Перейти к содержимому

Фотография

Авто для экспедицийТребуются советы по подбору авто для экспедиций

авто для экспедиций внедорож

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81
Avas

Avas
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Коробка 4х или 5и ступка?

Коробка 4-х ступ. 


  • 0

#82
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Даниял) В Грузию пока не планировал, но если вы советуете...

Пока если честно в планах на Бухтарминское водохранилище, Алтайский край, ну а если остановиться не смогу, то в Турцию, но пока только в планах, обсуждаем на бумаге так сказать) Узбекистан, Туркмения, Иран...

Ваше мнение, как специалиста насчет выбора авто? Правильный ли выбор, а то я неделю голову ломал, между 1kd на механике или 1kz на автомате, и еще были варианты- в 90-м кузове прадо 1кз на механике и 120-й на механике 5l... не подведет ли автомат в экспедиции? Вот головная боль теперь...

 

Я прочитал что вы в Турцию собираетесь через Кавказ где-то в этой теме... а в нее кроме как через Грузию по этому пути на авто и не попадешь...

 

Да какой я специалист!!! Мое мнение очень субъективно...

 

Хорошее авто для начала, только не перегревайте 1кз, не любит он это... автомат или механика?  Если автомат жив, то не подведет... но я все же предпочитаю механику, особенно когда затяжной крутой спуск...


  • 0

#83
Avas

Avas
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я прочитал что вы в Турцию собираетесь через Кавказ где-то в этой теме... а в нее кроме как через Грузию по этому пути на авто и не попадешь...

 

Планировали изначально через Кавказ,но сейчас нас переубеждают через Иран, без парома...

Хотя, опять же повторюсь, в планах. Как сложится)

Спасибо за советы)


  • 0

#84
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

 

Да, Даниял - это я))))). Рад что моя писанина кого-то зацепила... 

Рад знакомству, Юрий! Ваша писанина не только "зацепила", но и теперь спать спокойно не дает) Ветром странствий в окно задувает...

хоть так)) какая-то отрада для таких как я, офисных планктонов) 

 

У вас кстати отчеты о ваших путешествиях где-нибудь имеются для прочтения?

 

Очень приятно, Юрий!  Вот ссылка на незаконченный пока отчет по Памиру. Вот ссылка по Аляске (правда там не автопутешествие на своем авто, а жаль...)


  • 0

#85
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/11641834



#86
Avas

Avas
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Очень приятно, Юрий!  Вот ссылка на незаконченный пока отчет по Памиру. Вот ссылка по Аляске (правда там не автопутешествие на своем авто, а жаль...)

Прочитал на одном дыхании, очень интересно! Спасибо!  


  • 0

#87
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

 

Очень приятно, Юрий!  Вот ссылка на незаконченный пока отчет по Памиру. Вот ссылка по Аляске (правда там не автопутешествие на своем авто, а жаль...)

Прочитал на одном дыхании, очень интересно! Спасибо!  

 

 

Большое спасибо... по Памиру отчет готов только процентов на 30...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.