Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet Trackerновый кроссовер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1221

#901
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Прошел в Астане ТО-0. заменили масло, масляный фильтр, салонный фильтр, воздушный фильтр. Масло залили Rowe. немецкое оказывается.  за все ТО заплатил 40 тысяч с копейками.

 

Офигеть цены в Астане :confused:

 

Сделал все то же самое в Ате за 16000 тг.


  • 0

#902
Стальной Абзал

Стальной Абзал
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Прошел в Астане ТО-0. заменили масло, масляный фильтр, салонный фильтр, воздушный фильтр. Масло залили Rowe. немецкое оказывается.  за все ТО заплатил 40 тысяч с копейками.

 

Офигеть цены в Астане :confused:

 

Сделал все то же самое в Ате за 16000 тг.

 

Добрый день!

я проходил так называемое ТО - 0 и взяли 16 000 тенге только за замену масла 

а у товарища в Астане - замена фильтров (салонный, воздушный) - а это доп стоимость (расходники и работа)


  • 0

#903
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

Прошел в Астане ТО-0. заменили масло, масляный фильтр, салонный фильтр, воздушный фильтр. Масло залили Rowe. немецкое оказывается.  за все ТО заплатил 40 тысяч с копейками.

 

Офигеть цены в Астане :confused:

 

Сделал все то же самое в Ате за 16000 тг.

 

Добрый день!

я проходил так называемое ТО - 0 и взяли 16 000 тенге только за замену масла 

а у товарища в Астане - замена фильтров (салонный, воздушный) - а это доп стоимость (расходники и работа)

 

 

Мда накалывают нашего брата не по децки.

 

Салонный фильтр с воздушным максимум стоят около 10000 тг за пару. Заменить воздушный фильтр, это не сложно, делов на 1 минуту даже секунд 40. Ну салонный слегка по сложнее, минут 10 от силы.


  • 0

#904
DreamTim

DreamTim
  • Гость
  • 21 сообщений

Я тоже живу в Астане. В салоне сказали, что в Караганде можно бесплатно два ТО пройти. Кто-нибудь ездил?


  • 0

#905
lilauk

lilauk
  • Частый гость
  • 82 сообщений

как поменять лампу в противотуманке?


  • 0

#906
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Что то tracker меня все больше и больше расстраивает, взял у жены его на мойку отвезти, при пробеге 9 тыщ при торможении руль начал бить. Я бы все понял если бы машину напрягали изрядно, так ее используют в щадящем режиме, и туманка разболталась, а машине только 4 месяца. Обидно.
  • 0

#907
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Что то tracker меня все больше и больше расстраивает, взял у жены его на мойку отвезти, при пробеге 9 тыщ при торможении руль начал бить. Я бы все понял если бы машину напрягали изрядно, так ее используют в щадящем режиме, и туманка разболталась, а машине только 4 месяца. Обидно.

Как-то недавно на сильно неровной дороге тоже столкнулась с такой проблемой. Но позже выехав на нормальный асфальт несколько раз проверяла специально - не бьет. Мож это от покрытия зависит?


  • 0

#908
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Как-то недавно на сильно неровной дороге тоже столкнулась с такой проблемой. Но позже выехав на нормальный асфальт несколько раз проверяла специально - не бьет. Мож это от покрытия зависит?

Ехал по ровной дороги, начал притормаживать на скорости где-то от 50 до 30 почувствовал как в руль отдает. Торможение было плавное и заблаговременное.


  • 0

#909
daniyar2009

daniyar2009
  • Частый гость
  • 51 сообщений

может это АБС сработал так?


  • 0

#910
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

может это АБС сработал так?

Нет, наверное придется заказывать перфорированные диски, точить не вижу смысла, если в "оригинале" проходили всего 9000 км.


  • 0

#911
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Что то tracker меня все больше и больше расстраивает, взял у жены его на мойку отвезти, при пробеге 9 тыщ при торможении руль начал бить. Я бы все понял если бы машину напрягали изрядно, так ее используют в щадящем режиме, и туманка разболталась, а машине только 4 месяца. Обидно.

 

в теме крузов обсуждаелось. Насколько понял - такие же проблемы на всех крузах, тормоза, бьют, быстро изнашиваются и т.д. Наверное, "Фирменная особенность". Народ на крузах пытается покупать не оригиналы, а дубликаты другого производителя.


Сообщение отредактировал ChuPac: 20.11.2014, 10:47:31

  • 0

#912
lilauk

lilauk
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Потекла вода из плафона освещения сегодня. После мороза  в оттепель.  Писец.


  • 0

#913
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Недавно загорелась ошибка 173. Звоню на сервис, узнать что за ошибка, можно ли при этой ошибке ехать? Пока ждал ответа нашел на сайте что проблема с полным приводом. В Бипеке сказали что лампочка перегорела и ехать можно. Вот такой у нас сервис.)))
  • 0

#914
lilauk

lilauk
  • Частый гость
  • 82 сообщений

теперь загорелся чек и скользкая дорога. ДВигло троит. пробег 17 000. Что за гавно


  • 0

#915
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

У кого-нибудь срабатывал ESP?


  • 0

#916
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

У кого-нибудь срабатывал ESP?

Кагда выпал снег, неделю назад, специально поехал в поле попробывал спровоцировать занос машины. ESP замечательно отработала, и не дала мне сделать эту глупость. Ну и пару раз в городе срабатывала.


  • 0

#917
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 

У кого-нибудь срабатывал ESP?

Кагда выпал снег, неделю назад, специально поехал в поле попробывал спровоцировать занос машины. ESP замечательно отработала, и не дала мне сделать эту глупость. Ну и пару раз в городе срабатывала.

 

А подскажите где это поле, если не секрет


  • 0

#918
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

 

У кого-нибудь срабатывал ESP?

Кагда выпал снег, неделю назад, специально поехал в поле попробывал спровоцировать занос машины. ESP замечательно отработала, и не дала мне сделать эту глупость. Ну и пару раз в городе срабатывала.

 

А подскажите где это поле, если не секрет

 

Конечно не секрет. Если есхать по Суюнбая в сторону Меркура, есть маленький поворотик прямо перед камерами, там теперь новая база Кайрата. Вот за этой базой есть прекрасная поле для таких эксперементов.


  • 0

#919
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Обулся в 225/55/18 вместо положенных 215/55/18. Недавно навалил снег и ночью попробовал на снегу и по глубокому снегу на обочинах дороги с заносами и пр. Отлично едет! Мне понравилось. Нигде не буксанула ни разу, в занос не дает уходить. Торможение тоже отрабатывал - отлично срабатывает АБС и то -на самый крайний случай - все же новые зимние шины это тема! 

Изза другого размера едет мягче, плавней но и колеса тяжелей стали, поэтому расход выше , разгон на сухую при теплой погоде заметно хуже..но странно зимой в снег и гололед разгон такой же как летом или субъективно так кажется т.к другие все еле плетутся и разгоны плавные делают


  • 1

#920
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Кто нибудь сталкивался, стекла потеют сильно, кондер не спасает, что делать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.