Перейти к содержимому

Фотография

БШО(Белые швейцарские овчарки)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1432

#1021
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Доброго всем времени суток! Хотел поинтересоваться на счет кабеля БШО кто готов на вязку у нас скоро девочка будет готова. Смотрю много появилось у наш Белых, раньше ездили в Россию на вязки, было 2 помета. У нас девочка Чемпион КЗ, КГ,РФ. Девочка наша из под АЙСА кто понимает тот знает этого кабеля. Ждем предложений и фото Жениха :bow:  :)  :hi:

 Здравствуйте! Из кого я знаю: это мой Хуго и Джек. Фоточек обоих тут много. Они практически ровесники им год и восемь. Оба на выставке Азия Виннер закрыли ЧК, Чемпион Азия Виннер и Чемпион Азия. Теперь надо только сертификаты дождаться. Типаж и крови у них разные. Мой Хуго от Larry La Blankpapilio и Disadonna Fairytale Angelotti. На сайте питомника Ангелотти (Москва) можно посмотреть фотки папы и мамы Хуго. Скоро вернётся из поездки хозяйка Джека и я скажу, чтобы она написала крови Джека.

 Вообще Джек тут будет ещё только год-полтора (хозяева тут по работе) и наверное, чтобы разнообразить крови, стоит использовать шанс, что Джек тут!  ;)


  • 0

#1022
Серж13

Серж13
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Доброго всем времени суток! Хотел поинтересоваться на счет кабеля БШО кто готов на вязку у нас скоро девочка будет готова. Смотрю много появилось у наш Белых, раньше ездили в Россию на вязки, было 2 помета. У нас девочка Чемпион КЗ, КГ,РФ. Девочка наша из под АЙСА кто понимает тот знает этого кабеля. Ждем предложений и фото Жениха :bow:  :)  :hi:

 Здравствуйте! Из кого я знаю: это мой Хуго и Джек. Фоточек обоих тут много. Они практически ровесники им год и восемь. Оба на выставке Азия Виннер закрыли ЧК, Чемпион Азия Виннер и Чемпион Азия. Теперь надо только сертификаты дождаться. Типаж и крови у них разные. Мой Хуго от Larry La Blankpapilio и Disadonna Fairytale Angelotti. На сайте питомника Ангелотти (Москва) можно посмотреть фотки папы и мамы Хуго. Скоро вернётся из поездки хозяйка Джека и я скажу, чтобы она написала крови Джека.

 Вообще Джек тут будет ещё только год-полтора (хозяева тут по работе) и наверное, чтобы разнообразить крови, стоит использовать шанс, что Джек тут!  ;)

 

У нас тоже с питомника Ангелоти у Юли брали


  • 0

#1023
Серж13

Серж13
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Доброго всем времени суток! Хотел поинтересоваться на счет кабеля БШО кто готов на вязку у нас скоро девочка будет готова. Смотрю много появилось у наш Белых, раньше ездили в Россию на вязки, было 2 помета. У нас девочка Чемпион КЗ, КГ,РФ. Девочка наша из под АЙСА кто понимает тот знает этого кабеля. Ждем предложений и фото Жениха :bow:  :)  :hi:

 Здравствуйте! Из кого я знаю: это мой Хуго и Джек. Фоточек обоих тут много. Они практически ровесники им год и восемь. Оба на выставке Азия Виннер закрыли ЧК, Чемпион Азия Виннер и Чемпион Азия. Теперь надо только сертификаты дождаться. Типаж и крови у них разные. Мой Хуго от Larry La Blankpapilio и Disadonna Fairytale Angelotti. На сайте питомника Ангелотти (Москва) можно посмотреть фотки папы и мамы Хуго. Скоро вернётся из поездки хозяйка Джека и я скажу, чтобы она написала крови Джека.

 Вообще Джек тут будет ещё только год-полтора (хозяева тут по работе) и наверное, чтобы разнообразить крови, стоит использовать шанс, что Джек тут!  ;)

 

У нас тоже с питомника Ангелоти у Юли брали

 

Эту страничку на сайте Я создавал Чилик :)  давно не заходил на нее.


  • 0

#1024
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Эту страничку на сайте Я создавал Чилик  давно не заходил на нее.

