Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet Trackerновый кроссовер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1221

#1061
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Случай с Монами - это заводской брак. Заменят коробку, блок и все будет в порядке

 

Прочел сегодня, что наши трекеры попали в список льготных кредитов:

http://chevrolet-aut...omobili/tracker

 

Возможно, через несколько месяцев мы еще больше их увидим на улицах КЗ.

Кто не поленится, зайдет по ссылке и вниз прокрутит, увидит интересную картинку - вид авто как есть сверху. Меня поразило то, что передние крылья как будто сильней выпирают в стороны, нежели задние и ощущение, что перед шире, чем зад. Или это обман зрения, или неверная картинка. Когда смотришь сверху, совсем по другому габариты ощущаются

 

Еще бросается  в глаза огромная панель под лобовым - расстояние от низа лобового до нижнего края майлинка просто гигантское!!

 

Также интересно, что перед не такой ровный, нежели когда смотришь в лоб, стоя на асфальте. Фары очень сильно скошены и перед сделан оказывается очень "острым". При маневрах это думаю плюс.

 

Касательно фразы:

 

Даже если Tracker перевернется на крышу, прочный каркас его кузова способен выдержать нагрузку в четыре раза больше массы автомобиля.

 думаю это хорошо. Как то видел перевернутый корандо, расплющило его сильно, хотя внешне кажется крепким. Хотя авто старое было, усталость металла тоже фактор


Сообщение отредактировал ≈777≈: 17.04.2015, 11:12:57

  • 0

#1062
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Прочел сегодня, что наши трекеры попали в список льготных кредитов:

http://chevrolet-aut...omobili/tracker

Написано что 6 подушек, хотя их 4 у нас. Слямзили у кого-то описание и не читали даже ))
В нормальных странах 10 подушек ставят  :faceoff:


Сообщение отредактировал Тохан: 17.04.2015, 17:05:33

  • 0

#1063
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

наша страна для Запада в перечне банановых - "нам и 4-х хватит" - вот так они полагают. Есть трексы с люками, но это для Европы. Нам не положено :)))


  • 0

#1064
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

наша страна для Запада в перечне банановых - "нам и 4-х хватит" - вот так они полагают. Есть трексы с люками, но это для Европы. Нам не положено :)))

 

тут больше экономическая составляющая. Если у нас будут комплектации, которые странах запада продают, цена будет процентов на 20-30%. При таком уровне цен спроса мало будет.


  • 0

#1065
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Сегдня заметил, что при переключении обдува на окна подключается кондер, видимо, для осушения воздуха. 


  • 0

#1066
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Сегдня заметил, что при переключении обдува на окна подключается кондер, видимо, для осушения воздуха. 

 

дык у многих машин так сделано. Если ставишь стекло, то подключается кондер. Обычно, если ты ставишь стекло, ты скорее всего оно либо обмерзло, либо запотело.


  • 0

#1067
•••Lex•••

•••Lex•••
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

На прошлой неделе заехал на промежуточное ТО. Так называемое ТО-0. И узнал, что на мой Трекер 2013 завод отозвал в связи с неправильной прошивкой. В итоге они целый день убили на то, что бы перепрошить бортовой компьютер. Странно, что у них нет прошивки локально. Перепрошивают в онлайне с сервера в Усть-Каменогорске.

После прошивки никаких изменений не заметил. Хотя на вопрос, на что это влияет ответили, что чуть ли не на все: корректнее должна работать система полного привода, АКПП и что-то с подушками безопасности.

 

Еще кому-нибудь с форум прошивку меняли? Как ваши впечатления?

Вот думаю, не все же у них свои машины обслуживают. Вот так и будешь ездить и не знать о том, что в машине электроника работает не корректно.


  • 0

#1068
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Хотя на вопрос, на что это влияет ответили, что чуть ли не на все: корректнее должна работать система полного привода, АКПП и что-то с подушками безопасности.

Примерно полгода назад обсуждали что  глючит блок, который, в том числе, управляет подушками безопасности. Вроде, при определенных условиях, они могли самопроизвольно раскрыться. Вот его видимо и перепрошили. 


  • 0

#1069
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Поставил себе недавно резину 235/55 R18 ни чего не задивает и смотрится отлично, так что если у кого есть сомнения что не влезет то напрасно.
  • 0

#1070
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А мне коробку заменили! Ура! Езжу с новой.

И еще закончилась гарантия на все, кроме двигателя и коробки. Это означает, что могу поставить сигнализацию вне БИПЕКа. Ну и со всеми остальными вопросами уже тоже не к ним.
  • 0

#1071
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

А мне коробку заменили! Ура! Езжу с новой.

И еще закончилась гарантия на все, кроме двигателя и коробки. Это означает, что могу поставить сигнализацию вне БИПЕКа. Ну и со всеми остальными вопросами уже тоже не к ним.

Сигнализацию вне ОД можно ставить и на гарантийной машине! Нужно просто устанавливать в оф.представительстве разработчика сигнализации и проблем не будет.
  • 0

#1072
lilauk

lilauk
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А мне коробку заменили! Ура! Езжу с новой.

