Перейти к содержимому

Фотография

БШО(Белые швейцарские овчарки)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1432

#981
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Класс!!!!!


  • 0

#982
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 К нам приехала прынцесса! Знакомтесь - Буэно Леона или просто Ляля!  :rotate:

 

f32f1a55f49b.jpg

 

83d6fb66f2ab.jpg

 

4d35370dbee6.jpg

 

 Ляля приехала из Иркутска. Девушка дюже непоседливая и звонкая!


  • 4

#983
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Любимая игруха моих пацанов:

 

1c6ead6ed1bf.jpg

 

42ed1503c57a.jpg

 

 Вам ха-ха, а мне удобно и ни кто не заберёт!!!

 

e2b35024bb68.jpg


  • 4

#984
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

05b8f35a4850.jpg

 

 Ляля тоже делает попытки добраться до пуллера, но пока, увы! Вот это была хорошая попытка!

 

4c9eed119e70.jpg

 

 Грязная собака - счастливая собака!

 

4964f73e7a0e.jpg


  • 5

#985
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 А ещё сегодня мне очень понравилась одна оговорка! Идём мы по роще, навстречу две дамы. Одна спрашивает, что это за порода. Отвечаю: "Белая Швейцарская Овчарка"

 - Белая Шикарная Овчарка?!!! Да, действительно, ШИРАКНАЯЯЯ!!! 

  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#986
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Аааа Шикарная овчарка :)))))))))))))))) супер :)))))))))))) у меня однажды спросили, не расслышав, "какая? царская?" - но шикарная это гораздо круче :)))))))))

 

Лялька твоя - чудо! Давай еще фотографии!

А пуллер Джек-балда тоже так постоянно надевает и ходит, снять не может :) крутейшая игрушка!

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4097.JPG

  • 2

#987
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Оля, поздравляю с Лялей, прелесть, не скучно теперь, сплошное веселье и гонки  :D

Девочки, расскажите пуллер этот чем хорош то? Жесткий он или как?


  • 0

#988
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Оля, поздравляю с Лялей, прелесть, не скучно теперь, сплошное веселье и гонки  :D

Девочки, расскажите пуллер этот чем хорош то? Жесткий он или как?

 Спасибо, Кать! Дааа, теперь весело, не то слово! Я наивная как-то думала, что где 4 собаки, там и пять. А вот для меня 5-это оказывается уже критический уровень! Ни фига не успеваю!  :D  Ну, правда, оно ещё так сложилось: тоечка после операции, малую учить надо, у Хуго выставка важная (завтра на Азию Виннер на все три дня едем). Ещё и огород - падла, после дождей весь травой зарос!!! :faceoff:  :D 

 Пуллер хорош тем, что его и кидать, и для потягушек хорош - зубы не травмирует, ещё и не тонет (это как заявленно, я ещё не проверяла!  :dandy: ). Среднего размера он ещё и в паре идёт, типа если собака не охотно отдаёт, то можно второй предложить. У меня просто один дома, второй для прогулок. Мне и Хуго понравился! Другим пуллер трогать не позволено! :D  Мелкая делает попытки, но не удерживается от напора Хуго, а дворняге кроме костей игрухи не интересны. В продаже есть ещё какбы двойной, он примерно такого же диаметра, но один, зато в два раза толще - это типа для стаффов, кавказюк и прочих проглотов. Говорят долго живёт. Но я своим на ночь всё равно не оставляю, мне кажется, что за ночь разберут на кусочки.  :faceoff:  Они же не в курсе, что это "прочная" игрушка!  :D


  • 1

#989
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вот нам бы для проглотов надо такую игруху. Смотрю все радуются, такая игрушка..... На ночь и не надо оставлять, поиграли, забрала.

Собакам так не оставляют. 


  • 0

#990
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

А вот для меня 5-это оказывается уже критический уровень!
:D У меня 15 уровень, когда 9 щенов было, вот тогда я только устала, а так, 5 после 15 не ощущается. 
  • 0

#991
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Девочки, расскажите пуллер этот чем хорош то? Жесткий он или как?

