Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#81
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Света, замечательные новости! Дай Бог поскорее забыть про этот кошмар и держать на руках своего здоровенького сыночка!

Олеся, спасибо Вам! Не могу позвонить, совсем иногда обо всем забываю... так все закрутилось...
Фонд Предание поставил нас сегодня на сбор. Они нам выделяют 1 000 000 рублей (чуть больше 20 тысяч евро).
  • 5

#82
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Вот ссылка на страничку фонда: http://predanie.ru/blago/152622/ если кто то хочет помочь, но сомневается в истинности, можно отправить средства туда.
  • 0

#83
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Спасибо всем, кто помогает!
За вчерашний день:
Киви кошелек: 9 800 тенге номер квитанции 3927852334
Киви кошелек: 1 960 тенге номер квитанции 3927924110
Киви кошелек: 5 096 тенге номер квитанции 3928115256
Киви кошелек: 700 тенге номер квитанции 3928290375
СПАСИБО!
  • 1

#84
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Полный отчет с чеками можно посмотреть тут: http://vk.com/topic-55620902_28914850
  • 0

#85
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Извините, за темой не могу внимательно следить...в немецкие фонды, наверное, обращались уже? Если что, у меня есть список фондов.
Вот в этот фонд обращались Die Kinderschutzengel ? Этот фонд оказывает помощь только тем, кто лечится в Берлине ( кардиология). На всякий случай:
Postfach 450180
12171 Berlin
Tel. : 030-70179058
Fax: 030-74767563
E-Mail:
info@kinderschutzengel.de

Я еще хотела написать Вам е-мэйл одного человека, его зовут Дмитрий, он из Петропавловска. Я не помню точно, какой диагноз у его сыночка, но помню, Дима говорил, что у сына было пол сердца ( прошу прощения за невежественность)...малыша спасли в Германии, а здесь им все говорили, что ребенок обречён. Дмитрий - очень отзывчивый и информационно-подкованный, мне кажется, он может быть Вам полезен.
zdorovikhin_dm@mail.ru

Сообщение отредактировал Люция Саутова: 17.07.2013, 21:15:37

  • 3

#86
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Сейчас вспомнила: знаете, мы с сыном в Австрии лечились, там мне случайно в руки попала газета из Германии на рус. языке ( в номере отеля почему-то оказалась). В этой газете я видела статью с просьбой о помощи российскому мальчику - на лечение в Германии собирали деньги. Я вот нашла сайт этой газеты: http://www.tvrus.de/
Можно попробовать написать, наверное...Там статья начиналась с обращения типа: "Дорогие бывшие соотечественники...", что-то типа этого )
  • 2

#87
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Сегодня из фонда ДОМ тоже пришел ответ, что с нами берутся работать! Ура!!!


Света, поздравляю! (ттт, сорри - я всегда так делаю...)
  • 0

#88
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Сумма сбора уменьшилась. Пришел счет из клиники Асклепиуса. Мы им тоже писали. Она находится в Германии, но не в Берлине, а в Сан-Августине.

Прикреплённые изображения:

  • асклепиус вк.jpg
  • асклепиус вк 2.jpg
  • счет асклепиус вк.jpg
  • счет асклепиус вк 2.jpg

  • 0

#89
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Теперь сумма составляет 77 700 евро.
  • 0

#90
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Теперь сумма составляет 77 700 евро.


Здорово! Это вместе с родами?
  • 0

#91
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Здорово! Это вместе с родами?

Да, с родами. Правда, они выставляют счет на кесарево, поэтому он 11 тысяч евро. Как мне объяснили, если будут естественные роды, то будет дешевле. Но это решает сам доктор на месте.
  • 0

#92
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
очень удобный способ помочь:
QIWI КОШЕЛЕК: +7 701 794 74 90

Пополнить Киви-кошелек можно через терминалы оплаты.
Для этого в меню терминала выбираете: "Электронные деньги" -> "Киви-кошелек" -> набираете номер Киви-кошелька : +77017947490-> подтверждаете операцию -> вносите свое пожертвование!
Инструкция по пополнению Киви кошелька в терминалах Qiwi здесь:

  • 0

#93
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Сегодня встречалась со Светланой.Она очень добрый человечек и надеяться ей увы не на кого.....в ее глазах боль и надежда, надежда на то,что мир не без добрых людей. Она гладит живот и приговаривает: У нас всё получиться малыш!
У малыша есть шанс жить, только мы взрослые можем помочь ему.
Ребята,давайте поможем, нужен выход на сми.
  • 0

#94
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Сегодня встречалась со Светланой.

Спасибо, Олеся! За помощь, за Ваши добрые слова. Ваши советы нам очень помогают.
Немного устала, слишком все быстро приходится делать...Времени очень мало, а сумма уменьшается очень медленно.
  • 0

#95
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Нужны помощники! Кто может распространять листовки? Рук у саих уже не хватает! )))
  • 0

#96
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Сегодня у Светы день рождения!

Прикреплённые изображения:

  • fhfkxruk.jpg

  • 0

#97
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
С днём рождения! И всех благ! Пусть исполнится всё задуманное и вы сможете стать счастливой мамочкой здорового малыша!

"Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!"
  • 0

#98
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

В Бакулева нам не советуют обращатся мамы, прошедшие этот этап. Большенство деток уже нет в живых, к сожалению.

мы оперировались в бакулева, как и тысячи других. Напрасно вы пренебрегаете этим шансом. На германию собрать можно и не успеть.

И пожалуйста, будьте корректнее в заявлениях про нет в живых.

Сообщение отредактировал Nicole: 19.07.2013, 16:35:35

  • 5

#99
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Спасибо всем за поздравления! Мне очень приятно!
  • 0

#100
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

мы оперировались в бакулева, как и тысячи других. Напрасно вы пренебрегаете этим шансом. На германию собрать можно и не успеть.

И пожалуйста, будьте корректнее в заявлениях про нет в живых.


Это не пустословное заявление. Мамочки на форуме доброе сердце собирались (незнаю, может уже собрались) писать письмо на имя президента РФ о тех ужасах, что творятся в Бакулево. Зайдите на форум и почитайте, там много кто очень плохо отзывается о них исходя из личного опыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.