Перейти к содержимому

Фотография

КайтингКто занимается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1661
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


зато какие прыжки!


Вот интересно, какие прыжки???
Фото будут где нибудь выкладываться???


Фото не было, видео было...
  • 0

#1662
Denis_Slav

Denis_Slav
  • Гость
  • 49 сообщений
Выложил небольшой фотоотчет с покатущек 2-3 числа.
Некоторые фотки получились просто сногсшибающими!

http://vkontakte.ru/...bum&id=38925824
  • 0

#1663
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений



зато какие прыжки!


Вот интересно, какие прыжки???
Фото будут где нибудь выкладываться???


Фото не было, видео было...

Димка, выложи видюшку в контакте, плиззззззззззззззззззззззззззз!
  • 0

#1664
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Я ужо уехал на работу..... видео не успел слить. Отпуск выдался уж больно напряженным. И по твоей вине тоже :)Сори :-)
  • 0

#1665
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
так, выходные вроде кончились, а все молчат чё-то? рассказать нечего? я вот на гонках был, слил Астане... :)
  • 0

#1666
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений

так, выходные вроде кончились, а все молчат чё-то? рассказать нечего? я вот на гонках был, слил Астане... :)



в субботу на Балхаше было очень жарко и не дуло больше 5м/с,
а в воскресенье задуло до 15м/с но стало холодно, все одели гидраки
  • 0

#1667
рру

рру
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Суббота-Насосная с ночи задул чилик , встать смог только в 6, Андрюха в 8 - катались до обеда с перерывами на чай.Ветер был гдето 8-9. Я в очередной раз ушатал свою 9ку.
Странно но кроме нас в суботу на чилик так никто и не приехал
Воскресенье задул балхаш 11-18. офигенные волны добавили фана. Опробовали Даринину енову2, понравилось, по сравнению с еновой постабильнее и планка поинформативнее. Только на планке почему то нет ограничителя депаура(хотя должен быть). Кароче супер выходные (и совсем не холодно было))) Насосная Рулит!)
  • 0

#1668
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
У нас этот сезон весьма удачный, дует чаще и сильнее чем обычно. По крайней мере по нашим меркам :)

За последние дни порвал палатку и кабрину. Палатку уже можно списывать, Кабрину не сильно, сантиметров 20 на ткани разрыв, но все равно намек. Все-таки 4 года откатал уже на змеюге.

Кстати в большом восторге от доски Nobile 666Ext. Если кто вспомнит мою большую красную доско-дверь, которую я привозил в прошлом году на слет, теперь она ушла на заслуженный отдых. Фактически одна доска 140х48 и два кайта позволяют кататься от 4 м/с до 12-14 м/с.

Из учебных новостей старший сын у меня начал устойчиво сливаться по ветру (14 лет), а младший проглиссировал свои первые 3 метра (11 лет) !!!
  • 0

#1669
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
всем привет, подскажите, пож.,
а Кайтингом можно заниматься зимой на лыжах?
  • 0

#1670
рру

рру
  • Частый гость
  • 74 сообщений
20 см? )) да ведь это просто царапинка) Я уже второй раз пополам его рву, от балона до задней кромки(ударом об воду) - хорошо по заднй кромке веревка идет, а то бы совсем разлетелся.
  • 0

#1671
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

всем привет, подскажите, пож.,
а Кайтингом можно заниматься зимой на лыжах?

Можно, конечно, вот фотки:
http://www.kiting.kz...l?id_ph=76&id=9
http://www.kiting.kz...l?id_ph=32&id=9
  • 0

#1672
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

20 см? )) да ведь это просто царапинка) Я уже второй раз пополам его рву, от балона до задней кромки(ударом об воду) - хорошо по заднй кромке веревка идет, а то бы совсем разлетелся.

