Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3961
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

аяшка, смешная))) 9 карпов наамноогоо легче 2 прыгунов)
тоже хотела написать, что тут кажется кол-во карпов не влияет на сложность, а оказывается даже 2 сложнее ))
  • 0

#3962
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

У меня подруга одела хиджаб - правильно написала или нет? я просто в шоке... я одна противница такого? ну не понимаю я этого...
не одна. я тоже такого не понимаю! одно дело, когда это делают арабки, у которых это передается с молоком матери, и другое дело - казашки, которые никогда не носили ничего подобного. и если честно, меня такие люди даже немного пугают. мне кажется, тут не тот ислам в чистом виде, тут попахивает каким-то экстремизмом, вахабизмом, имхо.
  • 5

#3963
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Алес, я ее не осуждаю ни сколечко это ее выбор....но просто наверное я другая. Мне кажется, что бога можно просто носить в сердце я тоже верю, короче .....ладно


  • 1

#3964
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Мирок, я же не сказала ничего про осуждение. ))) Хиджаб , не имеет отношения к экстремизму. Предвзятое мнение.Просто раньше было принято прикрываться. Посмотрите как в старину одевались . Это видимо возвращение к истокам. нынешняя одежда не такая скромная и строгая . в конце концов это просто одежда. мы же не осуждаем хиппи . готов . пусть ходят в чем хотят . Нудистов , в конце концов. Их личное дело. :D


  • 0

#3965
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
да, Жумабаева. как раз где эти ложкивилки.
  • 0

#3966
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Хулия, Ирэнко, с Днем рождения вас! сбычи мечт!


  • 1

#3967
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
ББГ,мы по месту проживания относились ко второй
Направление вроде не брали, а просто к ней записались
  • 0

#3968
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Именниницы, с Днем рождения!
Хулие-отдельной квартиры!
Ирэнко-отличного отдыха!))))

Сообщение отредактировал AMAGA: 05.09.2013, 20:27:21

  • 1

#3969
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

 

 

У меня подруга одела хиджаб - правильно написала или нет? я просто в шоке... я одна противница такого? ну не понимаю я этого...

 Вы так же можете болтать , хохотать и прочее.

вот здесь сомневаюсь..

не скажу что все, но подавляющее большинство таких людей начинают очень сильно навязывать свою веру, пробуждая в собеседнике злость на окружающих, на политику и т.п.

как только оказываешься рядом начинают "обрабатывать"

есть люди истинно верующие, но к сожалению хватает и  фанатиков с искаженным мировоззрением


  • 2

#3970
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
 

вот здесь сомневаюсь..

не скажу что все, но подавляющее большинство таких людей начинают очень сильно навязывать свою веру, пробуждая в собеседнике злость на окружающих, на политику и т.п.

как только оказываешься рядом начинают "обрабатывать"

есть люди истинно верующие, но к сожалению хватает и  фанатиков с искаженным мировоззрением

 

я вообще ,об адекватных людях)))исходя из личного опыта .хотя и таких как ты говоришь ..хватает. перегибающих палку. да сейчас столько течений .. не поймешь где кто ..


  • 1

#3971
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

ППЦ. в 4 классе будет ент. ужсужс


  • 0

#3972
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Ирэнко спасибо

темпа все еще держится, звонила врачу, грит ждите, мол мало времени прошло. надеюсь завтра будет лучше


  • 0

#3973
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

боже.. пора собирать деньги на учебу детей за бугром ))


  • 0

#3974
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

У меня подруга одела хиджаб - правильно написала или нет? я просто в шоке... я одна противница такого? ну не понимаю я этого...

 

у меня тоже есть такая подруга, я долго ее пыталась переубедить, но не получилось. видимо ей это нужно. как она мне говорит ей так спокойней. я тоже не совсем понимаю зачем носить нац одежду арабов, можно прикрытую одежду и другого покроя носить. если посмотреть в историю ни одна нация раздетая не ходила кроме южных :) типа африканцев, так что одежда это лишь оболочка. имхо. она же считает что это дань богу и религии итд. хз короче. так и живет. я не лезу. меня переубедить не пытается, но другие подруги говорили что постоянно их агетирует. во всех религиях вроде есть такое, типа приведи друга, поставь на путь истинный итд.


  • 1

#3975
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Кудря с др Сережки. пусть растет хорошим, здоровым мальчиком вам на радость.


  • 0

#3976
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

это к каким таким истокам возвращение?

здесь очень часто наблюдаю закрытых девушек полностью, кроме глаз, на руках длинные перчатки. все черное

температура +33

причем на руках/в коляске девочки малышки тоже часто в мини-хиджабе

и тоже сталкивалась со слишком экспрессивным навязыванием веры


  • 1

#3977
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Мазеда как атырау? мой ДС сейчас тоже там :)


  • 0

#3978
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
здесь очень часто наблюдаю закрытых девушек полностью, кроме глаз, на руках длинные перчатки. все черное температура +33 причем на руках/в коляске девочки малышки тоже часто в мини-хиджабе

да, кстати, родственники говорят, что там у вас прям сильно все это видно, потому что много их там. в Астане все-таки не так, имхо. по крайней мере, детей в хиджабах я еще не видела. кошмар.

не знаю, что бы не говорили, меня такие люди у нас пугают (( особенно их мужья в коротких штанишках с бородами до колен ((


Сообщение отредактировал Zhanym: 05.09.2013, 22:19:29

  • 2

#3979
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а меня раздражают тетки в простынях и мужики с противной волосней на лице. Пипец как бесят.
  • 0

#3980
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

а меня раздражают тетки в простынях и мужики с противной волосней на лице. Пипец как бесят.

а на работе таких мужиков все больше и больше((( и они все др др знают
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.