Перейти к содержимому

Фотография

КайтингКто занимается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#2641
britkins

britkins
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Подскажите из чего можно сделать трапецию и как, посмотрел в интернете нашел только доски даже делают но как они потом катают неизвестно.
  • 0

#2642
Dan138

Dan138
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ребят, извните нет времени читать всю тему, я никогда не пробовал этот вид спорта, а хотелось бы..., подскажите к кому обратиться, чтобы попробовать. и смогу ли я неподготовленный прокатиться?
  • 0

#2643
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
:mad: Рассмешил!!
Dan138, пока не прочитаешь всю тему прокатиться не получится. это обязательное условие :rotate:

а если серьёзно, тебе придется потратить очень много времени на чтение и подготовку, прежде чем попробовать http://www.kiting.kz/index.html?id=12 здесь найдешь инструктора,
Удачи.



Серферы завтра на Насосной катаются, кайтеры присоединятся???

Сообщение отредактировал Яринка: 19.04.2010, 15:15:14

  • 0

#2644
ivgeny2007

ivgeny2007
  • Гость
  • 35 сообщений

Серферы завтра на Насосной катаются, кайтеры присоединятся???


Всем привет. Очень хотелось бы съездить, но работу, к сожалению, никто не отменял. А как там водичка? Я вот думаю на выходные катнуть. Никто не едет?
  • 0

#2645
ivgeny2007

ivgeny2007
  • Гость
  • 35 сообщений
Забыл похвастаться :rotate: Скоро должен прийти новый кайт Griffin 2010/ Стильнючий до жути. Надеюсь так же хорошо летает, как уверяют Актауские друзья ;)
  • 0

#2646
DimaMSM

DimaMSM
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Так что на счет 1 мая ????
Кто едет отзовитесь
  • 0

#2647
DimaMSM

DimaMSM
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Пришел наконец кайт Грифин 12 метров теперь надо попоробывать и запустить где нибудь подальше от всех.

Алматинцы, предложите парню услуги инструктора, хотя-бы курс молодого бойца, :( пока не наворотил делов. Саня, не обижайся, но сам в одиночку кайт не пробуй "запускать", а почитай Учебник по кайтингу для начинающих http://www.omskitebo...g.ru/index/0-40 очень толковое руководство, да еще и с картинками. :(
P.S.познакомься с Geo

Предлогаю собраться всем вместе ( вместе весело катать по чопу)
  • 0

#2648
DimaMSM

DimaMSM
  • Частый гость
  • 62 сообщений
вот блин не то зацетитировал.
Кстати как Астана присоединяется???
  • 0

#2649
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
а ты точно едешь?
  • 0

#2650
klers

klers
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Велика вероятность что у меня получится присоедениться на этот праздник жизни!!!! :rotate:
  • 0

#2651
DimaMSM

DimaMSM
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Вчера с Терминатором катали на капчике на 10 поочереди ( 13 не смогли поднять ) дуло мама не горюй . У Вовы на станции клево чай можно вопить в вагоньчике.
Кстати Вова собирает народ на выходные
  • 0

#2652
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

вот блин не то зацетитировал.
Кстати как Астана присоединяется???

Кокчетавцы вроде подтвердили при условии наличия прогноза + я и Фраши))
  • 0

#2653
DimaMSM

DimaMSM
  • Частый гость
  • 62 сообщений
на выходные приглашает Капчагайский Володя на оборудованную серф станцию ( в районе голубого залива) Пока не решили но возможно с субботы на воскречсенье (вообщем прогноз покажет)
  • 0

#2654
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
привет!! Дима
ребята подскажите про серф станцию подробности
в воскр едем олткрывать кайт сезон на капч , прогноз вроде неплохой.
где она (станция) находится
  • 0

#2655
Redisk@

Redisk@
  • Частый гость
  • 90 сообщений

на выходные приглашает Капчагайский Володя на оборудованную серф станцию ( в районе голубого залива) Пока не решили но возможно с субботы на воскречсенье (вообщем прогноз покажет)

Фотоотчет: Генеральная репетиция открытия серф-станции в Капчагае
  • 0

#2656
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений



почитай Учебник по кайтингу для начинающих http://www.omskitebo...g.ru/index/0-40 очень толковое руководство, да еще и с картинками. :D

Всем привет! Хороший сайтик!
В этом году сезон на Чиме закрыли досрочно из-за стройки, не накатался!!!(
Заинтересовал кайтбординг!!!
Хочу начать как написано в обучении с пилотажного кайта! Не подскажете где в Алмате можно прикупить??? И примерно что стоит?
Есть ли еще какие-нибудь полезные сайты??? Много нашел в инете, но вдруг что-нибудь упустил! Заранее спасибо!)))
  • 0

#2657
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений




почитай Учебник по кайтингу для начинающих http://www.omskitebo...g.ru/index/0-40 очень толковое руководство, да еще и с картинками. :laugh:

Всем привет! Хороший сайтик!
В этом году сезон на Чиме закрыли досрочно из-за стройки, не накатался!!!(
Заинтересовал кайтбординг!!!
Хочу начать как написано в обучении с пилотажного кайта! Не подскажете где в Алмате можно прикупить??? И примерно что стоит?
Есть ли еще какие-нибудь полезные сайты??? Много нашел в инете, но вдруг что-нибудь упустил! Заранее спасибо!)))

Хээй, народ! Подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь у нас специализированные точки по кайтингу????
Заехал в Робинзон, ничего нет!!!(

Или откудо обычно заказываете все это дело???
Мне бы хотябы пилотажку для начала найти освоить!

Сообщение отредактировал aler: 28.04.2010, 11:51:13

  • 0

#2658
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Спаибо всем! :rolleyes:
  • 0

#2659
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Как прошли выходные??
Кто где ветер ловил???

на Балхаше немного дуло..
07.05 в Приозерске с 11.00 - СВ -7-9м/с
08.05 329км с 12.00 до 19.00 - С -7-9м/с
09.05. 329 с 13.00 маловато, - С -5-6м/с

Сообщение отредактировал Яринка: 11.05.2010, 10:21:09

  • 0

#2660
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
удалил все посты, написанные с нарушением Правил. считайте это устным предупреждением авторам.
за текламу сторонних ресурсов, а также магазинов по продаже кайтов, буду плюсовать. и не забывайте, что разрешено постить фото в 480 пикселов по ДЛИНЕ, а не высоте.

Сообщение отредактировал хапки: 11.05.2010, 10:23:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.