Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Танцы, клубы, люди...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#141
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Привет все участникам Форума!
Отлично, что тут можно общаться!
Новости узнавать и рассказывать!

А хотел поделиться своей новостью!

 Открылся с моей помощью сайт ТСК "АКТАЛ".
Буду рад, если зайдете, посмотрите, поругаете, если надо, оставите в гостевой сообщение...

Заранее признателен! ;)  :D  ;)
  • 0

#142
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Для стариков говоришь, тогда я тебя должна знатьЮ, ну или ты меня  :rotate:

Наверное так оно и было  :eek: ,

тогда мы все должны друг друга знать, ну хотя бы визуально ; )

много раз убеждаюсь А-Ата большая деревня, может быть в одном роддоме родились, на одном горшке в садике сидели. :D
  • 0

#143
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Плиз, скажите где можно научиться танцевать? или нужно начинать осенью???? :rotate:
  • 0

#144
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Плиз, скажите где можно научиться танцевать? или нужно начинать осенью???? :rotate:

Зачем осенью иди хоть сейчас.... Почитай посты тут адрес Южной столицы есть туда и идите танцевать...
  • 0

#145
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Плиз, скажите где можно научиться танцевать? или нужно начинать осенью???? :rotate:

Можно начать и сейчас. Адрес ЗДЕСЬ.
  • 0

#146
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Ребята, подскажите, пожалуйста, где находится спорткомплекс Достык, где будет проходить Чемпионат по бальным танцам.
  • 0

#147
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ребята, подскажите, пожалуйста, где находится спорткомплекс Достык, где будет проходить Чемпионат по бальным танцам.

На Абая Шагабутдинова Рядом кафе "Дискавери" :lol:
  • 0

#148
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А если проще, то напротив дворца бракосочетания. Его все знают  :lol:
  • 0

#149
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Люди, скажите, а есть ли у нас какой-набудь клуб в районе Мира-Шевченко? Ну или какой клуб ближе всего к этому району располагается?
  • 0

#150
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Люди, скажите, а есть ли у нас какой-набудь клуб в районе Мира-Шевченко? Ну или какой клуб ближе всего к этому району располагается?

И в районе Фурманова-Сатпаева!!! а еще чтоб занятия были в 19 часов!!
  • 0

#151
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Люди, скажите, а есть ли у нас какой-набудь клуб в районе Мира-Шевченко? Ну или какой клуб ближе всего к этому району располагается?

И в районе Фурманова-Сатпаева!!! а еще чтоб занятия были в 19 часов!!

Ну ребят, вы хоть че-нить почитайте здесь.... Есть клуб в КИМЕПе и есть с 19:00, описания в постах куча
  • 0

#152
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А не подскажет ли кто, есть ли танцевальные клубы в Семипалатинске!
Будет здророво, если кто-то еще и координаты знает :dandy:
  • 0

#153
Vero

Vero
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Люди, добрые, подскажите какой клуб лучше выбрать. Меня интересует качество.
я не знаю по каким критериям оценивать клуб, поэьтому "сходи, посмотри" не подходит.
Плиз, посоветуйте, еще и к какому преподавателю лучше попасть.

Спасибо.   :rotate:
  • 0

#154
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
:spy: Мне кажется, если только собрался начать,
то лучше поискать клуб, который ближе всего от дома или места работы. Почувствовать на тренировках надо ли оно тебе. А присмотреться можно к парам потом на соревнованиях, узнать из какого клуба. И самому сделать выбор, и с ребятами и девчатами посоветоваться.
Правда если потом желание перейти в другой клуб все-таки возникнет, могут возникнуть морально-этические трения с преподавателями. Но главное-то останется - желание танцевать, остальное решаемо. :rotate:
  • 0

#155
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Решил поднять старую тему , дабы не засорять соседний флейм :)
Пишу тем людям, по большей части родителям, кто не доволен КАЗАХСТАНСКИМИ, и как частность Алматинскими, клубами и тренерами.
Первый вопрос, вернее предложение. Не нравица педагог или тем более клуб, ну дык по закону рынка, найдите другой(го), а еще лучше организуйте СВОЙ! Наймите туда тех педагогов которых считаете "правильными", платите им деньги, диктуйте им свои условия...вообщем создавайте здоровую конкуренцию "неправильным", "богатеньким и избалованным" клубам и педагогам :D , как это сделали некоторые родители в НАШЕМ городе. Просто взяли и открыли клуб для своего чада. Привозят ему из-за бугра педагогов, возят дите за бугор... и тд, вообщем делают все возможное и невозможное для КАЧЕСТВЕННОГО!!! танцевания своего ребенка!
ЧЕСТЬ и ХВАЛА им!
Что делаете ВЫ - недовольные, кроме поливания грязь всех и вся на "анонимном" форуме ?
Не нравица судейство, можно оплатить работу на конкурсе Хилтону и Тонсбергу :) Не нравица педагог - тоже самое, тока работу с Вашим ребенком на паркете, в зале :)
Не способны на это ? Тогда будьте "политкоректны" в своих высказываниях.

