Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Привеееет! Всем!

Ого какая тема)))

Я таких вообще боюсь и тихо ненавижу. У меня соседи по площадке такие, писАла уже кажется, не здороваются и отворачиваются. Хорошо хоть не плюются.

• 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Подруга тоже надела хиджаб. Муж заставил, кто то его обработал очень хорошо, она год сопротивлялась. Он отрастил бороду, уволил всех женщин на работе. Щас переезжают всей семьей в Лондон. ХЗ зачем, офиц версия - учить детей...

• 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Хулия с днем рожденья!!!

• 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

О еще у Ирэнко ДР. Поздравляю!!!

• 1

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Стеллина, все хорошо

уезжала была холодрыга, взяла немного летних вещей, а тут жара

• 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Поделюсь - в прошлом году брала на тао детям пуховики фирмы Beanpole, оооочень теплые, как раз на нашу зиму. Корейская фирма. Классные, качественные. Вот ссылка http://s.taobao.com/...=0&cat=50035372

http://www.youtube.c...h?v=OJ8DPeOvNYQ

• 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Джозз так у вас же там кто то из высоких всех агитирует, по крайней мере у подруги муж работал и говорил ей

Именинников с Днем Варенья!!!!

У меня если честно иногда руки опускаются дочу водить на секции, ей все нравится, везде успевает, но вот с малым это просто невыносимо порой, ждать ее по часу, еще и без машины, а скоро осень и зима, еще тяжелее с ним будет, хочется бросить, но думаю может справлюсь как то, она очень расстроится если я все ей отменю, не хочу так, поныла)
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
деееевочки мои! АПааашечки! Спасибо за поздравления!
Объелись мант и шашлыка. Хорошо. )
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
мне тридцать! ОМГ! фэйсофф.
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

кстати на счет пуховиков, подскажите мамы как вы зимой одеваете мальчиков в школу? в комбезе наверное уже неудобно в школу ходить? пуховик длинный покупать или что?

• 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений
Хулия, Ирэнко, с ДР! Щастия вам.

К хиджабам отношусь ровно и пофигистически.
  • 1

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

[quote name="ales-7777" post="26904918" timestamp="1378387737"]
есть люди истинно верующие, но к сожалению хватает и фанатиков с искаженным мировоззрением

Абсолютно согласна. Религия опиум для народа (с)
Жаль что нет какого-то баланса.... У христиан тоже хватает фанатично увлеченных религией людей. Был один такой родтвенник. Все бросил, работу и проч. и стал ходить в церковь. На вопрос жены: на что жить ?ответ был: бог поможет..... Итог : жена развелась, потому что он потащил за собой в церковь детей.... А она была против....

Один мой одноклассник - очень религиозный , еще со школы читал намаз. Очень умный парень, воспитанный, интеллегентный, отличник, не пил, не грубил, очень приятный, обычно одевался. Я всегда его вспоминаю, потому что его образ - это образ нормального верующего человека. ВУЗ закончил с красным дипломом . Сейчас также верующий, но веет от него добротой что -ли...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 06.09.2013, 00:36:54

• 5

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Хулия, Ирэнко с Днем рождения! Пусть все складывается!

Сова, Кудря с годикоми вас! Так быстро)) Здоровья сыночкам и счастья вам много-много!

два)

Сова, с годиком! Здоровья джигиту!
Разве Кудриному год..?

не год)

Кудряшка, сыночка с двумя годиками! Здоровья!

Стеллина, малышу скорейшего выздоровления!

во, точно)

Кудря с др Сережки. пусть растет хорошим, здоровым мальчиком вам на радость.

спасибо большое!!!!!

кого-то пропустила))) спасибо всем большое, нам два годика, время действительно быстро бежит))) кажется только недавно в роддом ехали)))

мне тридцать! ОМГ! фэйсофф.

салага))))

С днем рождения))))

Ирэнко, поздравляю!!!

Девочки, пусть у вас всегда все будет хорошо!)))

• 2

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аттика, руки тоже опускаются, а что делать, такова жизнь, приходиться крутиться. С машиной тоже трудно , но по-своему. Если физически день был трудный+бессонная ночь, сзади орет ребенок, а тебе надо включить мозг и смотреть на дорогу.... Я недавно чуть не врезалась, просто рассеянность какая-то что-ли , чуть не затерла машину при обгоне-((((
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Темка горячая, но неприятная. Можно задеть чьи-то религиозные чувства. Не встаю на сторону хиджабов тоже. Просто понимаю, что большинство носящих их попали под влияние. Людей намерено зомбируют и от этого страшно. Но есть и порядочные верующие и на всех подряд клеймо нельзя клеить.
На западе много этих течений левых, особенно в Актау, Актобе. Видела девушку в актау только глаза видно действительно, рукава длинные, рук не видно, ног тем более. Вот это страшно. Вот что у таких людей может быть на уме? Полная закрытость..
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Я пока про кружки молчу без машины, с мелкой. Даже, если честно пробовать не хочу, может и эгоизм. На выхах муж возит на ИЗО. Да, и еще сын особо не хочет никуда. С бассейном что-то не сложилось, на танцы не захотел, шахматы тоже. Ему пока игры важней. Меня это и беспокоит с одной стороны, но с другой насильно заставлять не буду. Может для нас время активных кружков позже настанет. Пока он кайфует от того, куда ходит. Как-то так.
Может когда будет вторая машина, я буду думать пр-другому))))

Сообщение отредактировал Дилька: 06.09.2013, 00:54:24

• 1

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Гыг, надену хиджаб и пойду на посиделку раздражать АПашек :))))
По теме, мне пофиг. Во дворе есть няня в хиджабе, нормальная девушка. По мне так это их личное дело.
Всем утра!
  • 1

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

Cова, вот именно личное дело, но когда они начинают навязывать тебе свое личное - уже лезут за рамки

вот это меня бесит, одела хиджаб, ну на здоровье, но не надо другим говорит вот вы кафири, а гос-во только и угнетает народ, вот надо создать мусул.гос-во. Вот это честно напрягает, и много неокрепших умов попадают под это влияние

вот я  боялась за своих млад.братьев, ходили в мечеть, учили намаз, но в фанатизм не ударились, держат оразу, ходят на пятничный намаз.

Сообщение отредактировал Aselisa: 06.09.2013, 10:23:19

• 3

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

Всем привет

Дилька, Аттика, может няню нанять

Дилька, у нас также, единоборства не заинтересовали, рисование песком тоже, на плавание все не можем повезти.

с другой стороны успеется и потом, пусть пока только играется ))

• 1

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Доброе.

сын на днях увидел девушку в полностью черном хиджабе.

сын: мама, это ведьма?

я: нет, сынок, это просто верующая девушка.

сын: но у нее же костюм ведьмы.

я: но шляпы-то нет.

:lol:

• 6

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.