Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2001
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Алес, это из зависти!!!
  • 1

#2002
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес, это из зависти!!!

И что теперь с темой ? потому сейчас мало пишут девочки. Многие просто читают и все. 

Что ж теперь ночные посты подтирать ? Или чат создавать . Надо же нам как то секретничать .Советоваться. Посиделки не часто бывают. Поделится с подругой тоже не всегда и не всем можно . Думала темка для этого .Ан нет .... Печалько (((


  • 0

#2003
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Алес, не надо ничего подтирать, и темка для этого, и детей обсудить, и о своём о девичьем поболтать, а то что не пишут....ну все мы разные, я вот уже как 3 года здесь зависаю..........
  • 0

#2004
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
я классный фильм посмотрела-Простые сложности называется!
  • 0

#2005
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Привет всем!

Девы , на 1 сентября банты белые вязать будете дочкам? (помечтаю)Или так уже не делают?

Алес будем))) правда я не вплетаю, а на резиночке бант одеваю


  • 0

#2006
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Ландыш, я тебя лю)) очень :kiss:

 

Алес, это ж твое первое лето в АП? Тут каждое лето так: АПашки уходят на каникулы, а осень не будешь успевать читать накатанный объем страниц за день)).

И не расстраивайся за эти минусы. Многие из нас проходили через таинственных минусёров. Не от большого ума такое делается.

Кстати, если тебя кто-то преследует минусами, то напиши модераторам, они его научат, зачем рейтинг нужен быстро. Короче, закроют ему возможность минусить.


  • 0

#2007
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

А чего мне завидовать? не лучше  других. Богатств - сокровищ нету, семья обычная , все как у всех.Да я просто диву даюсь .. Шутки , над которыми вчера адекватные люди просто посмеялись , друг дружку подкололи , и проехали . Наутро прям смакуются . Как будто у людей своей жизни нет . И нечем заняться . Кароч ,жалко таких людей.Ну да Бог с ними.

Хочу дочку . Хочу банты. Платюшки и тп. 

Муж и хочет и боится за меня. последняя беременность была очень сложная . Страху натерпелись . А доченьку так хоца.....


Сообщение отредактировал ales-7777: 07.08.2013, 12:43:03

  • 1

#2008
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора, что значит ситуации разные бывают?!если элементарно нет уважения к партнёру(мужу/жене)зачем жить/существовать вместе??? Лучше уж с чистой совестью раздельно и гуляйте/спите с кем хотите....

ну это мы такие правильные, уважаем мужей, имеем совесть и порицаем подобное

я в общем про ситуацию в мире. полно же таких семей, где и муж гуляет и жена, и дети на стороне. и всех все устраивает, ну или делают вид, что устраивает

сходила в гости к одиноким беременным

Юля, красава, все правильно сказала))))

 

Очи, с возвращением. 

Алес, с умелками сына


  • 0

#2009
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Алес,забей ты на эти минусы

так близко к сердцу воспринимаешь все

пусть завидуют молча

 

от моего ДС не дождешься телячьих нежностей. и слава богу. а то бывает как нахлынет на него, может так обнять, что шею свернет. ваще силы не рассчитывает :faceoff:

или по жопе шлепнет, что я потом сесть не могу. типа любя


  • 0

#2010
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алес, ЛС помню. Тебе ж не горит? Я обязательно помозгую))))))
  • 0

#2011
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес, ЛС помню. Тебе ж не горит? Я обязательно помозгую))))))

:kiss: Не горит.)))

Аврора )))) любимка моя!


  • 0

#2012
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Девочки . У кого детки поющие , танцующие . Нет желания выступить на благотворительной ярмарке ? Сбор для Юлии Хариной . 


  • 0

#2013
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Алес, а я просто мечтаю чтобы мой муж проявил хоть как-то свое отношение ко мне. Я уже и забыла когда он меня САМ целовал или обнимал. Да какой там на людях, даже дома. Так что радуйся!!!!!

Фой, я думаю, что каждый сам волен распоряжаться своей жизнью. Если мужик хочет сгулять налево, вместо того чтобы предложить своей жене что-то новенькое в их сексуальной жизни, то он будет искать приключения и найдется женщина, которая согласиться на это. Не от большого ума, конечно. И как писала Миракля, это когда-нибудь им аукнется. Но я не поницаю, нет. Каждый живет так, как хочет жить. Это их выбор.
  • 0

#2014
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Моя родная тетка развелась с мужем, потому что он поймал ее на измене. Как она говорила маме, а я подслушивала. Ее муж был всем хорош, и ее любил, и дочку, и зарабатывал, а вот в постеле ни рыба, ни мясо. Но она сама из породы страстных женщин, которым надо чтобы все кипело и бурлило. Ушла она не к любовнику, а на волю. Сейчас ей 59, она свободна, до сих пор не замужем, часто путешествует, живет для себя, работает для себя, ухаживает за собой. У нее есть мужчина, который ее устраивает. И она счастлива.
  • 0

#2015
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Алес, сыноку с умелками, а вас с очередной, не последней победой!!! Пусть он и дальше вас радует!
  • 0

#2016
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Алес,не обращай внимания,пусть минусят. Рада за сыночка твоего.
  • 0

#2017
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
девы,кто-нибудь носочки педикюрные использовал? хочу сделать.
которые бьюти-фут? Аяшка,про тебя знаю. ))
  • 0

#2018
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Сова, а сама ты мужа целуешь? обнимаешь? просто так?
и ты говори ему, не молчи.
может, он даже не догадывается о твоих желаниях
  • 0

#2019
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Аврорик, теперь поняла тебя...
Нет я тоже по жизни стараюсь не осуждать людей, но и лояльно к таким вещам как-то нет желания относиться....
  • 0

#2020
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Алес, и правда, дались тебе эти минусы...............у тебя сейчас такие изменения..................эх!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.