Перейти к содержимому

Фотография

AFD Plazaинфо по ЖК, тек. цена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#381
AnnaMin

AnnaMin
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДД!

А официальное открытие ЖК уже состоялось? 

если да, то есть у кого-нибудь фотографии? :) хотелось бы посмотреть.


  • 0

#382
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
[quote name="TelmaiLuiza" post="30343817" timestamp="1409305892"][quote name="Альбионика" post="30342107" timestamp="1409296822"]
P.S. Кстати, поговорив с одним из рядовых сотрудников услышал мнение по поводу кондиционеров. что они это понимают и думают, что если объективно, то собственники подняли этот вопрос правомерно. Но чтобы заставить их начальство РЕАЛЬНО исправить проблему - нужно как можно БОЛЬШЕ официальных заявлений по этому поводу. А заявлений пока очень мало и они долго ждать не будут. В общем как-то так[/quote]
Добрый день! Таким образом, надо писать письмо касательно кондиционеров. Как вариант - предложить решетки поставить как в первом пятне - вполне прилично, удобно и красиво, а не выдумывать различные самоделкинские сооружения, еще неизвестно как в будущем эти сооружения повлияют на балконы, ведь не секрет, что сейчас строят как попало, и объекты, построенные лет 10 назад, сейчас выглядят обветшалыми в отличие от домов, построенных в прошлом веке
[/quote]
Просмотрела всю дискуссию в этой ветке.
НИЧЕГО личного, но вот, что видно со стороны.
Вроде бы вообще эту ветку открыла "Альбионика". И вот ее же последний пост.
Сдается мне, что тут видимо все только и пишут, хотя проблема про кондищены была озвучена здесь же в июне-июле (кажется уже лень листать назад)
А реально то кто нибудь написал заявления и отнес застройщику?
А вы все пишите и пишите только здесь.
 
Мнение:
Воздух здесь только гоняется: туда-сюда. А поднять одно место и начать действовать похоже никто не хочет. Все ждут, что сделает кто-то другой.
А посему ИМХО опоздали вы уже со своими письмами. Получите то, что есть. Нам так и ответили в дирекции.[/quote]

Добрый день! Если Вы являетесь жильцом, а не сторонним наблюдателем, почему бы Вам не сделать что- либо конкретно для улучшения условий, а сидеть и разглагольствовать может каждый...интересно: какие усилия приложили Вы для решения проблемы, учитывая, что жильцы очень инертны, чем больше людей, тем больше беспорядка...
  • 1

#383
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Просмотрела всю дискуссию в этой ветке.
НИЧЕГО личного, но вот, что видно со стороны.
Вроде бы вообще эту ветку открыла "Альбионика". И вот ее же последний пост.
Сдается мне, что тут видимо все только и пишут, хотя проблема про кондищены была озвучена здесь же в июне-июле (кажется уже лень листать назад)
А реально то кто нибудь написал заявления и отнес застройщику?
А вы все пишите и пишите только здесь.
 
Мнение:
Воздух здесь только гоняется: туда-сюда. А поднять одно место и начать действовать похоже никто не хочет. Все ждут, что сделает кто-то другой.
А посему ИМХО опоздали вы уже со своими письмами. Получите то, что есть. Нам так и ответили в дирекции.[/quote]


P.S. Кстати, поговорив с одним из рядовых сотрудников услышал мнение по поводу кондиционеров. что они это понимают и думают, что если объективно, то собственники подняли этот вопрос правомерно. Но чтобы заставить их начальство РЕАЛЬНО исправить проблему - нужно как можно БОЛЬШЕ официальных заявлений по этому поводу. А заявлений пока очень мало и они долго ждать не будут. В общем как-то так

Добрый день! Таким образом, надо писать письмо касательно кондиционеров. Как вариант - предложить решетки поставить как в первом пятне - вполне прилично, удобно и красиво, а не выдумывать различные самоделкинские сооружения, еще неизвестно как в будущем эти сооружения повлияют на балконы, ведь не секрет, что сейчас строят как попало, и объекты, построенные лет 10 назад, сейчас выглядят обветшалыми в отличие от домов, построенных в прошлом веке

Просмотрела всю дискуссию в этой ветке.
НИЧЕГО личного, но вот, что видно со стороны.
Вроде бы вообще эту ветку открыла "Альбионика". И вот ее же последний пост.
Сдается мне, что тут видимо все только и пишут, хотя проблема про кондищены была озвучена здесь же в июне-июле (кажется уже лень листать назад)
А реально то кто нибудь написал заявления и отнес застройщику?
А вы все пишите и пишите только здесь.
 
