Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#5461
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Пасворд, кстати, явно еще не попалился на этих принтах... это всё разведка и умозаключения :rolleyes:
  • 0

#5462
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

у вас тут чат? :rolleyes:

Да, чат. Что-то не нравится?
  • 0

#5463
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

со временем все само собой свершиться. :rolleyes:

Ури Гипп, вы бы хоть сначала писать без ошибок научились, прежде чем умничать. Как ни посмотришь - ваши посты это постоянный срач с кем то, причем обязательно ваше мнение самое "верное" и "неоспоримое", пусть и постоянно бездоказательное, и как апофеоз вашего монолога - это обязательное оскорбление собеседника. А уж оскорблять девушку... Не зная вас, я бы сказал что вы инфантильный человечек, которого унижают на работе и он самоутверждается в интернете. Зная вас, можно добавить, что вы закомплексованное чмо. Уж извините, но это мнение знакомых не по наслышке с вами людей. Предлагаю модератору наконец проснуться и забанить Ури, изрядно надоевшего всем своей тупостью, и мне плюсы раздать за оскорбление, пусть и заслуженное, тролля Гипа.
  • 0

#5464
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Ури Гипп, вы бы хоть сначала писать без ошибок научились, прежде чем умничать.

Вы что же действительно думаете, что это ошибка, а не опечатка? :weep: поздравляю, моя опечатка позволила показаться Вам умным.

Как ни посмотришь - ваши посты это постоянный срач с кем то, причем обязательно ваше мнение самое "верное" и "неоспоримое", пусть и постоянно бездоказательное, и как апофеоз вашего монолога - это обязательное оскорбление собеседника.

Что же поделать, если мои посты действительно самые умные. :mad:

А уж оскорблять девушку...

девушка заслужила это, фактически назвав незнакомого ей человека, микробом. Сейчас тоже что-нибудь заслужите.

Не зная вас, я бы сказал что вы инфантильный человечек, которого унижают на работе и он самоутверждается в интернете. Зная вас, можно добавить, что вы закомплексованное чмо. Уж извините, но это мнение знакомых не по наслышке с вами людей. Предлагаю модератору наконец проснуться и забанить Ури, изрядно надоевшего всем своей тупостью, и мне плюсы раздать за оскорбление, пусть и заслуженное, тролля Гипа.

Так Вы уже определитеьсь....то Вы меня знаете, то не знаете. То кто-то знает меня не понаслышке (вообще лол). Если уже речь зашла об ошибках, то "понаслышке" пишется слитно. У Вас это тоже опечатка? :weep:


З.Ы. Так хотите что-нибудь заслужить или нет? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ури Гипп: 12.03.2010, 01:48:07

  • 0

#5465
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений


у вас тут чат? :rolleyes:

Да, чат. Что-то не нравится?


Не нравится. Но я не модератор, чтобы предлагать вам в личке решать отношения между собой. Ответные агрессивные высказывания попрошу держать при себе
  • 0

#5466
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений



у вас тут чат? :rolleyes:

Да, чат. Что-то не нравится?


Не нравится. Но я не модератор, чтобы предлагать вам в личке решать отношения между собой. Ответные агрессивные высказывания попрошу держать при себе

А агрессии еще и не было. Кстати....свое недовольство тоже можно держать при себе, а можно и нет. У нас свободный форум.
  • 0

#5467
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Не по наслышке насмешили :rolleyes:
А вообще предлагаю во флейме вам початиться. И аргументов нормальных насобирать, прежде чем какашками кидаться.
  • 0

#5468
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Не по наслышке насмешили :lol:
А вообще предлагаю во флейме вам початиться. И аргументов нормальных насобирать, прежде чем какашками кидаться.

Тоже могу предложить Вам перебазироваться куда-нибудь.
  • 0

#5469
Инопланетная разумная жизнь

Инопланетная разумная жизнь
  • Частый гость
  • 61 сообщений
"Не по наслышке насмешили :lol:
А вообще предлагаю во флейме вам початиться. И аргументов нормальных насобирать, прежде чем какашками кидаться."

