Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4661
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Алес а куда вы водите? Какого школьника? Старшего? Сколько стоит если не секрет? Можно в лс если что)))
  • 0

#4662
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Мазеда ох не могу я отстать от него, в школе требуют.
Юль спасибо, куплю наверно, я же сама не читатель((( многого и не знаю что ребенку купить, ты подкидывай мне названия))) если не трудно конечно. Отчитаюсь если книга за интересует )))
А скачать не вариант? Желательно иллюстрированную да?
  • 0

#4663
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Алес согласна, но так хочется чтобы читали дети))) мне все таки кажется что привычка вырабатывается. Имхо.
Вот мной никто не занимался, я в семье старшая, свое детство я запомнила с пеленками и сестренками))))

  • 0

#4664
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес, все будет хорошо!

 

))) спасип тебе Белоснежко))) :kiss:


  • 0

#4665
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес а куда вы водите? Какого школьника? Старшего? Сколько стоит если не секрет? Можно в лс если что)))

в лс ответила. кстати старший тоже только футболом интересуется . просит что бы в секцию записали. а меня все отговаривают . пугают переломанными ногами и порванными связками .. бррр. вот в раздумьях 


Сообщение отредактировал ales-7777: 12.09.2013, 20:17:24

  • 0

#4666
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Алес ну в любом виде спорта могут быть травмы, так что отдавай если нравится ребенку, че думать?)))
  • 0

#4667
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Мы хотели пойти на футбол, просит ре
Тренер сказал- еще рано
  • 0

#4668
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Мазеда ох не могу я отстать от него, в школе требуют.
Юль спасибо, куплю наверно, я же сама не читатель((( многого и не знаю что ребенку купить, ты подкидывай мне названия))) если не трудно конечно. Отчитаюсь если книга за интересует )))
А скачать не вариант? Желательно иллюстрированную да?

В сети нет. Я заказывала с России, http://www.ozon.ru/c...il/id/20058639/ вот тут

Заказывай с росс озона- наши тупят безжалостно!! Это правда правда те книги, которые читают взахлеб мальчишки!

 

 

кстати старший тоже только футболом интересуется . просит что бы в секцию записали. а меня все отговаривают . пугают переломанными ногами и порванными связками .. бррр. вот в раздумьях 

Второй ходит на футбол-Кайрат правда из за зимних тренировок на открытом морозе я выбрала зальный футбол. ТТТ второй год- пока без травм))))) 


Сообщение отредактировал 78я: 12.09.2013, 21:32:46

  • 0

#4669
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

привет

по теме дня :) у нас игрушки в 2 мешках, небольших контейнерах и один шкаф с полками, там пазлы, книги итд. у нас коллекция киндеровских игрух еще есть 2 3-х литровые банки. и еще крупные игрушки на шкафу. капец пока перечисляла представила скока денех ушло на все это 


  • 0

#4670
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Очи, прям чувствуется твой позитив )) СЫн вчера у родителей попросил достать ему мою домбру. Правда называл ее гитарой. Поиграл на ней чуть-чуть, потом я ему показала, как я играю. Он хотел повторить ))) Вот теперь думаю, может заказать ему маленькую домбру. Блин все мои маленькие домбры отдали сестренкам, а они их, конечно, раздербанили давно... у меня хорошие инструменты были. Заказывали одному мастеру. Его наверное, и нет уже сейчас...

Может не зря он на тусау кесере выбрал домбру из всех предметов ))

 

Аяшка, ты играешь? классно! я тоже играю, ток сейчас нет у меня домбры. сломалась как-то и больше не покупала. все мечтаю купить хорошую. надо собраться как-нить и купить уже


Сообщение отредактировал Stellina: 12.09.2013, 22:22:59

  • 0

#4671
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

А я ищу работу, резюме сегодня выдумывала))

 

Фойджан, с твоим атинским и столичным опытом ты в талдыпариже ваще будешь крутой! 


  • 0

#4672
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

вчера должна была быть премьера след серии ВВ, кто-нить видел? че там? на каком сайте есть?


  • 0

#4673
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ггг, да прям) посмотрим еще. Муж смотрит как на дуру, что я ищу работу
  • 0

#4674
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

наша няня седня в дтп утром попала, звонит мне плачет. я испугалась, поехала к ней. вроде обошлось. но шок был сильный у нее. водитель в мейрим свозил. отпустила ее отдыхать. оказца она выходить уже с автобуса собиралась и стояла у двери, водитель резко затормозил и она полетела, ударилась головой, рассекла веко на ноге синяк большой, хромает, грит нога болит. 


  • 0

#4675
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

в автобус затормозил потому что его подрезал один. короче гайцов позвали, протокол, все дела. 


  • 0

#4676
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

ггг, да прям) посмотрим еще. Муж смотрит как на дуру, что я ищу работу

 

там есть же наверно агенства, ты ж и турагенство можешь пойти, как твоя мама говорила? выше хвост? так вот.. выше хвост, в талдыке ты роскошь

удачи

муж пусть смотрит, скажи чтоб долго не смотрел, а то сглазит  :D


  • 0

#4677
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

все я спать, у меня новое правило ложится в 10, пытаюсь жаворонком стать  :D


  • 0

#4678
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Аяшка, ты играешь? классно! яоже играю, ток сейчас нет у меня домбры. сломалась как-то и больше не покупала. все мечтаю купить хорошую. надо собраться как-нить и купить уже

 

Две домбры, кобыз...

Может оркестр соберем  :D Вдарим Курмангазы))))


  • 0

#4679
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ты сама работаешь там же?
боже, не говори такие громкие слова))
  • 0

#4680
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Итенуа, есть нще прикольные видео?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.