Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#21
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Мы на выставке в ЕвроЛюксе себе присмотрели мебель. Цены там что-то около 140 - 150 штук вроде на разные комнаты. Говорите Китай и сосна зеленая? Хм. Надо будет дома передать. Спасибо.
  • 0

#22
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а меня на днях при поиске стульев на дачу занесло в Зету. приятно удивил большой выбор мягкой мебели. а также возможность заказа понравившейся модели из другого вида материала (кожа, гобелен и пр.). ну, и, к слову сказать, стулья я тоже там нашла. дешевле чем пластиковые. на дачу в самый раз и вид приличный!
  • 0

#23
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
yuser, ну не везде, но бывает. А зета да, насчет мягкой мебели и стульев они и правда рулят.
  • 0

#24
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Ирен зачем бедный Технодом обижать?? он какое отношение к мебели имеет?? :(
а мне вот нужна щас мягкая мебель - решил заказать в Зете
еще нужна какая-нибудь горка приличная в зал до 100 штук, шде можете посоветовать?
про Евролюкс - ненавижу эту компанию, после того как они мне кухню делали, особенно понравился манагер, который то долго упрашивал подождать, потерпеть, а потом когда я уже возмущаца стал, грит а че возмущаетесь? уже время прошло, когда вы еще на нас в суд подать моглис - теперь ..ля отдыхайте и ждите....

ну и шкафы мне надо встроенные заказать-- хоя лучше их самому сделать :)


Думаю, Вам стоит заглянуть в Mebel CIty (Сейфулина - Маметовой). :( Цены там приличные, дизайн не банальный, горки (если их так можно назвать) весьма интересные.
Я себе там диванчик присмотрела...месяц назад была...
  • 0

#25
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
в общем, была в адэме...

совсем не ожидала, что там будет так много мебели.
преимещуственно там китайская, есть оооч даже неплохая... цены на те же диванчики - от 600 баксов и выше.
нам там понравился один уголок, теперь идет борьба с жабой :(

видела там отдел Технополюса. посмотрела на стыки, на качество.
в целом, неплохо. но одно НО - мебель у них внешне ничего особенного собой не представляет. (на мой вкус, имхо...)
единственный ее плюс - так это ценовой диапазон.

также еще раз съездили в евролюкс и в цирк, предварительно взяв с собой брательника, торгующего мебелью и разбирающегося в оной.
в итоге он нам предложил не маяться дурью, и если мы почти уже собрались купить спальню за 1500 тыщи, то пойти уж и купить у них итальянскую (он работает в азимуте)...

вощем, так мы и не определились пока...
сегодня в обед едем еще раз на сейфуллина/маметовой, а потом в азимут - смотреть спальни... как что решим и что сколько будет стоить - отпишусь
  • 0

#26
fluke

fluke
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Народ, а никто не пользовался услугами фирм по изготовлению встроенных шкафов? Мне нужно в спальню шкаф-купе 300х220см. Посоветуйте, где заказать лучше, из соображений "цена/качество"?
  • 0

#27
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
А вы в нашей фирме закажиите ) шучу. Не надо себя рекламировать, хотя мы этим занимаемся, у нас коэффициент накрутки большой. попробуйте обратиться... так щас посмотрим... по каталогу выставки - ТОО "ARIBA", ТОО "Гамбар", "МАГАЙ А. Н.", салон "Мебель России", ТОО "Монада", ТОО "Оптимум"... хватит? там не везде написано, что они изгатавилвают шкафы-купе, но если делают корпусную мебель, то обычно и шкафами занимаются. Мебель России, к примеру, конкретно пишет, что у них шкафы купе готовые. Так что - пажалста, на выбор...
  • 0

#28
fluke

fluke
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А вы в нашей фирме закажиите ) шучу. Не надо себя рекламировать, хотя мы этим занимаемся, у нас коэффициент накрутки большой. попробуйте обратиться... так щас посмотрим... по каталогу выставки - ТОО "ARIBA", ТОО "Гамбар", "МАГАЙ А. Н.", салон "Мебель России", ТОО "Монада", ТОО "Оптимум"... хватит? там не везде написано, что они изгатавилвают шкафы-купе, но если делают корпусную мебель, то обычно и шкафами занимаются. Мебель России, к примеру, конкретно пишет, что у них шкафы купе готовые. Так что - пажалста, на выбор...


Спасибо за совет! Когда определюсь с выбором обязательно сообщу - вдруг ещё для кого-то это актуально. Хорошо было бы, если бы в форуме был человек, который уже сталкивался с этой задачей и сразу же ограничил бы мне выбор...
  • 0

#29
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
weekend report :lol:

В общем, съездили на выходных в Евролюкс - теперь кухню там будем брать на заказ. Цены от 800 юзд 2-х метровая.
По остальной мебели выбор большой, но... качество оставляет желать...
Акниет вообще не впечатлил, особенно цены там расстроили...