+1
предупреждение согласно п. 2.2.7 Правил


+1 или в личку, все в личку... Хватит пустые перепалки разводить

Сообщение отредактировал Инопланетная разумная жизнь: 12.03.2010, 14:21:18

  • 0

#5470
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Пасворд, кстати, явно еще не попалился на этих принтах... это всё разведка и умозаключения :)

это 100%-но пасворд.
по радио слышал их ролик в "фирменном" стиле: без музыкальной подложки сначала на русском и тут же на казахском языках. только они так делают...
  • 0

#5471
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Пасворд, кстати, явно еще не попалился на этих принтах... это всё разведка и умозаключения :(

это 100%-но пасворд.
по радио слышал их ролик в "фирменном" стиле: без музыкальной подложки сначала на русском и тут же на казахском языках. только они так делают...

Ну, в принципе, им 3G пора уже... за кселлом и билайном... не отставать.
  • 0

#5472
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Ну, в принципе, им 3G пора уже... за кселлом и билайном... не отставать.

Кхм, реальный 3G пока никто из местных не предложил. Если хотите возразить, велкам в другую ветку в сотовой связи.

Если сложить два и два, получим следующее: интернет, Пасворд. Какой вывод напрашивается? Прааавильно, мобильный интернет. А Jet, это, вероятно, будет бренд. Вот такие умозаключения. :-)

Похоже, шерсть моего кота в безопасности! :D
Только это не пасворд. У пасворда цвета: красный, черный, белый. А здесь - серый и слабокислотнозеленый. Это далаком.
"e" - ентернет, jet - быстрый, облака - беспроводной, 3G в кружочке - 3G :lol:
Короч, дорогой (кхм) Далаком, кончай валять дурака, открывай карты - если цена устроит, будем пользоваться, если нет - нет.

Сообщение отредактировал XaHyMaH: 15.03.2010, 10:07:55

  • 0

#5473
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Сорри за офф, причем тут шерсть Вашего кота? :-)

да, цены - фактор весьма немаловажный.
  • 0

#5474
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
господа, отсюда и далее болты по 2.2.7 и 2.2.8 экономиться не будут, устных не будет

  • 0

#5475
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
[img]http://good.kz/files...w_year_2010.jpg
ну собсна как то так, принта этого в городе не видела (может он был, но может и нет, но на сайте агенства он выложен), просто случайно на сайт РА попала....и если не абстрагироваться от сисек, то косяка с рукой конечно не видно (может на это и расчитывалось?) в общем довольно интересно. :rotate:
ЗЫ. если уже было, то пардон
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 16.03.2010, 14:11:49

  • 0

#5476
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

[img]http://good.kz/files...w_year_2010.jpg
ну собсна как то так, принта этого в городе не видела (может он был, но может и нет, но на сайте агенства он выложен), просто случайно на сайт РА попала....и если не абстрагироваться от сисек, то косяка с рукой конечно не видно (может на это и расчитывалось?) в общем довольно интересно. :hi:
ЗЫ. если уже было, то пардон

2009 - классная! я бы выбрала ее - натуральнее выглядит, с характером :rotate:

Сообщение отредактировал gosh: 16.03.2010, 14:12:12

  • 0

#5477
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

2009 - классная! я бы выбрала ее - натуральнее выглядит, с характером :rotate:


+1 я тож думала об этом, настоящая:hi: :hi:
  • 0

#5478
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
:mad: Да, с рукой у 2010-й явно косяк... бутылка не в руке, а где-то там, за ней....
И кстати, сисьге у нее походу, пластмассовые... :smoke:
  • 0

#5479
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Для короткого контакта в несколько секунд пойдет.Косяка с рукой никто не заметит, а вот при ближайшем рассмотрении видно, что девушка еще скорее всего была в купальнике. ИМХО платье наложено сверху.
  • 0

#5480
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Настоящего в 2010 очень мало. А вот 2009 прелесть! Я за нее! Реальная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.