Перейти к содержимому

Фотография

КайтингКто занимается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1641
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений


потом дунуло от 4 до 7 покатались часа 1,5 и по домам...
Денис с Риной ветра так и не дождались, уехали где то в пол-третьего...

а в воскресенье я подумала, что вы все раньше чем дунуло сорвались....
смотрела в сторону вашего нового спота, куполов не видела..., а потом некогда стало,
потому как очень душевно подуло.....

и как вам на новом месте??????? понравилось, я Данилу сказала, он ОБРАДОВАЛСЯ и в следующий раз к вам по воде хочет прогуляться...


вы ,кстати ночью на небе ничего странного не заметили?????

Это патамушта мы сорвались на 323-й :smoke:
то было очень ужасное место, камни, железки какие то торчат из воды...
у меня была идея к вам на 329-й вырезаться, но чё то после 3-го галса она куда то исчезла, так как недалеко продвинулся

а чё там на небе странного было ночью, давай рассказывай, а то мы все спали уже...
  • 0

#1642
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Люди добрые, есть у кого в эл. виде теория или обучение?
Также может видео обучающее по кайтингу?? с меня пиво ;)
  • 0

#1643
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
www.kites.ru тут всё чё надо
  • 0

#1644
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всем привет! Ну рассказывайте, как выходные прошли?
  • 0

#1645
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Всем привет! Ну рассказывайте, как выходные прошли?



Выходные на Балхаше прошли отлично,
правда в субботу дуло не очень
зато в воскресенье очень-очень-очень, с 14.00 задул ЗАПАД 14-19м/с
Данил успел воворемя вернуться. а вот Антон..... ну в общем очень долго плыл......

Сообщение отредактировал Яринка: 04.08.2008, 10:18:52

  • 0

#1646
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А как там наши Бартогайщики?
  • 0

#1647
klers

klers
  • Частый гость
  • 76 сообщений
да уж... накупался по полной программе!!!

Большая благодарность Иринке, ДАнилу и Дену за помощь! :cool:
  • 0

#1648
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

да уж... накупался по полной программе!!!

Тоже отрабатывал самоспасение в режиме реальноо времени?
  • 0

#1649
рру

рру
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кароче видали мы этот бартагой... Просидели 2 дня дуло по спидометру 4-8, но в реальности нифига не тянуло, видимо на высоте из за разряженности воздуха показания искажаются. Зато я победил армяна в выдувании анемометра))) В общем гавно важ бартагой, Дима в Субботу на насосной покатался, а мы на бартагае курили... В воскресенье после обеда надоело ждать - часть отдыхающих уехали через Асы на форелевое хз-во, а самые стойкие искатели ветра (Лелик, Андрюха и Я) отправились на капчагай. Приехали на гадкий пляж со стороны Николаевки, обозвали тетю собиравшую мзду за нахождение на помойке- денег ей не дали, пляж забраковали, уехали на ГЗ. Пока ехали -ветер раздулся, неслись сломя голову. Только разложились, как дунуло дунуло - Андрюхин кайт сорвало и унесло в море, догоняли на скутере.. Вроде обошлось. Потом кактались.. В условиях в простонародии называемых - жесть! Ветер постоянно включался и выключался от положения когда совсем не тянет и сливает, и до 16, В общем сплошные впечатления)
  • 0

#1650
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ну вы молодцы! Хорошо, что все обошлось! Надеюсь, что на этой неделе уже получу свой новый кайт и присоеденюсь к вам на выходные!

Сообщение отредактировал DaRiNa: 04.08.2008, 15:11:04

  • 0

#1651
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Потом кактались.. В условиях в простонародии называемых - жесть! Ветер постоянно включался и выключался от положения когда совсем не тянет и сливает, и до 16, В общем сплошные впечатления)


а во сколько задуло на Капчагае???
интересно за какой промежуток времени ЗАПАД долетает до Капчагая??
на Балхаше задуло в 14.00 порывы конечно стихали но не до полного выключения, до 10м/с


а на Балхаше тоже теперь хотят тетеньку поставить и деньги собирать, приезжали дяденьки в пагонах, место её посадки определяли.....

Сообщение отредактировал Яринка: 04.08.2008, 15:47:04

  • 0

#1652
DimaMSM

DimaMSM
  • Частый гость
  • 62 сообщений
В субботу целый день катался на насосной дуло от5до 6.5 с перерывом на обед
одному кататься не прикольно
В 8 вечера уехал на Бартагой
А в воскресень поехали с Бандурой через Асы _ Красота Суперр Очень понравилось
  • 0

#1653
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А я съездила на Иссык-Куль через горы - тоже красоты нописуемые!!! Можно было чуть-чуть пробежаться и поиграть в снежки.. Еще яков погоняли и сурков тоже.. И дуло на ИК ровненько все выходные, но кайт я с собой не брала..
  • 0

#1654
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений

А я съездила на Иссык-Куль через горы - тоже красоты нописуемые!!! Можно было чуть-чуть пробежаться и поиграть в снежки.. Еще яков погоняли и сурков тоже.. И дуло на ИК ровненько все выходные, но кайт я с собой не брала..


Это ты в каком месте была??

Вован с Саней 3 дня в Рыбачьем без ветра пиво пили, рыбу ели. только в воскресенье под вечер задуло.... Саня так и не покатался. Вован остался на понедельник..
  • 0

#1655
рру

рру
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Потом кактались.. В условиях в простонародии называемых - жесть! Ветер постоянно включался и выключался от положения когда совсем не тянет и сливает, и до 16, В общем сплошные впечатления)


а во сколько задуло на Капчагае???
интересно за какой промежуток времени ЗАПАД долетает до Капчагая??
на Балхаше задуло в 14.00 порывы конечно стихали но не до полного выключения, до 10м/с


а на Балхаше тоже теперь хотят тетеньку поставить и деньги собирать, приезжали дяденьки в пагонах, место её посадки определяли.....

На капчике гдето около 5 задуло, а не, даже раньше - мы еще пол часа ехали, а он дудел. 16.30 примерно
  • 0

#1656
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений


А я съездила на Иссык-Куль через горы - тоже красоты нописуемые!!! Можно было чуть-чуть пробежаться и поиграть в снежки.. Еще яков погоняли и сурков тоже.. И дуло на ИК ровненько все выходные, но кайт я с собой не брала..


Это ты в каком месте была??

мы куда-то далеко ездили, почти в последний поселок за Авророй.. далше уже дорога на Каракол без пансионатов начиналась.. а в воскресенье вернулись на ЖЕтыген в Бастырях кажется (рядом с Золотыми Песками) - гоняли там на скутерах и парашютах..
ветер был стабильный, но не сильный - около 5 м/с...
  • 0

#1657
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Всем привет! Ну рассказывайте, как выходные прошли?

Что у нас творилось в воскресенье!!! Ветер 25 м/с!!! Плюс порывы. С ног сбивало. Доску потеряли в водоеме протяженностью 21 км, но самое невероятное - нашли!!! через час.
Зато потом ветерок утих... до 15 м/с и я покатался на своей 9ке, в полном дипауэре, зато какие прыжки!
  • 0

#1658
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений

зато какие прыжки!


Вот интересно, какие прыжки???
Фото будут где нибудь выкладываться???
  • 0

#1659
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Народ подскажите а винд серфингом у нас увлекаются люди? Быть может тема есть? что то немогу найти...
  • 0

#1660
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Народ подскажите а винд серфингом у нас увлекаются люди? Быть может тема есть? что то немогу найти...


вся информация здесь
http://vse.kz/index....p;#entry6248673
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.