Мнение:
Воздух здесь только гоняется: туда-сюда. А поднять одно место и начать действовать похоже никто не хочет. Все ждут, что сделает кто-то другой.
А посему ИМХО опоздали вы уже со своими письмами. Получите то, что есть. Нам так и ответили в дирекции.[/quote]

[quote name="Альбионика" post="30342107" timestamp="1409296822"]
P.S. Кстати, поговорив с одним из рядовых сотрудников услышал мнение по поводу кондиционеров. что они это понимают и думают, что если объективно, то собственники подняли этот вопрос правомерно. Но чтобы заставить их начальство РЕАЛЬНО исправить проблему - нужно как можно БОЛЬШЕ официальных заявлений по этому поводу. А заявлений пока очень мало и они долго ждать не будут. В общем как-то так[/quote]
Добрый день! Таким образом, надо писать письмо касательно кондиционеров. Как вариант - предложить решетки поставить как в первом пятне - вполне прилично, удобно и красиво, а не выдумывать различные самоделкинские сооружения, еще неизвестно как в будущем эти сооружения повлияют на балконы, ведь не секрет, что сейчас строят как попало, и объекты, построенные лет 10 назад, сейчас выглядят обветшалыми в отличие от домов, построенных в прошлом веке

Просмотрела всю дискуссию в этой ветке.
НИЧЕГО личного, но вот, что видно со стороны.
Вроде бы вообще эту ветку открыла "Альбионика". И вот ее же последний пост.
Сдается мне, что тут видимо все только и пишут, хотя проблема про кондищены была озвучена здесь же в июне-июле (кажется уже лень листать назад)
А реально то кто нибудь написал заявления и отнес застройщику?
А вы все пишите и пишите только здесь.
 
Мнение:
Воздух здесь только гоняется: туда-сюда. А поднять одно место и начать действовать похоже никто не хочет. Все ждут, что сделает кто-то другой.
А посему ИМХО опоздали вы уже со своими письмами. Получите то, что есть. Нам так и ответили в дирекции.[/quote]

Добрый день! Предлагаю Вам присоединиться к группе неравнодушных собственников и подписать письмо- предложение касательно решения проблемы с установкой кондиционеров! Квартир 900, а собственников не видно и не слышно!
  • 0

#384
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Добрый день! Предлагаю присоединиться к группе неравнодушных собственников и подписать письмо- предложение касательно решения проблемы с установкой кондиционеров! Квартир 900, а собственников не видно и не слышно!
  • 0

#385
Ikukka

Ikukka
  • Гость
  • 19 сообщений

письмо готово, нужны подписи!!!  Соседи, кто-то за вас уже  побеспокоился- обсудили, написали, опять обсудили! Теперь надо собрать подписи. Пишите в личку - от вас только подпись требуется. Если есть соседи, кто не знает о форуме- берите их контактные номера телефонов.  Созвонимся, встретимся - пусть будет побольше подписей!!! Так будет реальней решить нашу ОБЩУЮ ПРОБЛЕМУ!!! 


  • 1

#386
78stylus78

78stylus78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

письмо готово, нужны подписи!!!  Соседи, кто-то за вас уже  побеспокоился- обсудили, написали, опять обсудили! Теперь надо собрать подписи. Пишите в личку - от вас только подпись требуется. Если есть соседи, кто не знает о форуме- берите их контактные номера телефонов.  Созвонимся, встретимся - пусть будет побольше подписей!!! Так будет реальней решить нашу ОБЩУЮ ПРОБЛЕМУ!!!

 

hochu podpisat'sya.

kak napisat' vam v lichku? perviy raz pol'zuyus' forumom.


