Перейти к содержимому

Фотография

Экзист-kz ищу пострадавших от "рук" данной компании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 234

#61
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Натрий будь добр исчезни из этой темы


  • 1

#62
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

:)  ребят а что мешает добраться до ровд по месту бывшей дислокации данной конторы? Заехать в налоговый орган и попутно закинуть жалобу в прокуратуру?
Если еще и коллективная будет вообще здорово. Я совершенно недавно сталкивался с другого рода "безнадежной" ситуацией ... на дороге. 
Решилось за 3 дня, причем банальная ситуация... полный с виду пофигизм всех служб, в принципе даже не надеялся на результат. НО нашли, привезли и наказали.
И это без ЗВОНКОВ  куда то ни было.

Сейчас наберем несколько человек и напишем


  • 0

#63
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

Натрий будь добр исчезни из этой темы

Не, ну вы же сейчас решив, что вам просто не повезло с Экзистом пойдете и вляпаетесь в какой нибудь Моторшоп. :laugh: Вы же хотите покупать запчасти по фантастически низкой цене. А у халявы всегда есть секрет в виде мышеловки,стабильно срабатывающей, когда мыши совсем нюх теряют. :lol:


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 28.09.2013, 10:31:31


#64
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

насчет моторшопа натрий прав :)


  • 0

#65
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

насчет моторшопа натрий прав :)

А что не так с Моторшопом? 


  • 0

#66
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

Натрий будь добр исчезни из этой темы

Не, ну вы же сейчас решив, что вам просто не повезло с Экзистом пойдете и вляпаетесь в какой нибудь Моторшоп. :laugh: Вы же хотите покупать запчасти по фантастически низкой цене. А у халявы всегда есть секрет в виде мышеловки,стабильно срабатывающей, когда мыши совсем нюх теряют. :lol:

 

мда...действительно смешно...

моя проблема не в дешевизне а в отсутствии деталей вообще. машина редкая toyota curren заказал габариты и поворотники, потому как здесь их  не найти.


Сообщение отредактировал _OmeN_: 28.09.2013, 12:25:11

  • 0

#67
Кетрин

Кетрин
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Так что будем делать? Есть предложения? 


  • 0

#68
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Так что будем делать? Есть предложения? 

Для начла позвоните по этому номеру.

87774805045

Это телефон владельца фирмы. Сейчас там берет трубку милая девушка которая представляется супругой и записывает номер телефона, обещая что супруг перезвонит и решит проблему как только приедет. Как я понял он куда то поехал и телефон специально оставил супруге чтобы принимать входящих.

Посмотрим.


  • 0

#69
Кетрин

Кетрин
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Так что будем делать? Есть предложения? 

Для начла позвоните по этому номеру.

87774805045

Это телефон владельца фирмы. Сейчас там берет трубку милая девушка которая представляется супругой и записывает номер телефона, обещая что супруг перезвонит и решит проблему как только приедет. Как я понял он куда то поехал и телефон специально оставил супруге чтобы принимать входящих.

Посмотрим.

 

Спасибо, но не дозвонились,трубку не берут


  • 0

#70
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

 

Так что будем делать? Есть предложения? 

Для начла позвоните по этому номеру.

87774805045

Это телефон владельца фирмы. Сейчас там берет трубку милая девушка которая представляется супругой и записывает номер телефона, обещая что супруг перезвонит и решит проблему как только приедет. Как я понял он куда то поехал и телефон специально оставил супруге чтобы принимать входящих.

Посмотрим.

 

Спасибо, но не дозвонились,трубку не берут

 

Если со мной свяжеться все таки владелец фирмы то сразу дам Вам знать. Если нет то тупо пойдем писать заявление чтобы не бегать за ними.


  • 0

#71
Кетрин

Кетрин
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

 

 

Так что будем делать? Есть предложения? 

Для начла позвоните по этому номеру.

87774805045

Это телефон владельца фирмы. Сейчас там берет трубку милая девушка которая представляется супругой и записывает номер телефона, обещая что супруг перезвонит и решит проблему как только приедет. Как я понял он куда то поехал и телефон специально оставил супруге чтобы принимать входящих.

