Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4781
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес, а какже результаты девочек? Они тебя не воодушевили разве?

девочки молодцы конечно . аплодирую стоя . но у меня нет прям острой проблемы . думаю . мне такие радикальные меры ни к чему . да и  очень я люблю покушать  :faceoff: совсем отказывать себе не хочу . боюсь без жертв не обойдется  :D в общем Трина мне моск на место поставила . После чего я пошла на кухню. и поела все чего хотелось. пообедаю тоже нормально . а на ужин обезжиренный йогурт скушаю. и водички побольше буду пить . ну и упражнения поделаю.В общем худеть буду без фанатизма.


Сообщение отредактировал ales-7777: 13.09.2013, 14:22:47

  • 0

#4782
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

я раньше на все лето ездила к бабушке, она меня баловала ))), за счет ее еды я все детство была пухленькой девочкой, постоянно сметана, творог, пирожки, сгущенка, баурсаки.

у них тогда было 3 коровы, дома 5 взрослых. я помню, сметаны на масло не оставалось толком, за день съедали. периодически были безсметанные дни ))), чтобы собрать на масло. тогда я ходила к дядям-тетям сметану кушать )))

а еще там соседи были, муж и жена, у них было 5 коров, на этом и жили. возили в город масло, сметану, молоко. телят растили на мясо.


  • 0

#4783
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
:), тоже у апашки была все лето, нравилось смотреть за процессом сепарации молока в сметану, делали курт сладкий, талкан, коспу, курт для сорпы, масло. А обрат развозила машина с молзавода бесплатно, нужно было всего лишь выставить флягу за ворота, его телятам давали смешивая с хлебом.
  • 0

#4784
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Я бы была за открытие центров питания для худеющих. Хочешь по такой диете питание - на тебе, по такой - на. Чтоб не париться самим.

Аяшка, мне на днях Алексина рассказывала, что какая то женщина, владелица чего то) хоть убей не помню) могу завтра спросить, короче она организовала питание на весь день для группы желающих похудеть, за 5 тыс тебе все привозят в контейнерах на дом, так что такое уже есть) не дешево конечно
  • 0

#4785
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
девочки, привет!
на данный момент у меня минус 6,5 кг. дюкан мне-не пошел.
если будет интересно, чуть позже распишу свой метод. думаю сейчас еще один кг убрать и все, далее подтяжка активнее пойдет, чем сейчас
  • 0

#4786
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Аттика, Аяшка, с айхерба дчл-ом сколько идет?


  • 0

#4787
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Я ни разу не заказывала платно
  • 0

#4788
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Я тоже на диетах не могу сидеть. Еду люблю, Алес ты мой друх, и отказать себе в чем то, значит настр на весь день испорчен))). Тоже ем по чуть чуть все, сто хочется. Но вот осталось последние 3 кило убрать и борюсь с ними месяца 3 новерно и все в области живота(((. Сейчас хожу на йогу и сказала, что основная проблема живот, дает мне сильные нагрузки на пресс. На следующий день ни ходить, ни смеятся))). Но я от этого кайфую)))

Сообщение отредактировал Мирок: 13.09.2013, 14:00:55

  • 0

#4789
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

аа, ясно

щас по трекингу показывает алматы, за три дня доехал

терь думаю до астаны сколько будет идти..

с клубнички беспл. доставкой обычно доехал до кз и на этом отслежка зак-ся, ждешь потом 2-3 недели ((


  • 0

#4790
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Мирок , кроме пресса , мне надо еще и косые мышцы. ((( в общем надо , надо заниматься ,по утрам и вечерам. 


  • 0

#4791
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

девочки, привет!
на данный момент у меня минус 6,5 кг. дюкан мне-не пошел.
если будет интересно, чуть позже распишу свой метод. думаю сейчас еще один кг убрать и все, далее подтяжка активнее пойдет, чем сейчас

Дааа . фото в купальнике впечатлили  :smoke:


  • 0

#4792
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Вот интересно что жир у всех людей откладывается по-разному. У меня сразу растет пятая точка, бедра . Талия тонкая у меня была даже при 48 размере, но галифе на ногах -это нечто, фейсофф))))
  • 0

#4793
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Очи, ну это типы такие. Яблоко , груша .  ))) У меня жо ... тоже растет . Но меня это не особо напрягает . Когда бедра широкие , визуально кажется что талия тонкая. Даже если не идеал .Но вот когда худею сильно . Грудь пропадает . вот где печалька. И так минус 2 размер . А тут вообще атас


Сообщение отредактировал ales-7777: 13.09.2013, 14:22:25

  • 0

#4794
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

У нас подняли плату в саду, теперь около 11000тг
Видимо из за бассейна 2 раза в неделю, логопеда и английского. Плюс еще на танцы платные нас записали 2000тг.
Хоть год париться не надо куда ребенка возить))))

а мы 11 заплатили за месяц, без всяких там кружков и тем более байссейна.. че за фигня?

 

а еще было 2 недели больничного, не пойму, не пересчитывается разве в госсадах?


  • 0

#4795
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

всем привет!

мы тоже с му начали ходить в спортзал, но только один раз в неделю, увы.

качаю там пресс активно. Потому что живот мой прям бесит. вот это моя проблема.


  • 0

#4796
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

Асоля, у тебя Аида 18 есть? 


  • 0

#4797
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Девочки, умоляю давайте посиделку... И посмотрим на Трину в купальнике, Трина ради нашей мотивации))))
  • 0

#4798
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Девочки, умоляю давайте посиделку... И посмотрим на Трину в купальнике, Трина ради нашей мотивации))))

или в красном платье амазонки


Сообщение отредактировал Aselisa: 13.09.2013, 14:34:19

  • 0

#4799
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

аа, ясно

щас по трекингу показывает алматы, за три дня доехал

терь думаю до астаны сколько будет идти..

с клубнички беспл. доставкой обычно доехал до кз и на этом отслежка зак-ся, ждешь потом 2-3 недели ((

Аселиса, ты им отправляла скан удостоверения? Они тебе смсили?


  • 0

#4800
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

нет.. а надо?

не смс-ли

 

Аяшка, представляешь, только что пришло смс, прибыл груз, на сайте тамож.оформ.просмотреть.

 

АП-сила ))


Сообщение отредактировал Aselisa: 13.09.2013, 15:06:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.