По поводу больших заработков у танцоров...
Даже средний системный инженер получает больше, чем многие педагоги в этом городе. И тока плохой системщик насается по этажам , решая ВСЯКИЕ!!! проблемы. Хороший системщик-профессионал, сидит в уютной теплой комнате, с приятным видом из окна, и попивая кофе с коньяком, строит свою работу так, чтобы проблем было как мона меньше, в идеале не было совсем :) И такой специалист получает гораздо больше, чем даже самые высокооплачиваемые бальники в Казахстане. кто-то будет утверждать , что он зря ест свой хлеб ? Могу по-спорить :spy:

И потом, ИМХО, общий уровень танцевания снизился, на фоне общего роста качества преподования, потому, что "неразумные" взрослые затуркали и детей и педагогов, отбывая желание у первых вообще чем либо заниматься, а у последних - желание с такими детьми работать. Я тут как-то задался вопросом, кто из ныне работающик тренеров, может (в идеале имеет право) работать с людьми, и с детьми в частности. Эт к вопросу про образование. Результаты оглашать не буду, хотя они весьма интересны :D Желающие могут проделать тоже самое, буде на то желание :)
Но одно могу сказать точно - никто из ... не вправе судить об этом, кроме людей-профессионалов в этом вопросе, каковых на данном форуме я наблюдаю в очень малом количестве :D

ИМХО , можно спорить обо всем и со всеми, так чиса из вредности, упертости и кучи других качеств. Вот аргументированно отстаивать свою точку зрения на официальном собрании ФТС (а туда мона попасть вполне официально) и претворить в жизь свои замыслы там ... И я первый сниму перед ВАМИ шляпу :)
  • 0

#156
anatoliy

anatoliy
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
:) Уважаемый господин Евгений! Благодарю за действенные советы! И разрешите предложить их продолжение, а именно, стать приемными детьми Била Гейтса, построить у себя во дворе огромный танцевальный дворец и пригласить туда работать за огромные гонорары Дони Бернса, Алана Торснберга с Полом Киликом, а заодно и всех танцоров Республики Казахстан, их родителей и их педагогов, да еще и денег с них не брать, а в теплые кабинеты посадить системных инженеров для их обслуживания.
Евгений! Вы же умный молодой человек, но иногда Ваши высказывания просто шокируют!
Наверное уже достал тебя? Ну все равно удачи тебе! Анатолий.
  • 0

#157
zanna-serg

zanna-serg
  • Частый гость
  • 99 сообщений
BlkTiger! В Алматы в неиностранных компаниях инженер системщик получает меньше, чем тренер-бальник! И не до кофе! :):):)
  • 0

#158
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
zanna-serg - я говорю о специалистах среднего и высшего профессионального уровня и работающих именно в Казахстанских неиностранных предприятиях! Информация из первых рук :)
  • 0

#159
Oksana Latynina

Oksana Latynina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Hi, rebiata! Sorry, za shrift, drugogo poka netu, tolko chto priobrela COMP.
Vot slezhu za vashei besedoi i zahotelos' mne otvetit' Anatoliu, t.k. znau ego davno i ochen' uvazhau. Vidimo ochen silno ego chto-to dostalo, chto etot skromnii i intelligentnii chelovek nachal viskazivatsia stol' otkrovenno.
Konechno mnogo pravdi on skazal, davaite budem chestnimi no i lishnegio bilo ne malo. I pravilnih otvetov v svoi adres tozhe mnogo poluchil. No ya ne o tom hochu skazat.
Dorogoi Anatolii! Prekrasno ponimau Vas kak roditelia, Vashi perezhivania i hochu podelitsia soobrazheniami na sei schet. Ya tozhe mama i ya zhe trener, mne tiazhelee vdvoine. Ya znau vsu kuhnu tansev mozhet bolshe chem Vi. Vi poimite odno, chto u kazhdogo tvorcheskogo cheloveka bivaut tupiki i vidimo eto proishodit s Alisoi. Ei stolko zhe kak moemu Valere, i u nas te zhe problemi, chto i u vas. Slava bogu, u nas vse normalno s pedagogami, ya im ochen doveriau. No ya vse ravno vizhu, chto u Valeri seichas zastoi-ni ploho, no i ni horosho. Snachala ya zabila trevogu,no potom poniala, chto vse bespolezno, nuzhno vremia. Seichas u nih takoi vozrast, oni uzhe natansevalis', t.k. nachali tansevat' eshe v rannem detstve. Nelzia ozhidat' ot detei beskonechnih rezultativ, oni tozhe ludi. I dazhe samie luchshie trenera zdes' ne pomogut. U menia rebenok ne vunderkind, no s opredelennimi sposobnostiami i on ne "bolen" seichas tansami. On s udivleniem dlia sebia obnaruzgil, chto est' eshe football, lizhi, bassein,lazanie po goram i computer. I nichego ya s etim ne mogu podelat'. Ya reshila zhdat', konechno ne pokladaia ruk. Konechno, pervie mesta na konkurse-eto horosho, no ne zabivaite, chto tanes dolzhen bit radi tansa v pervuy ochered'.Tak chto zhdite Anatolii, vi poseiali horoshie semena, i ya tam tozhe svou ruku prelozhila, mne ne stidno za svou rabotu.
S uvazheniem.
P.S. Esli uchastnikam konferensii interesno, mogu rasskazat' o balnih tansah v Vancouvere. Zadavaite voprosi.
  • 0

#160
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Oksana Latynina получает предупреждение за нарушение п.2.4.Правил
Здесь запрещено писать транслитом. Сожалею, но таковы правила.
Конечно обидно, первое сообщение в форуме и сразу плюс. Но все равно знайте, что мы вам рады, добро пожаловать к нам в конференцию.
Про танцы в Ванкувере - очень интересно. Но только пожалуйста, после того, как поставите себе русские шрифты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.