Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1961
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Привет всем!!!
Миракля, недавно в группе у Саши др был. Так классно придумали. Дискотека с бумажными гирляндами или как там тонкие ленточки. Был фокусник. Тоже интересно. Просто аниматор им скучновато. Это я исходя от нашей группы говорю ))) У моей дочки были аниматоры и игры они проводили. Не сильно хотели участвовать. . Даже моя обиделась на Блум)). Но были шоу мыльних пузырей. Вот там они радовалисьььь.

Пс у меня с посл днюхи есть общ фото наших деток. Хочешь? Могу в инсту
  • 0

#1962
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Алес, прикольный мушшш))) а мой суровый на вид, кто-то его побаивается, кто-то считает серьезным молчуном, но дома он совсем другой, и за это я его лю)

Расскажите что за поиски пинцета ночью?
  • 0

#1963
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
девы,кто про Бадигову спра. Прощание 8 августа в 11.00 в соборе,возле евразии. Это на 31 канале в бегущей строке прочла.
  • 0

#1964
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Бьюти, так ты вообще кардинально жизнь изменила, смелая) молодец

Ландыш в отпуск? Поедете куда нибудь? Моя вчера твоей в обед спать не давала))

Аттика,мы в Омск съездим, у золовки доченька родилась, да и бабушку уже полгода не видели,в Ачаирский моностырь хотим съездить, а потом здесь в Алексеевке оторваться недельку(немного закрутками займёмся, да и подольше возле леса побудем, а то на выходныч всё в спешке...)

 

Асоля, ингаляции?
Мы с сыном и мужа заразили. Последний день уразы под вопросом тпперь.

Аяшка, можно ведь и пропустить по болезни, а потом в одну из пятниц до след. оразы пост продержать...(мне так коллега объяснял)

 

Как садикиЯ сам? народ идет?

Садик гуд, народ не просто идёт он толпами ходит, хорошо что не набирают больше положенного кол-ва............


  • 0

#1965
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

А, всем доброго утра!!!

 

 

Аттика, я согласна с тобой, если есть возможность и желание вещи приготовлю, а так муж не ребёнок может и сам за собой ухаживать !(что благополучно мой и делает)

 

Секс с женатыми порицаю Очень-очень! (и пусть кому-то я покажусь ханжой!)


  • 0

#1966
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

девы,кто про Бадигову спра. Прощание 8 августа в 11.00 в соборе,возле евразии. Это на 31 канале в бегущей строке прочла.

Хулия, спасибо дорогая!!!!


  • 0

#1967
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
доброе утро!
секс с женатыми не одобрямс.

блин-блин,как бы похудеть. не жрать не могу-кормлю.
  • 0

#1968
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

А я незнаю одобряю или нет. Если женщину и мужчину это устраивает пусть кексятся. Почему нет?

тоже так считаю

ситуации разные бывают

 

всем доброго утра


  • 0

#1969
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Привет


  • 0

#1970
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Аврора, что значит ситуации разные бывают?!если элементарно нет уважения к партнёру(мужу/жене)зачем жить/существовать вместе??? Лучше уж с чистой совестью раздельно и гуляйте/спите с кем хотите....
  • 1

#1971
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девченки, кто-нибудь знает мастеров по ремонту мебели??
  • 0

#1972
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Утра!

 

Аттика, Бьюти спасибо по комбезам. И правда, пошла почитала и запуталась вхлам. Пух, холофайбер, тинсулейт, изософт, слитные, раздельные...

 

Сова, жк алматы на лб, напротив жк северное сияние, по диагонали от керуена.


  • 0

#1973
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

были шоу мыльних пузырей. Вот там они радовалисьььь

У тебя контакты остались пузырьщиков? :faceoff:  :D Дай, пжт.

 

Конечно, хочу фото)). Я в лс тебе электронку закину, сможешь скинуть? Спасибо :kiss:

 

Доброе утро!))


  • 0

#1974
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Всем утра! 

Два дня уже какой то дяденька звонит , спрашивает Женисбека .. Говорю- вы ошиблись . Не верит ((( Седня уже так отчаявшись говорит- передайте Женисбеку , что ему денег перевели .. Так жалко стало и дяденьку и Женисбека . А если они и счетом так же ошиблись , как телефоном ? :fie:


  • 0

#1975
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Девы , вдруг еще фитр садака не успели дать . Можно не только в мечеть . Можно пожертвовать нуждающимся . Например вот этой девушке.

eu9b.png


  • 0

#1976
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Честно говоря, про женатых/замужних тоже считаю, что зачем мучить друг друга - это уже какое-то садо-мазо получается. Хотя есть пары, которые испытывают от этого кайф и им нужны подобные эксперименты в жизни.

Но что касается меня лично, если люди живут в браке, то надо друг друга уважать хотя бы, я уж не говорю про более тонкие чувства. Если этого ничего нет, то это только отговорки, типа, я с ним/ней ради детей и пр. Детям в таком браке тоже не сладко. Ребенок чувствует негатив между родителями и невольно выбирает чью-то сторону, а оттуда и комплексы и личные проблемы во взрослой жизни. А девочек, падких на женатых мужчин, даже немного жаль... жизнь накажет не их, так их детей. Я верю, что весь негатив возвращается отправителю в той или иной форме. 78я в той самой тебе права на все 100%, что женщина с появлением ребенка меняется и ни одна из нас этого не избежала, т.к. первично меняется твой мир с появлением ребенка, а ты уже адаптируешься под него и принимаешь реалии. Та самая беременяшка в той самой теме не представляется и не понимает, а точнее не принимает, что она сейчас и она с дитем - два разных человека с разными мыслями и поступками.

Остапа понесло (с). Философствовать заканчиваю, а то занесет еще в дебри)).


  • 2

#1977
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Миракля))) мы в этих дебрях в Рп третий день))) небывалый наплыв сторонних писателей)))
  • 0

#1978
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Опять дождь... а я вчера машину помыла :faceoff: . Надо из дома выбираться. Ээх, дела.


  • 0

#1979
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Малой начал говорить .. ттт..Так долго ждали этого .. На каждое слово с мужем реагируем как ненормальные .. Глаза вечно на мокром месте ... не только у меня.. 


  • 1

#1980
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Привет, всем !


Вот мы и дома)))) Бали прекрасен, Куала-лумпур потряс шоппингом)))) отдых с полугодовалым ребенком реален!!!

Позже отпишусь подробнее обо всем, ну и посиделка не за горами , да Трина?))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.