Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#1381
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сегодня утром наблюдала, как мужчина остановился для того чтобы подобрать котенка, который сидел на обочине и отнести его подальше от дороги. Еще и аварийку включил! Мир не без добрых людей все же :)

Дёма это не "Робот" был случайно? :D


  • 0

#1382
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Сегодня утром наблюдала, как мужчина остановился для того чтобы подобрать котенка, который сидел на обочине и отнести его подальше от дороги. Еще и аварийку включил! Мир не без добрых людей все же :)

 

печально что мы на подобные вещи обращаем внимание, оно должно быть по умолчанию 


  • 0

#1383
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Кто нибудь знает почему гаишники иногда не пускают машины на участок пр. Кабанбай батыра напротив Азия парка если ехать из аэропорта и при этом на соседних перекрестах начинает твориться черти-что.


  • 0

#1384
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Астанчанам привет! Собираюсь с семьей посетить столицу. Нужно снять квартирку на пару тройку суток, отсюда вопрос какие жилые комплексы находятся в районе Байтерека ,Хан-шатыра, ну в общем на проспекте Достык как я понимаю. Знаю только Северное сияние и Дипломат. Буду благодарен за названия!!!


  • 0

#1385
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Астанчанам привет! Собираюсь с семьей посетить столицу. Нужно снять квартирку на пару тройку суток, отсюда вопрос какие жилые комплексы находятся в районе Байтерека ,Хан-шатыра, ну в общем на проспекте Достык как я понимаю. Знаю только Северное сияние и Дипломат. Буду благодарен за названия!!!

Да тут хватает: нурсая, номад, все что за номадом (там идти 5 минут пешком), 7 бочек.

ЛБ (от байтерека до ХШ) маленький, можно и пешком погулять.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 31.07.2013, 09:37:14

  • 0

#1386
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

В обед буду наверное самым правильным водителем

да не очкуй.... Я сто раз так делал)))  Славик и Димон (с) Было время когда я почти год без доков ездил. Ездил аккуратно, не выделялся с потока) ни разу не останавливали. 


  • 0

#1387
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

 

 

 

Может в этом фишка :spy:

 

в смысле- пусть продает  муж, сват, брат с теми же поллитра масла? :)

всех девушек-водителей под одну гребёнку не надо....

Ну как бы имелось ввиду что при покупке машины М как то не очень горят желанием покупать машину у Ж :D

 

Ну и помимо этого вопрос стоял о продаже пары лёхусов, а не "поллитры масла"...

после таких "поллитров" как раз и складывается предвзятое отношение :bored: 

 

Ермек, тут тоже с ДР!
зелёного света и ровных дорог!

Присоединяюсь к тостующему! Всех благ!


  • 0

#1388
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Иногда всё же останавливают. Просто так. Хотя и редко.


  • 0

#1389
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Иногда всё же останавливают. Просто так. Хотя и редко.

 

А я и не очкую. :D

Лан фигня прорвемся, я то не в спортивном костюме и туфлях :lol:

Да и страховка с собой есть :D
 


Сообщение отредактировал Djoni_D: 31.07.2013, 09:54:33

  • 0

#1390
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Приехав на работу, понял что забыл дома лопатник со всеми доками (права техпаспорт и т.д.), в машине только талон ТО и страховка :faceoff:

В обед буду наверное самым правильным водителем :D

 

 

Уа ха ха  :D

 

З.Ы. Давно не забывал, но раньше было такое часто. :D  Не рисковал, ездил на такси за правами...


  • 0

#1391
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Народ, всем спасибо за поздравления!!! Всем миру мир!!!


  • 0

#1392
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Астанчанам привет! Собираюсь с семьей посетить столицу. Нужно снять квартирку на пару тройку суток, отсюда вопрос какие жилые комплексы находятся в районе Байтерека ,Хан-шатыра, ну в общем на проспекте Достык как я понимаю. Знаю только Северное сияние и Дипломат. Буду благодарен за названия!!!

http://apartamenty.kz/

очень часто (почти всегда) есть горячие предложения по очень хорошим ценам на хорошие квартиры в левобережных ЖК: Дипломат, Северное сияние, Номад, Нурсая, Новый мир, Краун плаза и т.д.


  • 0

#1393
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Всем тоетоводам, субароводам, лексусоводам, хёндеводам и т.д. Астана-моторс меняет график работы своих центров. Вот


  • 0

#1394
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

31 июля 1998 года на сызранском заводе «РосЛада» (дочернее предприятие АВТОВАЗа) собран первый автомобиль – ВАЗ-2106.

 

С ДР'ом легендарная шестерка!


  • 0

#1395
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Спасибо ребята за оперативные ответы!!! :)


  • 0

#1396
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@, к сожалению я такие поступки вижу редко.

 

Ермека с прошедшим!

 

Ерланд, ну ты же не думаешь, что я ездила на машине в которой нет масла? :)  Или у остальных ввшниц?


  • 0

#1397
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
уважаемые бипэкофилы,
Друг озадачен ТО-0, официалы на 7500 реомендуют, а по мануалу 15000 стоит. Кому верить? И я так понял, что оффдилер предлагант заливать 0-30 вместо 0-20?


  • 0

#1398
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

уважаемые бипэкофилы,
Друг озадачен ТО-0, официалы на 7500 реомендуют, а по мануалу 15000 стоит. Кому верить? И я так понял, что оффдилер предлагант заливать 0-30 вместо 0-20?

Тоже озадачен. В мануале как, и в договоре, и в условиях гарантии прописаны только ТО-1,2 и т.д. Думаю перед зимой ливануть мотуля. В сад их непонятное сало ROWE. И через год ехать на ТО-1


  • 0

#1399
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Кто нибудь знает почему гаишники иногда не пускают машины на участок пр. Кабанбай батыра напротив Азия парка если ехать из аэропорта и при этом на соседних перекрестах начинает твориться черти-что.

 

может быть из-за того что там мечеть рядом? контролируют чтобы кол-во машин было не много, особено в пятницу, там даже улочку перекрывают, которая между кабанбай батыра и сауран


  • 0

#1400
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

уважаемые бипэкофилы,
Друг озадачен ТО-0, официалы на 7500 реомендуют, а по мануалу 15000 стоит. Кому верить? И я так понял, что оффдилер предлагант заливать 0-30 вместо 0-20?

Тоже озадачен. В мануале как, и в договоре, и в условиях гарантии прописаны только ТО-1,2 и т.д. Думаю перед зимой ливануть мотуля. В сад их непонятное сало ROWE. И через год ехать на ТО-1

 

 

тоже как-то хотел ливануть мотуля в свой санг-йонг во время очередного ТО, позвонил мастерам, они говоря: "ЛЕГКО. лейте, только мы гарантию снимем с мотора"


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.