у них нет, делают тупо с ваших фоток, ну или макс могут растянуть ваш рисунок. Шкаф заставили переделать, вроде встроеная мебель а между стеной и шкафом сделали щель см в 5, мастера которые ставили, сказали что они тут не причем виноваты дизайнеры, или мастера, цена не такая маленькая а сделали не очень. Обработали фасад ужасно, и привезли уже чуть покоцаные фасады. Креативности не какой, полезную площадь не продумали в гардеробе, можно было все сделать намного аккуратней и интересней. Да еще и дизайнер все время кидал с приездом, пару выходных его ждала, а он не мог толком сказать когда приедет. рисунок они нанесли, но цвет подабрали не очень. Решать конечно вам, но будьте внимательней.
  • 0

#542
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Где-то была тема, в которой чуваки-самоделкины обсуждали варианты самомтоятельного изготовления мебели... блин, никак не могу найти эту тему...

здесь
  • 0

#543
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
посты не читал
поэтому возможно повторюсь
в мерее (алматы) очень приличная мебель и если что цены там невысокие а дизайн и качество материалов не "китайское" и не "оралманское".
Например я купил горку стенку за 54 тыщи
и великолепны по качеству и дизайну диван-софу за 56 тыщ, потом докупил пуфик к нему правда обошелся он мне за 14 тыщ, зато по собственному дизайну и размерам
фотки могу скинуть (не разобрался как добавлять в пост фоты :) , подскажите плиз в личку и сие изображения вы можете лицезреть здесь)
  • 0

#544
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

фотки могу скинуть (не разобрался как добавлять в пост фоты :-) , подскажите плиз в личку и сие изображения вы можете лицезреть здесь)

http://www.radikal.ru/ уменьшаете до нужного размера, а затем копируете ссылку и вставляете, кнопка деревце на панели. :) давайте фото
  • 0

#545
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
подскажите, пожалста - где сейчас можно купить офисную мебель с оптимальным соотношением цена/качество?
  • 0

#546
dinalt

dinalt
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет !
Читаю и прихожу к мнению, что многим нужна мебель которой нет в магазинах или хотят сделать по своему дизайну или же слишком дорого стоит. Мой вам совет не боитесь и делайте мебель на заказ, скажу вам честно наши ребята не хуже делают всяких иностранных мастеров, сколько делали мебель на заказ и бывает у клиента мебель встречается не казахстанского производства, а такие известные марки не буду перечислять дабы не попортить имидж других, так вот мебель нашего производства ничем не хуже и по деньгам доступно т.е. для нашего рынка оптимальный вариант, и мастера частники изготавливают в принципе мебель любой сложности как вы договоритесь соответственно.

Всем удачных сделок !
  • 0

#547
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


фотки могу скинуть (не разобрался как добавлять в пост фоты :) , подскажите плиз в личку и сие изображения вы можете лицезреть здесь)

http://www.radikal.ru/ уменьшаете до нужного размера, а затем копируете ссылку и вставляете, кнопка деревце на панели. :bored: давайте фото


пасибки Анфиса
обещанные фото мебели по ссылке (дай Бог получилось), первая ссылка на горку а вторая на софу
http://s39.radikal.r...c58773306c0.jpg
http://s50.radikal.r...42d3482fab0.jpg

имхо небольшой квартиры очень удобно и функционально (шкаф и стенка в одном, и диван и кровать в одном)
кароче жина была оч. довольна
  • 0

#548
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

подскажите, пожалста - где сейчас можно купить офисную мебель с оптимальным соотношением цена/качество?


я смотрел неделю назад в ЗЕТА на ташкенской (алматы)
офис на два человека (столы, стулья про запас, шкаф для бумаг и шкаф платяной и еще диванчик где можно сесть 4 людям вышло около 95 000 тг)
я считаю намана
это местный производитель
спец по офисной мебели
дешевле и качественней логически быть не может
  • 0

#549
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Заказывала шкаф и гардеробную в МЕБЕЛЬ ПРОСТО, осталась очень не довольна. У них есть фишка они делают рисунки на фасад.....

Ну, будем надеяться, что мне сделают нормально.
Я заказывала без аэрографии у них.

....цена не такая маленькая....

Цена как у всех .... примерно. Конечно, кто-то делает и дешевле, а это середнячки...

....виноваты дизайнеры, ....

А как звали дизайнера, не помните? Мне мой (Виталий) показался компетентным.. и с идеями...