И еще закончилась гарантия на все, кроме двигателя и коробки. Это означает, что могу поставить сигнализацию вне БИПЕКа. Ну и со всеми остальными вопросами уже тоже не к ним.

 

Расскажите как ведет себя новая коробка, ведь всем известно, что при покупке у многих сразу коробка вела себя неадекватно.


  • 0

#1073
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Коробка ведет себя хорошо. Что вы имеете в виду про неадекватности коробки при покупке? У меня вот все неадекватности прошли. Пинков и подпрыгивания оборотов при переключении нет. Хотя я все еще их каждый раз жду. Рефлекс условный выработался - как к границе переключения подходит - жду пинка. А его нет - и этому очень рада. Переключения все ровные. Сейчас коробка в жару работает точно также как старая зимой. Еще наблюдаю - только 3 дня на новой коробке катаюсь.

Похоже, обновили майлинк. Не знаю, что появилось из обновлений. Заметила только, что при выключении звука на руле на экране высвечивается "звук отключен". Не было этого сообщения раньше.
  • 0

#1074
lilauk

lilauk
  • Частый гость
  • 82 сообщений

у меня коробка толкалась сразу же как только выехал из салона, потом прошло на 7 000 км примерно. Щас 21 000 пробег и перегазовки начались между передачами, не всегда и не между всеми, но чаще всего с 3 на 4. Преимущественно на горячую. Но и на холодную не сказать что коробку едва заметно.  По поводу майлинка, 1.5 года моему трэкеру, но при отключении звука на руле всегда появлялась надпись, что звук отключен. 

 

Получается что для замены по гарантии надо мозг вынести порядочно Бипэку. Блин совершенно нет времени этим заниматься ((((

 

 

 

Случай с Монами - это заводской брак. Заменят коробку, блок и все будет в порядке

 

Я думаю, что это косяк у слишком большой партии. Так как много жалоб  таких по этой коробке :(


Сообщение отредактировал lilauk: 16.05.2015, 14:42:22

  • 0

#1075
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

но при отключении звука на руле всегда появлялась надпись, что звук отключен

Мой трекер моложе вашего. Но звук выключался только появлением символа перечеркнутого динамика в верхней строчке экрана. Надписи не было. Хотя, может эта опция в настройках где стоит - выводить это сообщение или нет.

Так как много жалоб  таких по этой коробке

Коробка далека от идеала. Конечно, в сравнении с другими авто трекеровская коробка не имеет плавности переключения. перегазовочки мелькают. очевидно заметные переключения передач. НО моя новая коробка не пинается. То, что она ведет себя не так, как вела коробка на предыдущей машине - да, это есть. И судя по отзывам - так у всех. Видимо это можно принимать за ее нормальное рабочее состояние. Моя новая коробка ведет себя точно также. Но было в разы хуже, с обострениями и зависимостями от температурного режима эксплуатации. Сейчас нет разницы - утром по прохладе я еду или в обед по самой жаре - коробка работает одинаково. Не плавно, конечно же, в сравнении с бывшим лексусом, но, по крайней мере, малозаметно.
  • 0

#1076
lilauk

lilauk
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Жаль что вы не в Усть-Камане


  • 0

#1077
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Дошли слухи что в выходные, в районе улиц Баумана - Толе-би, с одного Трекера сняли накладки на крыля и на противотуманки. 


Сообщение отредактировал Тохан: 25.05.2015, 09:54:58

  • 0

#1078
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Заказал угольные салонные фильтры 8 шт,  воздушные 10 шт на трекер.

 

Монами просила 4 возд, 3 салонных. 

Стальной Абзал 3 возд, 3 салонных, но не подтвердил, так что 3 воздушных и 2 салонных кто хочет можете забрать по приходу


Сообщение отредактировал ≈777≈: 26.05.2015, 17:24:08

  • 0

#1079
lilauk

lilauk
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Где прикупить ветровики ? Почем? в Бипэке сказали нет и не было никогда и цен не знают.


  • 0

#1080
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Дозаказал 4 уг. т.е. выкупил все последние угольные.

Итого:

12 угольных

10 воздушных

 

Монами - 4; 4

Тохан - 2; 2

777 -  3; 3

Остается 3;1

 

2илаюк - в ибее или на алиэкспрессе. Интересовался, но потом передумал себе брать, вот навскидку  http://www.ebay.com/...sd=281639911674

 На предыдущие авто ставил. На это решил вообще не ставить - лучше потрачу на расходники, масло, свечи. Мне важней движок и воздух в салоне

Вот это может взял бы http://www.ebay.com/...4a2b1fc&vxp=mtr т.к.подогрев зеркал в движении не так уж и эффективен

 

2тохан - случай из ряда вон. Кому они могут быть нужны? Полагаю только тому автовладельцу, который попал сам в ДТП и теперь ему ломы заказать по нормальному, и предпочел пойти по пути наименьшего сопротивления т.е.снять у сотоварища. 


Сообщение отредактировал ≈777≈: 27.05.2015, 11:40:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.