Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#1081
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений

Мне безразлично Ваше мнение. "Умнейте" дальше.
Факты ему... Ага, щас, только шнурки завяжу...
P.S. Буду признателен, если скажете в какой компании работаете и свое имя. Если кишка не тонка. Можно в личку.


Ну вот и понятен уровень человека, с которым решил пообщаться, считая что тому есть что сказать. :)

Правильно, когда аргументов нет и сказать нечего - в лучших традициях безликого интернета - принято назначать свидания :D Ну хоть так защитить несостоятельность своего мнения и невозможность подтвердить его фактами.

жалко вас. Кртитика вас учить должна, а не озлоблять. Без критики не будет никакого роста, если он вам нужен.

З.Ы. Скажите и вы "в какой компании работаете и свое имя. Если кишка не тонка". :(

#1082
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Мне безразлично Ваше мнение. "Умнейте" дальше.
Факты ему... Ага, щас, только шнурки завяжу...
P.S. Буду признателен, если скажете в какой компании работаете и свое имя. Если кишка не тонка. Можно в личку.


Ну вот и понятен уровень человека, с которым решил пообщаться, считая что тому есть что сказать. :)

Правильно, когда аргументов нет и сказать нечего - в лучших традициях безликого интернета - принято назначать свидания :D Ну хоть так защитить несостоятельность своего мнения и невозможность подтвердить его фактами.

жалко вас. Кртитика вас учить должна, а не озлоблять. Без критики не будет никакого роста, если он вам нужен.

З.Ы. Скажите и вы "в какой компании работаете и свое имя. Если кишка не тонка". :(

Смотрите личку. Жду Ваш ответ.
  • 0

#1083
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Уважаемый Хоттабыч, я тоже не понимаю почему вы так отреагировали на критику...уверенна, что никто Вас обидеть не хотел, просто все здесь выражают свое личное мнение, никто не сомневается в вашей профессиональной компитенции, просто кому-то нравится реклама, кому-то нет...
  • 0

#1084
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Poljanka, причина довольно-таки банальна. Я уже озвучивал свое мнение по этому поводу.
Во-первых, критика здесь была. Возьмите ролик про "деньги-дети". Я принял, хотя и не совсем был согласен. Но в общем - согласился.
С билбордом: вот здесь критики я не увидел. Что же тогда? Бесдоказательные предположения, выдаваемые за факты, что, согласитесь, разные вещи.
Теперь к главному. Основная задача рекламы? Для меня (полагаю, что не только для меня) это поддержка продаж и/или продвижение (включая информирование). Я отслеживаю продажи и вижу зависимость и влияние на эти продажи. Мало того, я вижу положительное влияние. Что это значит? Это значит то, что кому мы хотели что-то сказать - услышали. Я - доволен.
Скажите, как мне относиться к предыдущим постам моего оппонента, который не владеет информацией? Спорить можно было бы долго, если бы спор принес результат.
Что чаще всего можно прочитать в этой теме? Издевательство одних представителей рекламных агентств над другими. И чаще всего без конструктива, а встречается еще и переход на личности.
Народ, вам самим как? Упирать друг друга?
Не спорю, бывают неудачи в силу разных причин, включая собственное видение заказчиком. Да, это плохо. Но кто рискует? Заказчик или агентство?
  • 0

#1085
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Как вам новая кампания пива S&X? насколько мне нравилась первая волна, настолько вторая - "Сильно охота" - не очень.

В первой было классно - "Одной всегда мало!" и три девушки рядом. Образно, красиво!

А здесь не понял в чем смысл - девушка заваливает парня на плечо и утаскивает. И чаво?

#1086
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Как вам новая кампания пива S&X? насколько мне нравилась первая волна, настолько вторая - "Сильно охота" - не очень.

В первой было классно - "Одной всегда мало!" и три девушки рядом. Образно, красиво!

А здесь не понял в чем смысл - девушка заваливает парня на плечо и утаскивает. И чаво?




Слабовато как то...ИМХО

Хотя, эмоционально зацепило многих, при чем у всех одна и та же фантазия на "продолжение" ролика - потащила насиловать. мальчикам нравится...будут только пиво из за этого покупать?
  • 0

#1087
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Да вы приглядитесь что у этой девочки между ног - платьем. или в чём там она, обтянут огромный фаллос, просто реклама гей парада какая то, или сделано под впечатлением от просмотра Горбатой горы? Всегда подозревал что с этим пивом что то не так.... А может сработала пословица - у семи нянек дитя без глаза?
И вообще, чем должно пахнуть пиво с таким названием? Только не надо меня спрашивать чем пахнет ИРБИС, БАЛТИКА или не дай бог, Старопоповеческий козел. в одном случае это традиции, в другом ассоциации связанные с жаждой свежести и прохлады. А здесь - жолтая ПЕНИСтая жидкость. :)
  • 0

#1088
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Ну ва-первых позиционирование пива на столь модную сейчас гей-тему - это клева, это будет первый бренд в категории пив, что уже плюс :eek:

Ва-вторых - пиво S&X - не пиво для геев (пенис в рекламе я не увидел :) ), а для молодежи, для тех кто не боится слова "секс". И они первые с таким позиционированием в Казахстане, также как и сок Грацио.