  • 0

#387
larakroft17

larakroft17
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

письмо готово, нужны подписи!!!  Соседи, кто-то за вас уже  побеспокоился- обсудили, написали, опять обсудили! Теперь надо собрать подписи. Пишите в личку - от вас только подпись требуется. Если есть соседи, кто не знает о форуме- берите их контактные номера телефонов.  Созвонимся, встретимся - пусть будет побольше подписей!!! Так будет реальней решить нашу ОБЩУЮ ПРОБЛЕМУ!!!

 

hochu podpisat'sya.

kak napisat' vam v lichku? perviy raz pol'zuyus' forumom.

 

Добрый день! я вам написала личное сообщение


  • 0

#388
RedLine

RedLine
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Привет всем. У меня квартира во второй очереди. В середине августа попросился посмотреть свою квартиру, оказалось в ней так называемая "коптерка", эдакий полу-гадюшник где живут и справляют нужду строители... я был в шоке от увиденного, мягко сказано. Пошел пожаловался в отдел продаж, обещали все исправить и строителей прогнать. Прошел месяц, сегодня решил сходить еще раз, думал посмотрю теперь все нормально, распланирую будущий ремонт и тд. Оказалось, что строители никуда не делись, в квартире срач, вонь от старых матрасов и жаренной пищи.. Нет слов. Пытался строителям объяснить, что они не должны там жить, наткнулся на обвинения в свой адрес, в роде че ты ноешь, мы уже завтра уходим, все помоем, будет чисто. Все подоконники в царапинах и пятнах, так как они кидают на них ржавые инструменты и ставят свои кастрюли, стены в пятнах то ли от мочи, то ли от жира какого-то (((  

 

Конечно опять ходил в отдел продаж, обещали посодействовать... сжалились.. хехе

Пожалел, что купил квартиру в АФД. У них в компании бардак, кто строит какой дом они сами не знают, никто не за что не отвечает, как только проблема отдел продаж вообще не при делах.. 

 

В общем у кого квартиры на нижних этажах, сходите проверьте, возможно у вас уже кто-то живет)) 


  • 4

#389
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

2528.1412339501.950ddc57947c0c01f7881216

 

0002.jpg

 

0006.jpg

 

00015.jpg

 

0007.jpg

 

 

0005.jpg

 

00011.jpg

http://www.odome.kz/...meet-znachenie/


Сообщение отредактировал giper07: 05.10.2014, 20:15:02

  • 0

#390
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Уважаемые! Кто знает когда наконец-то введут пятна второй очереди в эксплуатацию? Каждый раз звоним менеджеру, они каждый раз все передвигают даты, раньше говорили

середина октября, потом сказали ноябрь, теперь  версия декабрь.

в следующий раз позвоню наверное скажут февраль. :idea:


  • 0

#391
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Уважаемые! Кто знает когда наконец-то введут пятна второй очереди в эксплуатацию? Каждый раз звоним менеджеру, они каждый раз все передвигают даты, раньше говорили
середина октября, потом сказали ноябрь, теперь версия декабрь.
в следующий раз позвоню наверное скажут февраль. :idea:

звоните пореже...
  • 0

#392
rclever

rclever
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

письмо готово, нужны подписи!!!  Соседи, кто-то за вас уже  побеспокоился- обсудили, написали, опять обсудили! Теперь надо собрать подписи. Пишите в личку - от вас только подпись требуется. Если есть соседи, кто не знает о форуме- берите их контактные номера телефонов.  Созвонимся, встретимся - пусть будет побольше подписей!!! Так будет реальней решить нашу ОБЩУЮ ПРОБЛЕМУ!!!

 

hochu podpisat'sya.

kak napisat' vam v lichku? perviy raz pol'zuyus' forumom.

 

Согласна подписаться по кондиционерам и по оплате. Ольга Слободенюк обещала 130 тг за кв.м. Во время заключения договора со службой эксплуатации, нас заревели, что сумма 220 тенге позднее будет пересмотрена. А если вообще на сегодняшний день, через три месяца после начала ремонта в своей квартире, мне стало очевидно следующее:

1. В обслуживающей компании слишком много никому ненужного персонала, который сидит от безделья и перемывает косточки каждому собственнику. Это, например, 3 женщины в диспетчерской, в каждой охранной будке со стороны Каратаева и Желтоксан когда бы ты не пришел- по 2-3 охранника чай пьют. Одно небольшое окно моют три уборщицы. Либо 2 уборщицы ездят вместе по этажам одна выходит, быстро протирает этаж, другая - держит лифт. Возле охранника-консьержа часто стоит и громко разговаривает какой-то мужчина (не знаю может это рабочий, но хотелось бы, чтобы все были на своих рабочих местах и консьержи были тихими и незаметными). 