Кабрина много ударов перенесла, а здесь порвалась в ситуации когда кайт садили, а принимающий легко взялся за край ткани. За 4 года материал частично выгорел на солнце и начал сдавать. Тем более что порвался именно на черном куске. И хотя последние два года я кайт практически на солнце не держу, разворачиваю только перед каталкой, тем не менее время есть время.
Посмотрел на цену Кабрины Контра 17 кв.м. - впечатлило, около 250 000 тенге. :-)
  • 0

#1673
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

У нас этот сезон весьма удачный, дует чаще и сильнее чем обычно. По крайней мере по нашим меркам :-)

За последние дни порвал палатку и кабрину. Палатку уже можно списывать, Кабрину не сильно, сантиметров 20 на ткани разрыв, но все равно намек. Все-таки 4 года откатал уже на змеюге.

Кстати в большом восторге от доски Nobile 666Ext. Если кто вспомнит мою большую красную доско-дверь, которую я привозил в прошлом году на слет, теперь она ушла на заслуженный отдых. Фактически одна доска 140х48 и два кайта позволяют кататься от 4 м/с до 12-14 м/с.

Из учебных новостей старший сын у меня начал устойчиво сливаться по ветру (14 лет), а младший проглиссировал свои первые 3 метра (11 лет) !!!


Жаль доску, я на ней свой первый водный галс сделал :-) Тогда на слете. Даже заказал подобную зверюгу у Такуна для школы 151 см!!! но твинтип, не направленную. А для себя прикупил волновую Карма 128х38, теперь прочухал волну, скачу как горный козел :-) Когда доска в волну не врезается совсем другое удовольствие! Недавно окатал по двухметровой волне ощущения супер, правда устаешь быстро.
Такая же ситуация 1 доска и 2 кайта, но диапазон у меня от 4 до 17 м/с! БОУ рулит!
Еще надеюсь по приезду домой опробывать доску от Underground. Крутейшая фирма, до сих пор обрабатывают доски вручную.
Как там мой (бывший) Twister поживает? Не шалит? :D
  • 0

#1674
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Такая же ситуация 1 доска и 2 кайта, но диапазон у меня от 4 до 17 м/с! БОУ рулит!Как там мой (бывший) Twister поживает? Не шалит? :-)

Думаю мой боу Родео на 17 тоже выживет, по крайней мере на 19 кв.м на кабрине в 14 м/с я имел опыт катания. Просто ветров у нас под 17 нету чтобы проверить. БОУ действительно рулит. И зависания в воздухе длительные и вырезает против ветра отлично, а главное все-таки большой диапазон читай безопасность.
На Твистере балдеет народ на берегу. Главную цель он выполняет, показать людям "в легкую" что такой кайтсерфинг. Жаль только центральные (желтые)стропы быстро в хлам разлетелись (распушились, начали вытягиваться и дзинь...), пришлось со старого парафойла переставлять, синие живут вроде нормально.


Даже заказал подобную зверюгу у Такуна для школы 151 см!!! но твинтип, не направленную.

Ну мой зверь то был 215 см. длиной :-))))
А где такие волны под 2 метра ловишь?
  • 0

#1675
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Самаркандское водохранилище, г.Темиртау. 21 км в длину. Ветер сильный был, вот и волна удалась :-) Когда боди драгом от берега уходил, с волны не скатывался, а падал!Вообще там волна всегда есть. Даже в слабенький ветерок по колено.
  • 0

#1676
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
мне аж в теперь туда захотелось...
  • 0

#1677
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Влад ссылочку прислал как они с БЕШЕННЫМ в 28м/с на И-Куле гоняли
http://rshato.com/wind/photo5.html

а так гоняют серферы на олимпиаде http://www.sports.ru...hoto_id=5390359 дааа не повезло ребятам с ветерком.....

Сообщение отредактировал Яринка: 12.08.2008, 17:20:29

  • 0

#1678
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

мне аж в теперь туда захотелось...

Так за чем дело стало? Давай к нам! Я с 1 числа 2 недели дома в отпуске.
  • 0

#1679
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
с 1-го чего?
  • 0

#1680
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ну дык, сентября.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.