Посмотрим.

 

Спасибо, но не дозвонились,трубку не берут

 

Если со мной свяжеться все таки владелец фирмы то сразу дам Вам знать. Если нет то тупо пойдем писать заявление чтобы не бегать за ними.

 

Звонили еще на эти номера Директор Мухамедиев Шамиль Ильгизович 87072100437 и 8(727)2277816, первый не берет трубку, на втором  говорят:"Ваш звонок является первым на очереди,ожидайте" и вновь длинные гудки.


  • 0

#72
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

городские номера недели две пытаются убедить меня в моей важности :faceoff:


  • 0

#73
Кетрин

Кетрин
  • Частый гость
  • 90 сообщений

перезвонили нам,девушка сказала,что супруг за городом и свяжется с нами завтра!!!!охотно верится)


Сообщение отредактировал Кетрин: 28.09.2013, 16:00:22

  • 0

#74
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

перезвонили нам,девушка сказала,что супруг за городом и свяжется с нами завтра!!!!охотно верится)

ну вот. 

Да все будет нормально :hi:

Много Вам должны они?


  • 0

#75
Кетрин

Кетрин
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

перезвонили нам,девушка сказала,что супруг за городом и свяжется с нами завтра!!!!охотно верится)

ну вот. 

Да все будет нормально :hi:

Много Вам должны они?

 

Не очень , 13000, но и эти деньги мне им дарить не хочется!


  • 0

#76
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

 

перезвонили нам,девушка сказала,что супруг за городом и свяжется с нами завтра!!!!охотно верится)

ну вот. 

Да все будет нормально :hi:

Много Вам должны они?

 

Не очень , 13000, но и эти деньги мне им дарить не хочется!

 

правильно))) если владелец умный то разрулит чтобы избежать трений.


  • 0

#77
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Все, что вы сейчас делаете это на мой взгляд теряете время и возможность добиться чего то ни было. 
Ну видно же, что компания существует исключительно на тех людях которые " не хотят" связываться, ну не может в нормальной конторе быть подобное когда большое число клиентов не удовлетворены компанией. Любая более менее компания в принципе не для этого работает на рынке.
Эта схема работы финансовых и прочих пирамид.
Дело не в ваших деньгах сейчас, а в "преступлении" которое вы пытаетесь "прикрывать" давая возможность руководителям замести следы и "придумать" выход как избежать ответственности. Поймите у них сейчас мозги работают не на то как "ОТДАТЬ" вам деньги а наоборот " КАК НЕ ВОЗВРАЩАТЬ". Когда к ним придут власти у них будет выбор либо а) оплатить молчание власти ( с учетом того, что  жалоб много и надзорные органы не только из мвд но еще и прокуратура, налоговая то это вариант в принципе НЕ приемлем ибо это будет стоить НЕ РАЦИОНАЛЬНО  ДОРОГО ) значить вариант номер 2) компенсировать "полюбовно" всем обратившимся в органы людям ущерб сославшись на якобы проблемы на границе, у поставщика и т.д. немного компенсировав спокойствие органов ( ибо все разрешается обоюдкой стоит это не дорого ) ну и 3) вариант начинать скрываться директорам от правосудия но это в принципе с учетом подключенных надзорных органов себе дороже. ( если только все не оформлено на "бомжей" ... но это для наших алчных бизнесменов не приемлемо ).



#78
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

пока нас только двое, я думаю что если ничего не изменится до понедельника начнем действовать.

Спасибо за совет.


  • 0

#79
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

пока нас только двое, я думаю что если ничего не изменится до понедельника начнем действовать.

Спасибо за совет.

Имхо больше чем нужно для того, что бы у  этих падонкаф (с) Жириновский  начались неприятности.
Удачи вам.



#80
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

пока нас только двое, я думаю что если ничего не изменится до понедельника начнем действовать.

Спасибо за совет.

Имхо больше чем нужно для того, что бы у  этих падонкаф (с) Жириновский  начались неприятности.
Удачи вам.

 

спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.