2. Вся система ЖК построена на том, чтобы заставить нас кормить и быть зависимыми от целой цепочки таких бездельников. К примеру ты-собственник, хочешь подъехать к дому и что-то выгрузить, я согласна с тем, что надо заезжать только, если тебе действительно это необходимо и на непродолжительное время. Но здесь ты должен побежать к диспетчеру Галымжану и попросить его разрешения, диспетчер-Галымжан, который в любом случае отказать тебе не вправе, недовольно звонит охране шлагбаума. Я просила управляющего Диаса упростить этот вопрос: либо посадить Галымжана рядом с охранником со списком автономеров собственников либо дать охране этот список. Но Диас, видимо, ничего не решает и ни на что не влияет.

3. Галымжан и 3 его сотрудницы выдают пропуска рабочим собственников, при этом отпускают много лишних комментариев. Хотелось бы, чтобы каждый знал свое место и понимал, что они всего лишь сотрудники ОБСЛУЖИВАЮЩЕЙ КОМПАНИИ и подчиняются собственникам, а не наоборот.

4. О том, что управляющий Диас мало что решает в этой компании мне сказал один из охранников, очень полный седой мужчина (не знаю его имени). Он рассказал, что у них там творится такой беспорядок, а именно Диас, пытаясь "выслужится перед начальством" придумал и видоизменил, где-то ужесточил правила входа, въезда, пропускной системы, режима работы и т.п. для собственников (например, добавил эти ненужные цепочки с лишними сотрудниками, препятствовал работе строителей-иностранцев и т.д.). И этот "СВОД ЗАКОНОВ " Диас распечатал раздал всем сотрудникам для ознакомления, "охранники разрисовали этот документ". Диас от сотрудников требует, а если кто-то из собственников возмущается и скандалит, "Диас сразу в кусты".

5. Он же, охранник рассказал мне какие квартиры ремонтируются, кто хозяева, где работают  и т.д. Мне это, если честно не понравилось, также мне очень не понравилось как он сказал про одну семью, маму с дочерью, которые  заехали первыми и живут в квартире "без ремонта", что их "видать припекло". После этого я старалась не разговаривать и даже не здороваться с этим охранником. Примерно через неделю я стояла, вызывая лифт, и услышала как он громко, таким отборным матом что-то говорит только вошедшим в подъезд рабочим (я не поняла смысл его слов, но он не ругался, а что-то рассказывал). Я была просто в шоке и попросила Диаса убрать его с территории ЖК, но Диас и это сделать не смог, он перевел его в 7-й дом. Так что жильцы 7-го дома будьте бдительны, особенно если у вас маленькие дети, закрывайте им уши, проходя мимо него и помните, что это очень шумный ходячий комок самых нехороших сплетен.

6. Кстати, до сих пор нет горячей воды и отопления, в квартирах холодно, левкас не сохнет, начинается сырость.


  • 1

#393
Ikukka

Ikukka
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

письмо готово, нужны подписи!!!  Соседи, кто-то за вас уже  побеспокоился- обсудили, написали, опять обсудили! Теперь надо собрать подписи. Пишите в личку - от вас только подпись требуется. Если есть соседи, кто не знает о форуме- берите их контактные номера телефонов.  Созвонимся, встретимся - пусть будет побольше подписей!!! Так будет реальней решить нашу ОБЩУЮ ПРОБЛЕМУ!!!

 

hochu podpisat'sya.

kak napisat' vam v lichku? perviy raz pol'zuyus' forumom.