Он такой типа вспененный. Зубы втыкаются, но не травмируются. Немного растягивается, совсем чуть-чуть, но обратно возвращается. Отлично плавает, Олин мы тоже проверили :) еще он классно катается по любой поверхности! На моем три упражнения заявлено - катать/догонять, прыгать и тянуть. 

Если серьезно подходить к вопросу, то может испортить захват рукава, если он плохой, тк собака пулер берет не задними зубами, а между клыками и задними, но если этот вопрос не стоит либо захват уже хороший - то лучший друг любой собаки :))


  • 0

#992
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 На Азии Виннер мы кажись закрыли Чемпиона Казахстана, не смотря на мой хендлинг!  :dandy:  За три дня выставок мы получили два САС и один rCACIB

 

  94ef91ce4d07.jpg

 

72ec537aa35f.jpg

 

45fa5ee9de96.jpg

 

 Ну и мой дебют в качестве хендлера :)

 

a6498b4122d9.jpg


Сообщение отредактировал Ivanka: 21.06.2016, 20:07:04

  • 3

#993
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ну и мой дебют в качестве хендлера
потрясающая фотография!!!!!!!!!!

не смотря на мой хендлинг!
Оль, конечно есть над чем работать, но я считаю что это очень успешный показ для первой выставки такого уровня, Вы справились!!! И ваше рвение меня очень порадовала!! Вы большая молодец!!!

мы кажись закрыли Чемпиона Казахстана
 не кажется, а точно закрыли) с чем я вас и поздравляю) 
  • 0

#994
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Оль, конечно есть над чем работать, но я считаю что это очень успешный показ для первой выставки такого уровня, Вы справились!!! И ваше рвение меня очень порадовала!! Вы большая молодец!!!

 Спасибо, Эль! Это ваша заслуга и я думаю, что вы ещё сделаете из меня настоящего хендлера! :) Мне же ещё потом Ляльку выставлять!  :rotate:  


  • 1

#995
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Фотография на закате - сууууууууууупер! Такой свет! Такой вид! Замечательно!!!

И мы вас и нас поздравляем с титулами, пусть порода процветает, улучшается и признается в Казахстане :))

 

А больше всего мне понравилось гулять по степи и купаться в Капчагае, хорошо, что порода позволяет мокнуть и пачкаться, а вечером снова сиять :))

 

 

Прикреплённые изображения:

  • winner.jpg

  • 2

#996
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

На замечательной фотографии - уже третья выставка, Хуго днем был грязный-грязный от пыли, севшей на мокрую шерсть, а вечером такоооооооой красивый и белый!!!  :bow:


  • 0

#997
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Фотография на закате - сууууууууууупер! Такой свет! Такой вид! Замечательно!!!

 А я кого-то звала фотаться! ;) 

И мы вас и нас поздравляем с титулами

 Молодцы!!!

А больше всего мне понравилось гулять по степи и купаться в Капчагае

 Суперски было!!! Наверное можно так примазываться и без участия в Азия Виннер, просто потусить там! А я на следующий год, если всё будет хорошо, буду там уже с Лялей!  :rotate:


  • 0

#998
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А чего это вдруг хорошо-то не будет. Ей же уже можно будет по возрасту во взрослых классах участвовать. А юного на Семиречье закроете :))


  • 0

#999
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

А чего это вдруг хорошо-то не будет. Ей же уже можно будет по возрасту во взрослых классах участвовать. А юного на Семиречье закроете :))

 Да у меня как-то постоянно: то сабля сломается, то конь обсе заболеет!  :D Поэтому я уже так, с опасочкой загадываю на будующее! 

 У Ляльки зубы меняться начали. Грызёт всё подряд и губки так забавно поджимает!  :rotate:  


  • 0

#1000
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Бебебе, а мне не жарко %))

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4742.JPG

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.