Сообщение отредактировал KSUHA: 17.02.2009, 21:32:04

  • 0

#550
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


подскажите, пожалста - где сейчас можно купить офисную мебель с оптимальным соотношением цена/качество?


я смотрел неделю назад в ЗЕТА на ташкенской (алматы)
офис на два человека (столы, стулья про запас, шкаф для бумаг и шкаф платяной и еще диванчик где можно сесть 4 людям вышло около 95 000 тг)
я считаю намана
это местный производитель
спец по офисной мебели
дешевле и качественней логически быть не может

Полностью согласна с Вами. Тоже в ZETA собираюсь заказать кабинет. И прихожку, наверное.
Я так поняла, можно хоть шифонеры у них заказывать, нарисовать, какие размеры нужны и все....
Цены удивили там. В 2 раза дешевле, чем в той же МЕБЕЛЬ ПРОСТО или ТРАВЕРС.
  • 0

#551
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Знаете, насчет Зеты могу вот что сказать: делала дизайн одного объекта, заказывали там стулья.
Порядка 150-ти штук.
Приехали, выбрали модель, а когда они всё сделали и привезли, оказалось таким Г!!!
Больше я туда ни ногой!!!
  • 0

#552
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Знаете, насчет Зеты могу вот что сказать: делала дизайн одного объекта, заказывали там стулья.
Порядка 150-ти штук.
Приехали, выбрали модель, а когда они всё сделали и привезли, оказалось таким Г!!!
Больше я туда ни ногой!!!

Мы стулья домой покупали там - нормальные.
  • 0

#553
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Может, единичный товар они и хорошо делают...
А вот с большим количеством подкачали и надолго опустились в моих глазах
  • 0

#554
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ZETA

спасибо, посмотрю
  • 0

#555
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Полностью согласна с Вами. Тоже в ZETA собираюсь заказать кабинет. И прихожку, наверное.
Я так поняла, можно хоть шифонеры у них заказывать, нарисовать, какие размеры нужны и все....
Цены удивили там. В 2 раза дешевле, чем в той же МЕБЕЛЬ ПРОСТО или ТРАВЕРС.

Если в два раза дешевле- то посмотрите, какое ДСП- бывает 16мм, бывает 18. Польское или российское. Чем закатана кромка- может быть бумажная лента, может быть ПВХ. Какая фурнитура- если китайская, то экономия будет солидная.
От всего этого зависит цена, и, соответственно, качество.

Сообщение отредактировал gft: 18.02.2009, 11:49:09

  • 0

#556
Svjatoslav

Svjatoslav
  • Гость
  • 23 сообщений
Делаем всё на заказ кроме мягкой мебели ,воплощаем дизйнерские фантазии.Studijamebeli@mail.ru
  • 0

#557
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Качественный ремонт корпусной мебели. Ремонт мягкой мебели всё кроме перетяжки возможна замена замков открывания на диванах. Так же замена фасадов столешниц и моек.
  • 0

#558
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Полностью согласна с Вами. Тоже в ZETA собираюсь заказать кабинет. И прихожку, наверное.
Я так поняла, можно хоть шифонеры у них заказывать, нарисовать, какие размеры нужны и все....
Цены удивили там. В 2 раза дешевле, чем в той же МЕБЕЛЬ ПРОСТО или ТРАВЕРС.

Если в два раза дешевле- то посмотрите, какое ДСП- бывает 16мм, бывает 18. Польское или российское. Чем закатана кромка- может быть бумажная лента, может быть ПВХ. Какая фурнитура- если китайская, то экономия будет солидная.
От всего этого зависит цена, и, соответственно, качество.

закатка ПВХ
ДСП - не буду врать - не помню точно (надо будет узнать)
А на книжный шкаф, например, какая там особенная фурнитура нужна?
польское или российское - какая разница?
  • 0

#559
Westfalia

Westfalia
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Нужен хороший спальный гарнитур. На выходных обошли всё: Армаду, Эголайф, Акниет, Люмир (О УЖАС!) результат никакой. Может стоит попробовать на заказ? Поделитесь опытом. Спасибо.


Поможем с мебелью,

Спальни, кухни, гардеробы, и пр. Оочень качественно и быстро! Некоторые работы можно посмотреть на сайте : http://westfalia.kz/ там есть наши телефоны. :rotate:

Сейчас действуют скидочки до 27%
  • 0

#560
Kupol

Kupol
  • Гость
  • 12 сообщений
Заходите к нам в гости, :mad: мы поможем с любой мебелью от кухни до спальни. Срок комплектации 10 рабочих дней.

317-55-02
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.