Перейти к содержимому

Фотография

КайтингКто занимается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1101
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Возможно с нами поедет еще и газета "Время", но это под вопросом. А из телевизионщиков КТК тогда будут единственными, т.к. Астана отказались.
  • 0

#1102
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Видео из Заафараны о наших КАЙТальщиках
http://kites.ru/foru...=...
  • 0

#1103
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А где будет проходить чемп ?? и когда ??? насколько нам, неопытным восходителям реально подняться в горы ???
  • 0

#1104
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Яринка, спасибо за ссылку!
Так скоро и в ААте кайт-школа появится!!
  • 0

#1105
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

А где будет проходить чемп ?? и когда ??? насколько нам, неопытным восходителям реально подняться в горы ???


Чемп пройдёт в Щучинско- Боровской курортной зоне, недалеко от Астаны, даты мероприятия 16-22...
восходить никуда не надо, всё будет происходить на абсолютно ровной поверхности Онежс... тьфу, замёрзшего озера и его окрестностей.

Сообщение отредактировал jizn: 11.12.2007, 09:18:11

  • 0

#1106
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Прихватите с собой коньки! Алик с катом по озеру на коньках гоняет с бешенной скоростью..
  • 0

#1107
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Блин, нам на выходные машину не дадут. Оператор есть, а ехать не на чём. Праздники блин. Вот если бы вы нас взяли на шею - было бы отлично. Или я предлагаю такой вариант - вы можете на свою камеру отснять чемп, а потом по приезде дадите нам материал, дадите интервью и мы дадим инфу в программу, на сайт и на новости.
  • 0

#1108
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Блин, нам на выходные машину не дадут. Оператор есть, а ехать не на чём. Праздники блин. Вот если бы вы нас взяли на шею - было бы отлично. Или я предлагаю такой вариант - вы можете на свою камеру отснять чемп, а потом по приезде дадите нам материал, дадите интервью и мы дадим инфу в программу, на сайт и на новости.

ИЗ какого города Вы поедете? Сколько человек?
Врят ли у кого-то реально будет время снимать, да и бетакамами мы пока не обросли и качество будет соответствующее... :rolleyes:
По-этому более приемлемым было бы Ваше личное присутствие...
  • 0

#1109
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Мы из Алматы. 2-ое человек. Может даже один опер. Потому что 6 дней это долго. Работы много.
Кстати, Дарина, ты случайно не в КАУ училась ????
  • 0

#1110
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Мы из Алматы. 2-ое человек. Может даже один опер. Потому что 6 дней это долго. Работы много.
Кстати, Дарина, ты случайно не в КАУ училась ????

нет. я училась в КазНТУ и в МАБе..
что касается поездки.. Если в машине останется место, то мы сможем взять еще одного человека.
  • 0

#1111
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Хорошо Дарина. Тады сообщите заранее. Я скорее всего не поеду, потому что у меня на выходных финал кубка КЗ по футзалу, Медео, и чемпионат КЗ по хоккею. А вот опера можно отправить ! А как там условия ??? где ему жить, есть и всё такое?
  • 0

#1112
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Хорошо Дарина. Тады сообщите заранее. Я скорее всего не поеду, потому что у меня на выходных финал кубка КЗ по футзалу, Медео, и чемпионат КЗ по хоккею. А вот опера можно отправить ! А как там условия ??? где ему жить, есть и всё такое?

По этому поводу Вам лучше связаться с Аликом +7 701 5336761
  • 0

#1113
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Видео из Заафараны о наших КАЙТальщиках
http://kites.ru/foru...=...

Ай молодцы мужики! Привет им от меня, а у нас пока ни ветра, ни снега толком :D .
  • 0

#1114
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Видео из Заафараны о наших КАЙТальщиках
http://kites.ru/foru...=...

Ай молодцы мужики! Привет им от меня, а у нас пока ни ветра, ни снега толком :mad: .

Как так? Вы же вроде - почти северные народы!
  • 0

#1115
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
сегодня утром -20 - северные это точно. Снега выпало мало, гора одна работает но в верхней части скользяк дерем, по полям снега совсем мизер, да и ветра в течении месяца не было. В прошлом году я в ноябре зимний кайтовый сезон открыл. И закрыл правда тоже сразу :mad:
  • 0

#1116
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А мы на Ак-Булаке в пухляке ковыряемся, но ветром тоже пока не разжились..
  • 0

#1117
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Только что говорила с Аликом - он уже в Боровом - сказал, что снежок хороший лег, ветер есть и... ушел КАЙТаться!
  • 0

#1118
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Люди, что там слышно с дорогой? Какое состояние? Кто ездил в последнее время?
Если можно объективно по отношению к ТЛК Прадо на всесезонной резине..

Сообщение отредактировал DaRiNa: 13.12.2007, 15:17:35

  • 0

#1119
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Выезжаем завтра на паравозике.. Боровчане, встречайте нас - мы Вам подарки везем!!!
  • 0

#1120
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем удачной тусовки, ветра в меру!
И чтоб без травм тьфу 3 раза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.