 

Согласна подписаться по кондиционерам и по оплате. Ольга Слободенюк обещала 130 тг за кв.м. Во время заключения договора со службой эксплуатации, нас заревели, что сумма 220 тенге позднее будет пересмотрена. А если вообще на сегодняшний день, через три месяца после начала ремонта в своей квартире, мне стало очевидно следующее:

1. В обслуживающей компании слишком много никому ненужного персонала, который сидит от безделья и перемывает косточки каждому собственнику. Это, например, 3 женщины в диспетчерской, в каждой охранной будке со стороны Каратаева и Желтоксан когда бы ты не пришел- по 2-3 охранника чай пьют. Одно небольшое окно моют три уборщицы. Либо 2 уборщицы ездят вместе по этажам одна выходит, быстро протирает этаж, другая - держит лифт. Возле охранника-консьержа часто стоит и громко разговаривает какой-то мужчина (не знаю может это рабочий, но хотелось бы, чтобы все были на своих рабочих местах и консьержи были тихими и незаметными). 

2. Вся система ЖК построена на том, чтобы заставить нас кормить и быть зависимыми от целой цепочки таких бездельников. К примеру ты-собственник, хочешь подъехать к дому и что-то выгрузить, я согласна с тем, что надо заезжать только, если тебе действительно это необходимо и на непродолжительное время. Но здесь ты должен побежать к диспетчеру Галымжану и попросить его разрешения, диспетчер-Галымжан, который в любом случае отказать тебе не вправе, недовольно звонит охране шлагбаума. Я просила управляющего Диаса упростить этот вопрос: либо посадить Галымжана рядом с охранником со списком автономеров собственников либо дать охране этот список. Но Диас, видимо, ничего не решает и ни на что не влияет.

3. Галымжан и 3 его сотрудницы выдают пропуска рабочим собственников, при этом отпускают много лишних комментариев. Хотелось бы, чтобы каждый знал свое место и понимал, что они всего лишь сотрудники ОБСЛУЖИВАЮЩЕЙ КОМПАНИИ и подчиняются собственникам, а не наоборот.

4. О том, что управляющий Диас мало что решает в этой компании мне сказал один из охранников, очень полный седой мужчина (не знаю его имени). Он рассказал, что у них там творится такой беспорядок, а именно Диас, пытаясь "выслужится перед начальством" придумал и видоизменил, где-то ужесточил правила входа, въезда, пропускной системы, режима работы и т.п. для собственников (например, добавил эти ненужные цепочки с лишними сотрудниками, препятствовал работе строителей-иностранцев и т.д.). И этот "СВОД ЗАКОНОВ " Диас распечатал раздал всем сотрудникам для ознакомления, "охранники разрисовали этот документ". Диас от сотрудников требует, а если кто-то из собственников возмущается и скандалит, "Диас сразу в кусты".

5. Он же, охранник рассказал мне какие квартиры ремонтируются, кто хозяева, где работают  и т.д. Мне это, если честно не понравилось, также мне очень не понравилось как он сказал про одну семью, маму с дочерью, которые  заехали первыми и живут в квартире "без ремонта", что их "видать припекло". После этого я старалась не разговаривать и даже не здороваться с этим охранником. Примерно через неделю я стояла, вызывая лифт, и услышала как он громко, таким отборным матом что-то говорит только вошедшим в подъезд рабочим (я не поняла смысл его слов, но он не ругался, а что-то рассказывал). Я была просто в шоке и попросила Диаса убрать его с территории ЖК, но Диас и это сделать не смог, он перевел его в 7-й дом. Так что жильцы 7-го дома будьте бдительны, особенно если у вас маленькие дети, закрывайте им уши, проходя мимо него и помните, что это очень шумный ходячий комок самых нехороших сплетен.

6. Кстати, до сих пор нет горячей воды и отопления, в квартирах холодно, левкас не сохнет, начинается сырость.

 

Добрый день! напишите мне пожалуйста на личку


  • 0

#394
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Ikukka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#395
aka-aha

aka-aha
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Всем доброго дня.

Кто-нибудь уже делал разводку проводов под Интернет/ТВ/Телефон? На каком провайдере остановились?

Как я понял всего 2 провайдера пока:

1. Базис Телеком - перекупщик сервисов Казахтелеком с раздутыми ценами (их 7777 тенге/мес против 2890 тенге/мес у IDNet)

2. АлмаТВ  - смущает постоянные жалобы на ветке на их Customer Service

Причем Интернет у Базиса как я понял - это все еще медная проводка, а не оптика.

Очень интересует оптика от Казахтелеком (IDNet/IDTv, iDPhone). Может есть в перспективе варианты подключения их к АФД, стоит ли провести именно оптическую разводку по комнатам и через 4 мес ремонта все-таки подключиться к Казахтелекому?