За это им уважуха, за то что не такие как все.

Или вы считаете что лучше быть такими как все и не отличаться ничем ни от Карагандинского, ни от Старого мельника, ни от тянь Шаня, Ирбиса и т.п.?

По мне - лучше выбрать не занятую нишу, где ты будешь первым и единственным, и будешь стоять в стороне от всех других.

Возьмите пиво Сокол - они первые понесли ахинею в рекламе, сделали что-то сумасшедшее, и уже потом появились их последователи в виде "пиво без понтов", марку не вспомню.

За грамотное позиционирование пива S&X - создателям снова моя уважуха! :)

#1089
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
перечитал всю "бседу" между Хоттабычем и Лёлькой, в смысле Нашей Радостью, при всем своем стремлении к нейтралитету я уютно разместился со стариком Хоттом на одной чаше весов. Ну вот блин ни разу мне не показались доводы аппонента-пионера хоть как то убедительными. А вот упомянутую - Мы поможем, но только с машиной, к стати, это Солоповское, считаю очень удачной, яркой и а-а-абсолютно понятной идеей..... В отношении предпочтения.... представители сэкс меньшинств мужского пола не очень жалуют пиво, считая его напитком быдловатым, для них предпочтительней что то поизящнее. Я конечно утрирую, но я не представляю вложение средств в разработку и постановку на поток геелояльной линейки пива. Не надо путать геевое и молодежное. Туборг грин, со своей ВЕЧЕГРИНКОЙ это очень стильный и забойный ход как и Куллер и Сокол, кстати Сокол делали мои друзья, не сам креатив, а только графику...но в конце концов именно они дали рекламе это уникальное лицо... И последнее: А!А!А!А!А!А!А!А! УЖОС!!! ЭТО СЕКС!!! :)
  • 0

#1090
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
:) хе хе

ИМХО? Али количественные исследования? гыы

#1091
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
ту *твоя радость* - поддерживаю, я тоже не поняла в чем прикол лепешки плавно переходящей в торт.

И вот еще кто мне ответит, что имеется в виду в рекламе Меркура: "что общего в круассане и в новом форде мондео? Да тем что они оба вкусные" (что то в этом роде) :eek: ...похоже на вариант с лепешкой. :)

Сообщение отредактировал y_net2: 04.06.2007, 20:41:17

  • 0

#1092
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
У них же по-моему: "Мы преодолели звуковой барьер!" Красиво конечно звучит, но возникает вопрос - что для инженеров форда есть понятие "звуковой барьер"? И что они с такими знаниями напроектировали в этом автомобиле.
  • 0

#1093
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Кто-нить может выложить картинку про обсуждаемый выше S&X? Или подсказать, где висит...
Заранее спасибо! :)
  • 0

#1094
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений

Кто-нить может выложить картинку про обсуждаемый выше S&X? Или подсказать, где висит...
Заранее спасибо! :eek:


Вот ссыла. http://video.good.kz...commercial/sx2/

Кстати, прикольный у них сайт! рекомендую заценить. Ваще молодцы ребята. Там узрел постеры для S&X, которые не видел - "26 см удовольствия" - очень хорошо!

респект им за сайт и за работу! :)

Сообщение отредактировал *Твоя Радость*: 05.06.2007, 12:48:28


#1095
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Кто-нить может выложить картинку про обсуждаемый выше S&X? Или подсказать, где висит...
Заранее спасибо! :eek:


Вот ссыла. http://video.good.kz...commercial/sx2/

Кстати, прикольный у них сайт! рекомендую заценить. Ваще молодцы ребята. Там узрел постеры для S&X, которые не видел - "26 см удовольствия" - очень хорошо!

респект им за сайт и за работу! :)

Спасибо.
  • 0

#1096
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Там узрел постеры для S&X, которые не видел - "26 см удовольствия" - очень хорошо!

Старая идея, я её еще года два назад разработал для Сулпаков около 10 роликов с нным кол-вом дюймов плазменного удовольствия и т.п. так что не респект.
  • 0

#1097
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Не о ролике речь, о билде, по Абая, гдето в районе Сайрана висит...
  • 0

#1098
Rastrelli

Rastrelli
  • Гость
  • 30 сообщений
3х6, Курмангазы/Космонавтов (юго-восток)
  • 0

#1099
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
О! Благодаря Нашей Радости! http://idea.good.kz/...lio/advert/sx3/ Третья сверху. Откинтесь в кресле и посмотрите немного из далека, как на билборд. Большой, правда?
  • 0

#1100
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Там даже головку можно увидеть! :bored:
MODERATORIAL [thais]
Предупреждение согласно п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал thais: 06.06.2007, 23:03:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.