Перейти к содержимому

Фотография

Налог на автотранспорт за 2005 годКакой будет штраф за просрочку???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21
denim

denim
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Нужен развод в Турксибской налоговой. нет времени.. работаю с черт знает где.. и с работы не отпросишся..
  • 0

#22
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Я никак не могу вырваться в налоговую ( В прошлом году в Ауэзовском такие очереди были, ужс!

в этом году очереди не меньше
просто можешь "развести" на месте со "своими людьми" чтоб не стоять в очередях


В прошлом году встретила там знакомого, он всё сделал. Неудобно его находить, просить.
А у нас тутта есть "свои люди"? Мож, кто откликнется? :fie:
  • 0

#23
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
2 Лита, в ауэзовском все легкче заходишь туда стоишь на входе и перебераешь бумажки (Свои) и делаешь глупое лицо что незнаешь что делать, минуты через 2-3 к тебе подходит кто нить и говорит помошь нужна??? Говоришь с ним и договариваешься на сумму не больше 1000 тг. Ждешь еще потом минут 10-15 и тебе выносят оплату за налог, отдаешь свои деньги ему и идешь давольный со своими справками..... Так что я уже 2-ой год так делаю прокатывает....
  • 0

#24
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

2 Лита, в ауэзовском все легкче заходишь туда стоишь на входе и перебераешь бумажки (Свои) и делаешь глупое лицо что незнаешь что делать, минуты через  2-3 к тебе подходит кто нить и говорит помошь нужна??? Говоришь с ним и договариваешься на сумму не больше 1000 тг. Ждешь еще потом минут 10-15 и тебе выносят оплату за налог, отдаешь свои деньги ему и идешь давольный со своими справками..... Так что я уже 2-ой год так делаю прокатывает....


Да, мне уже посоветовали такой способ. Я просто побаиваюсь обмана.
Но в этот раз, наверное, рискну. Уж больно тяжко стоять в очередях.
  • 0

#25
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

2 Лита, в ауэзовском все легкче заходишь туда стоишь на входе и перебераешь бумажки (Свои) и делаешь глупое лицо что незнаешь что делать, минуты через  2-3 к тебе подходит кто нить и говорит помошь нужна??? Говоришь с ним и договариваешься на сумму не больше 1000 тг. Ждешь еще потом минут 10-15 и тебе выносят оплату за налог, отдаешь свои деньги ему и идешь давольный со своими справками..... Так что я уже 2-ой год так делаю прокатывает....


Да, мне уже посоветовали такой способ. Я просто побаиваюсь обмана.
Но в этот раз, наверное, рискну. Уж больно тяжко стоять в очередях.



Ты скажи когда поедешь платить налог а то мне тож надо оплатить и вообще в аузовском до 1 августа оплотить нада... так что нам моно и не торопиться.... И заодно и покажу как это делаеться на будущее... и кстате платить им сразу ненадо только после того как он оплотит налог и ты проверешь а потом ему деньги дашь.
  • 0

#26
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

2 Лита, в ауэзовском все легкче заходишь туда стоишь на входе и перебераешь бумажки (Свои) и делаешь глупое лицо что незнаешь что делать, минуты через  2-3 к тебе подходит кто нить и говорит помошь нужна??? Говоришь с ним и договариваешься на сумму не больше 1000 тг. Ждешь еще потом минут 10-15 и тебе выносят оплату за налог, отдаешь свои деньги ему и идешь давольный со своими справками..... Так что я уже 2-ой год так делаю прокатывает....


Да, мне уже посоветовали такой способ. Я просто побаиваюсь обмана.
Но в этот раз, наверное, рискну. Уж больно тяжко стоять в очередях.



Ты скажи когда поедешь платить налог а то мне тож надо оплатить и вообще в аузовском до 1 августа оплотить нада... так что нам моно и не торопиться.... И заодно и покажу как это делаеться на будущее... и кстате платить им сразу ненадо только после того как он оплотит налог и ты проверешь а потом ему деньги дашь.


Ок, надеюсь, я до 01 августа выползу гы
  • 0

#27
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Главное чтоб не вырватья в субботу в налоговую а то простим безтолку :fie:
  • 0

#28
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Может быть я не прав. Но я только за штрафы. :fie:
Вот как-то умудряюсь каждый год оплачивать налоги уже к марту, а рекорд 5 января :-)
Проще намного...
  • 0

#29
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
О, народ, я тоже в Ауэзовском! :-)
наверно скоро поеду. мож как-нить вместе? :fie:
  • 0

#30
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

О, народ, я тоже в Ауэзовском! :-)
наверно скоро поеду. мож как-нить вместе? :fie:


Надать темку подвесить отдельную - кто в Ауэзовский! хехе
Поедем вместе!
  • 0

#31
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Может быть я не прав. Но я только за штрафы. :-)
Вот как-то умудряюсь каждый год оплачивать налоги уже к марту, а рекорд 5 января :D
Проще намного...


Проще-то проще, но таких людей, как я, по-моему, даже штрафы не заставят платить вовремя :fie:
  • 0

#32
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Бостандыкский район ...... у кого здесь есть возможность помочь?
  • 0

#33
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Бостандыкский район ...... у кого здесь есть возможность помочь?

А там что - ваще швах? Тоже ведь сдаваться надо... :fie:
  • 0

#34
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
я просто хочу без очереди и быстро :fie: При этом моя благодарность не будет знать границ (в пределах разумного).
  • 0

#35
Sentimental

Sentimental
  • Гость
  • 23 сообщений

Нужен развод в Турксибской налоговой. нет времени.. работаю с черт знает где.. и с работы не отпросишся..


Все просто, недавно сам там платил, заходишь в здание, проходишь прямо, справа сидит тетенька на ксероксе, за определенное вознаграждение все сделает, там как договоришься
  • 0

#36
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а кто платил в алмалинской? там к кому обратиться, чтобы без очереди? посоветуйте!
  • 0

#37
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Ну скажу так как у меня машина колхозная плачу на красном поле вот. Еесть знакомый.
Час назад только приехал от туда пени пока не начесляют штрафы тожа
сделал он мне всё за 10 минут налог и тех осмотр всё сразу сидел в машине под кондёрам а там толпа в окшке стоит парится квиточки платит :(
  • 0

#38
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Сегодня платил налог в Бостандыкском простоял с 8.30 до 12.30 народу уйма мой совет надо платить как можно быстрей а то потом придётся очередь с вечера занимать. Платил сумму 5826 + 60 пеня за опоздание.

з.ы. на следующий год пойду платить в январе как мой отец сказал оплата налога заняла 20 минут и некаких очередей.
  • 0

#39
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

а кто платил в алмалинской? там к кому обратиться, чтобы без очереди? посоветуйте!

Я пытался неделю назад. Точнее заплатил в кассе. Потом пошел сдавать доки, сорок минут отстоял, а мне говорят: "Вашего РНН в базе нет, идите в другое окошко, там регистрируйте РНН, и снова ко мне". Поглядел я на очереди и плюнул. Через недельку схожу, там в Алмалинской кондеров нет, а в том же здании Медеуская НИ, так там кондеры, очередь быстрее идет, все отлично. :(
  • 0

#40
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Так в ауэзовском уже трое это LITA, Georgich, и я так давайте как нить встретимся и обговорим о данной ситуации корече предложение скинте номера соток, либо пишим здесь кто когда свободен и едим так как ждать нет смысла а то ближе к августу народу будет тьма.... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.