 Не узнала Вас в гриме! :D 

 Так у вас же свой кобель хороший? Или вы девочку из под него себе оставили? 


  • 0

#1025
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Кобели еще у Наташи "Доярка Клава" есть молодые, года 2.5-3 им. Крови от Baltic Beauty, хороший питомник.


  • 0

#1026
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Вот чё творит Лялькина сестра по отцу:

Совместная утренняя тренировка-прогулка Ульки и Бэтти. - YouTube


Сообщение отредактировал Ivanka: 26.08.2016, 02:49:47

  • 0

#1027
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 Вот чё творит Лялькина сестра по отцу:

Совместная утренняя тренировка-прогулка Ульки и Бэтти. - YouTube

Красиво работают! Приятно посмотреть  :rotate: сколько работы за этим стоит


  • 0

#1028
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Пишет видео не доступно.
  • 0

#1029
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Пишет видео не доступно.

 Странно, у меня открывается. Я вообще хотела выложить, чтобы тут видео было, чуть голову не сломала, ни фига не получилось!  :-/  Эт на ютюбе, может по названию на Ютюбе найти. Реально круто работают, приятно смотреть! 


  • 0

#1030
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


  • 0

#1031
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 

 Эль, спасибо большое! И пожалуйста, открой тайну, как сюда видео размещать? Я копировала вот этот код:  и между этими втыкала ссыль с ютюба, потом так же пыталась втыкать не ссыль с верху страницы, а когда тыкаешь на "поделиться" и там внизу код. Что я не так делала? Код почему-то не показывается, короче там медиа, медиа в квадратных скобках.


Сообщение отредактировал Ivanka: 26.08.2016, 16:02:13

  • 0

#1032
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 Эль, спасибо большое! И пожалуйста, открой тайну, как сюда видео размещать?
не за что) я просто скопировала ссылку и вставила сюда) 
  • 0

#1033
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Мне еще вот это видео понравилось


  • 0

#1034
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

не за что) я просто скопировала ссылку и вставила сюда) 

 Блин! Интересно, а почему у меня не получилось! :confused:  


  • 0

#1035
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Мне еще вот это видео понравилось

 Ага, мне тоже нравиться! Она с такой мордочкой шкодной на дерево корячиться! :D  


  • 0

#1036
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Я тоже обычно делаю копировать и вставить. Сразу видео выходит.
  • 0

#1037
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Классно. Молодцы. Позитивное видео.
  • 0

#1038
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

В горах красотища! Давайте гулять :)

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6436.JPG

Сообщение отредактировал Самбука: 06.09.2016, 11:20:13

  • 1

#1039
Кса Джинджер

Кса Джинджер
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люди добрые!!!!!!! Где можно найти такое чудо?????? Сколько стоит, прошу помогите!!!! Сынулька просит на день рождения, прохода не дает. Нам для семьи, друга надо. С финансами туго очень, но дите так просит.... пожалуйста, откликнитесь!!!!
  • 0

#1040
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Люди добрые!!!!!!! Где можно найти такое чудо?????? Сколько стоит, прошу помогите!!!! Сынулька просит на день рождения, прохода не дает. Нам для семьи, друга надо. С финансами туго очень, но дите так просит.... пожалуйста, откликнитесь!!!!

 Здравствуйте! В Алматы БШО пока мало. На данный момент щенков в Алматы нету. Все собачки, которых вы видите в темке, привезены, в основном из России. В России средняя цена на щенка БШО 25000-35000рублей + доставка. Много хороших питомников в Москве, доставка от туда наиболее проста. Я своего кобеля привозила из Москвы, а суку из Иркутска, так вот с Москвы было гораздо проще и дешевле. "Привозила"- это не значит, что я сама ездила за собачками, есть люди занимающиеся доставкой щенкой и самолётом и ж/д транспортом. Если решите привозить, подскажу контакты, через кого я своих привезла.

 Друг семьи из БШО получается превосходный! У них гораздо меньше агрессии, чем у немецких овчарок и поэтому с ними легче в обыденной жизни. Конкретно мой очень любит деток, очень хорошо играет с ними. Мячик таскать может часами!  :dandy:

 Но тем не менее, это всё-таки овчарка и поэтому щенок нуждается не только в любви и питании, но и правильное воспитание - это обязательно! Это будет гарантом комфортной жизни с собакой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.