Самый реальный вариант - ModernLoft в цирке, блин, не хотела говорить, а то купите то, что мы присмотрели... но не могу молчать! ладно, если поедите туда, то шкаф тёмно-коричневый раздвижной и диванчик фисташкогого цвета не покупать!!! :laugh:
  • 0

#30
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

weekend report  ;)

В общем, съездили на выходных в Евролюкс - теперь кухню там будем брать на заказ. Цены от 800 юзд 2-х метровая.
По остальной мебели выбор большой, но... качество оставляет желать...
Акниет вообще не впечатлил, особенно цены там расстроили...

Самый реальный вариант - ModernLoft в цирке, блин, не хотела говорить, а то купите то, что мы присмотрели... но не могу молчать! ладно, если поедите туда, то шкаф тёмно-коричневый раздвижной и диванчик фисташкогого цвета не покупать!!!  :laugh:


:lol: нууу...
если пошла такая пьянка, то спальня из розового дуба мной уже месяц как забита в ентом модернлофте :D не брать!!!

а на самом деле мы были вчера в мебель-сити - есть симпатишные модели, но невооруженным взглядом видно, что качество оставляет желать лучшего. правда, дешево...

после этого сразу же заехали в азимут на фурманова/маметовой...
эхх... какие там кровати...
если нам там дадут скидку, на которую мы рассчитываем - будем мебелю брать там. тады бронь с модернлофта сниму
  • 0

#31
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

weekend report  :laugh:

В общем, съездили на выходных в Евролюкс - теперь кухню там будем брать на заказ. Цены от 800 юзд 2-х метровая.
По остальной мебели выбор большой, но... качество оставляет желать...
Акниет вообще не впечатлил, особенно цены там расстроили...


lucky me! тут же кто то недавно ругался по поводу именно кухонь из евролюкса?...
что обслуживание там отвратительное... и установка долгая и мучительная была...
кажись, в этом топике был пост...
  • 0

#32
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Не так давно пришлось покупать мягкую мебель... Стреляться... Ну религия мне не позволяла платить больше штуки баксов за дсп и поролон. В "Жанне" попросила продемонстрировать, как раскладывается диван. Это было весело... Вытаскивающаяся часть... развалилась на куски после вытаскивания. Меня, конечно, начали убеждать, что это просто брак на стенде. Но, звиняйте, если у них даже в магазине брак, то что они могут привезти клиенту???
В конечном итоге, после всех мытарств купила диван и два кресла в магазине "Рамазан" на Сейфуллина-Ташкентская. По нижней стороне Ташкентской перед самым поворотом. Металлический каркас, пружины, неплохой материал. Очень удобно диван раскладывается. Единственный пока выясненный недостаток - кресла не на колесиках и тяжжжелые.... Еще мне чуть не повезло - набор, который мне больше всех понравился не прошел бы в дверь, так как подлокотники не снимались. И цены весьма умеренные. Кстати, есть вариант заказать набор с какой-то конкретной обшивкой. Время изготовления - неделя - 10 дней.
  • 0

#33
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
lucky me! Оказывается, в Евролюксе дорогие кухни! Хотя, конечно, смотря из чего... у нас МДФ, ДСП, постформинг - столешницы и получается 350 $ погонный метр материала. Итого за два метра - 700. Все включено - и фурнитура, и фасады на выбор...
  • 0

#34
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

lucky me! Оказывается, в Евролюксе дорогие кухни! Хотя, конечно, смотря из чего... у нас МДФ, ДСП, постформинг - столешницы и получается 350 $ погонный метр материала. Итого за два метра - 700. Все включено - и фурнитура, и фасады на выбор...


А я заказала кухню в Евролюксе.
Обошлось сие удовольствие в 43 К /метр. И мойка в эту стоимость входит (75 уев).
В общем почти всем довольна.
Правда сушилку забыли привезти, документы об оплате не дали...привезли позднее.
Плюс в том, что мебель вся на ножках, а для красоты прикрыта панелями съемыными. оч. удобно!
  • 0

#35
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ну, 43 К - это почти триста пятьдесят. А модели там на выбор - или можно свой дизайн - любой сделать? просто интересно, как конкуренты работают.
  • 0

#36
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

lucky me! Оказывается, в Евролюксе дорогие кухни! Хотя, конечно, смотря из чего... у нас МДФ, ДСП, постформинг - столешницы и получается 350 $ погонный метр материала. Итого за два метра - 700. Все включено - и фурнитура, и фасады на выбор...


а у вас - это где?
  • 0

#37
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Ну, 43 К - это почти триста пятьдесят. А модели там на выбор - или можно свой дизайн - любой сделать? просто интересно, как конкуренты работают.


Все подбирается индивидуально, по желанию клиента.
В приниципе, мне понравилось.
  • 0

#38
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
реклама запрещена... так что в личку, если правда интересно.
  • 0

#39
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

реклама запрещена... так что в личку, если правда интересно.


Эх, ну что же вы на протяжении всей темы заигрываете, в личку, так в личку - жду :rotate:

Сообщение отредактировал lucky me: 14.07.2005, 17:20:41

  • 0

#40
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Отправила )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.