Сообщение отредактировал aka-aha: 23.10.2014, 16:21:40

  • 0

#396
Strong85

Strong85
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем доброго дня.

Кто-нибудь уже делал разводку проводов под Интернет/ТВ/Телефон? На каком провайдере остановились?

Как я понял всего 2 провайдера пока:

1. Базис Телеком - перекупщик сервисов Казахтелеком с раздутыми ценами (их 7777 тенге/мес против 2890 тенге/мес у IDNet)

2. АлмаТВ  - смущает постоянные жалобы на ветке на их Customer Service

Причем Интернет у Базиса как я понял - это все еще медная проводка, а не оптика.

Очень интересует оптика от Казахтелеком (IDNet/IDTv, iDPhone). Может есть в перспективе варианты подключения их к АФД, стоит ли провести именно оптическую разводку по комнатам и через 4 мес ремонта все-таки подключиться к Казахтелекому?

У нас дома алтел 4 g тоже самое выйдет что мегалайн хорошо работает


  • 0

#397
Englishwoman

Englishwoman
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Нет, мы не ждем, собрали людей, готовим проект, просто здесь не обсуждаем. Все в чате у нас. 

Соседи, здравствуйте. скажите в каком вы чате, хочу встепить в вашу инициативную группу.


  • 1

#398
Englishwoman

Englishwoman
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

письмо готово, нужны подписи!!!  Соседи, кто-то за вас уже  побеспокоился- обсудили, написали, опять обсудили! Теперь надо собрать подписи. Пишите в личку - от вас только подпись требуется. Если есть соседи, кто не знает о форуме- берите их контактные номера телефонов.  Созвонимся, встретимся - пусть будет побольше подписей!!! Так будет реальней решить нашу ОБЩУЮ ПРОБЛЕМУ!!! 

Здравствуйте, я ваша соседка, напишите мне, пожалуйста, в личку. я хочу присоединиться к письму. Очень напрягает управляющая компания, которая забывает, что живет за наш счет, хочется их поставить на место, каждый суслик агроном - уже как то напрагяет.


  • 1

#399
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Всем доброго дня.

Кто-нибудь уже делал разводку проводов под Интернет/ТВ/Телефон? На каком провайдере остановились?

Как я понял всего 2 провайдера пока:

1. Базис Телеком - перекупщик сервисов Казахтелеком с раздутыми ценами (их 7777 тенге/мес против 2890 тенге/мес у IDNet)

2. АлмаТВ  - смущает постоянные жалобы на ветке на их Customer Service

Причем Интернет у Базиса как я понял - это все еще медная проводка, а не оптика.

Очень интересует оптика от Казахтелеком (IDNet/IDTv, iDPhone). Может есть в перспективе варианты подключения их к АФД, стоит ли провести именно оптическую разводку по комнатам и через 4 мес ремонта все-таки подключиться к Казахтелекому?

У нас дома алтел 4 g тоже самое выйдет что мегалайн хорошо работает

 

Прием GSM на объекте - ОЧЕНЬ плохой.
Да и сам по себе 4G от Казахтелекома - хуже, чем проводной интернет 3G (Мегалайн, Би-лайн).


Сообщение отредактировал Qarakhan: 24.10.2014, 14:45:49

  • 0

#400
Yoka77

Yoka77
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем доброго дня.

Кто-нибудь уже делал разводку проводов под Интернет/ТВ/Телефон? На каком провайдере остановились?

Как я понял всего 2 провайдера пока:

1. Базис Телеком - перекупщик сервисов Казахтелеком с раздутыми ценами (их 7777 тенге/мес против 2890 тенге/мес у IDNet)

2. АлмаТВ  - смущает постоянные жалобы на ветке на их Customer Service

Причем Интернет у Базиса как я понял - это все еще медная проводка, а не оптика.

Очень интересует оптика от Казахтелеком (IDNet/IDTv, iDPhone). Может есть в перспективе варианты подключения их к АФД, стоит ли провести именно оптическую разводку по комнатам и через 4 мес ремонта все-таки подключиться к Казахтелекому?

 

http://www.btcom.kz/?page_id=590   ну вроде как тарифы сопоставимы с Казахтелеком.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.