Перейти к содержимому

Фотография

Цветы на участке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1761
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

и еще один неизвестный
6cc88870b0bb.jpg

Белый цветок на алиссум (бурачок) похож  :) . Запах медовый у него должен присутствовать.


  • 0

#1762
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Белый цветок на алиссум (бурачок) похож

Алиссум тоже есть в этой смеси,а это что то другое.Цветы как у укропа только белые.
  • 0

#1763
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

@elenalida, вы уже неоднократно показывали цветы из "этой" смеси. А что за фирма на упаковке? 

И еще я поняла,что вы ее посеяли на клумбу, газонную траву пропалываете, а цветочки оставляете. Верно?


  • 0

#1764
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Там отдельный пакетик есть со смесью луговых цветов для газона же))) я тоже такой посеяла)))) газонку не выполешь потом)))
ImageUploadedByTapatalk 21375858351.215046.jpg ImageUploadedByTapatalk 21375858362.566617.jpg
  • 2

#1765
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

Там отдельный пакетик есть со смесью луговых цветов для газона же))) я тоже такой посеяла)))) газонку не выполешь потом)))

В одной упаковке два пакетика (один с травой, другой с цветами). Так? 

А фирма Franchi?

Ну, чайник еще по садовым, сорри.  :)


  • 0

#1766
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

@elenalida, вы уже неоднократно показывали цветы из "этой" смеси. А что за фирма на упаковке? 
И еще я поняла,что вы ее посеяли на клумбу, газонную траву пропалываете, а цветочки оставляете. Верно?

На упаковке написано Русский огород, цветущие газоны.Садила в двух местах,в первом насыпала как есть с газонной травой.И теперь пропалываю травку.А во втором повыбира семена цветов из пачки и отдельно посеяла.Попадается конечно и газонная трава но не так много.
  • 0

#1767
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Обязательно ждем фотки когда зацветет! :)
и если не зацветет - тоже ;)

Настя, зацвел мой крассавчик )))

6af4a463ab92.jpg

 

0e6d945024e6.jpg


  • 3

#1768
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Катя какая красота!!! Щас умру от зависти :))))))
  • 0

#1769
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

и еще один неизвестный
6cc88870b0bb.jpg

 Это - амми у Вас зацвела. Поздравляю!


  • 0

#1770
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Это - амми у Вас зацвела. Поздравляю!

Спасибо за подсказку.Еще в газонной смеси зацвели однолетние дельфиниумы
081af83f78a1.jpg
Ратибида колоновидная
ef7b425c2c16.jpg
такого обалденного цвета мак,жаль только что цветочек быстро осыпается
ae155282023d.jpg
и еще что то неизвестное
92542c64f485.jpg
  • 1

#1771
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

А у нас астры опять буйствуют  :faceoff: Второй год избавиться не можем, ничего они не однолетние  :faceoff: Зато пышные букеты рвем, стоят по месяцу.

0129ca0632e2t.jpg

 

Ромашки какие-то. Или что это?

e108063daa16t.jpg

 

Ночная красавица

a05385ac0a40t.jpg


  • 1

#1772
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Белый цветок на алиссум (бурачок) похож  . Запах медовый у него должен присутствовать.

Аллисум, кстате бывает не только делый, на Иссык Куле видел фиолетовый, пахнет он шикарно.


  • 0

#1773
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

и еще что то неизвестное.
92542c64f485.jpg

Это - шалфей (сальвия). Поздравляю!


  • 0

#1774
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
salviyab.jpg

Это - шалфей (сальвия)

Поняла,это то что на городских клумбах растет.Интересно что встречается только красная,а ведь их столько расцветок оказывается.
  • 0

#1775
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

attachicon.gifsalviyab.jpg

Это - шалфей (сальвия)

Поняла,это то что на городских клумбах растет.Интересно что встречается только красная,а ведь их столько расцветок оказывается.

 

Красиво! Я в этом году покупала микс семян, выросли совсем дохленькие, одна расцвела бледно-розовая.


  • 0

#1776
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

..... покупала микс семян, выросли совсем дохленькие, одна расцвела бледно-розовая.

Уже в который раз убеждаюсь,что с готовыми миксами обычно оказываешься в пролете  :) . Надо самому сортовую смесь составлять.

А по поводу сальвии ... тоже в этом году посадили рассадой ее в вазончик в мае. Причем выбрал сын. Подошел к рассадами сказал, что хочет посадить "этот" цветок. Мне показалось, что это очень мужской выбор. Растет в вазоне без проблем, яркое пятно очень хорошо создает.


  • 0

#1777
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

..... покупала микс семян, выросли совсем дохленькие, одна расцвела бледно-розовая.

Уже в который раз убеждаюсь,что с готовыми миксами обычно оказываешься в пролете  :) . Надо самому сортовую смесь составлять.

А по поводу сальвии ... тоже в этом году посадили рассадой ее в вазончик в мае. Причем выбрал сын. Подошел к рассадами сказал, что хочет посадить "этот" цветок. Мне показалось, что это очень мужской выбор. Растет в вазоне без проблем, яркое пятно очень хорошо создает.

 

я покупала микс именно сальвии, там несколько расцветок было. Надо будет в след. году рассаду купить.


  • 0

#1778
*Лапусик*

*Лапусик*
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Дурман:


  • 1

#1779
*Лапусик*

*Лапусик*
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Распукается горец восточный:


  • 1

#1780
*Лапусик*

*Лапусик*
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Гибискус уже вырос чуть больше 1.5 метра


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.