Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2041
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Привет апашки я после операции зря боялась наркоз был кайфовый :)
Сова запиши телефон домашний педиатра 32172 зовут Татьяна Александровна ну супер пупер врач но более менее адекватная живет в тургени это домашний с иссыка звони на прямую сотку ее не нашла
Зест в разных школах по разному кадеться прием начинается надо идти в школу и узнавать. В прошлом году коллега в 31 школу пошел 1 августа сдавать
  • 0

#2042
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Витуся, вот и хорошо!!!!Как сейчас себя чувствуешь?
  • 0

#2043
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Всем привет.

Алес очень рада за тебя!!! Пусть твой малышок и дальше радует тебя и чаще всё чаще.

я представляю какое счастье, в твоем случае в тройне. 


  • 0

#2044
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Пошла мусор сейчас выносить такая картина во дворе: мальчик лет 5 упал кричит мамаша его за пуку схватила лупит по заднице и орет ты спокойно ходить можешь? Какого хрена так носиться???? Че ты орешь?! Ну кА заткнись!
Было дикое желание развернуться и дать этой дуре по морде мусорным пакетом! И объяснить что это ребенок мальчик и ему свойственно бегать и падать, вместо того что бы пожалеть она его еще и лупит! За что?
Чет меня она так взбесила
  • 0

#2045
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Хорошо только в сон клонит постоянно, а так как будто и не было ничего. Хотя спать наверное из за погоды хочется.

Алес сыночка с достижениями искренне рада за вас, представляю сколько гордости!
  • 0

#2046
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

витуся, ну хорошо, что все хорошо


  • 0

#2047
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Бошанов нормальная же клиника? (уже спрашивала давно, не помню ответ :faceoff: )


  • 0

#2048
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Девочки, как вы общаетесь со своими детьми: на равных или все же на ваших главенствующих отношениях? Это больше о детках до 6 лет вопрос.
  • 0

#2049
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Бошанов нормальная же клиника? (уже спрашивала давно, не помню ответ :faceoff: )

нормальная


  • 0

#2050
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Зест, вроде как если по месту жительства школа, то документы просто обязаны принять в любой момент.
  • 0

#2051
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Миракля на равных иногда даже совета у нее спрашиваю и ловлю себя на мысли что ей только 3 :) стараемся даже когда она не права спокойно как взрослой все объяснить. Не сюсюкались никогда
  • 0

#2052
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Миракля, со старшей больше стараюсь на равных, но всё равно понимаю что чаще я мама(старше и т.п), с младшей только так....
  • 0

#2053
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Витуся, спасибо!
Хорошо, что у тебя все хорошо :)

Сообщение отредактировал Сова_79: 07.08.2013, 17:58:53

  • 0

#2054
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Витуся, ты первый раз такое увидела?????

я частенько такое наблюдаю
  • 0

#2055
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Давайте о гинекологах поговорим :) кто к кому ходит?
Абенова меня на бабки хотела развести:( хотя диагноз правильно поставила, но дала кучу ненужных анализов, еще один диагноз поставила под вопросом, но анализы для выяснения этого диагноза не назначила. Хотя две мои подруги стали мамами благодаря ей.
Богославская вообще ничего не нашла у меня, хотя было и благополучно отправила планировать и рожать
Еще подруга Серикбаеву похвалила в РДЦ в принципе ничего так врач но вечно занята пока ее дождешься, и потом задаешь вопросы, а она толком на них не отвечает все как то быстро быстро.
Короче не знаю что делать очень нужен гинеколог хороший
  • 0

#2056
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я к Абеновой и ходила. Систер моя к ней ходит и мама. Мне тоже назначала много анализов, но я же планирующая как бы, поэтому все сдала и сделала безропотно


  • 0

#2057
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

вообще разговариваю как со взрослым, но в случае чего-мои решения не обсуждаются)))


  • 1

#2058
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

пните меня ужин готовить. не могу собраться после такого "отдыха")))


  • 0

#2059
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а я - не знаю, наверное, как со взрослым... Но он у нас командир. Все равно делает так, как ему надо... Только в крайних случаях я настаиваю на своем..


  • 0

#2060
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
По гинекологам, даже не знаю. Была я у Серикбаевой, Богословской, Абеновой, Макарской, Имтосими, но никого из них не могу посоветовать.
Серикбаева вечно занята, к ней очередь даже по записи. Богословская понравилась, но когда я сказала, что хочу беременность у нее вести отказалась, может потому что переходила с одного места в другое. Абенова сказала, что запрещает мне беременеть без прививки. Макарская сказала, что я наигралась с первой беременностью, чем отбила желание снова к ней ходить. Имтосими переехал на шоссе Алаш, ездить далеко, да и зазвездился.
Я бы ходила к Фекете, если бы она принимала просто по гинекологии, ей верю на все 100 %.
А так ходила еще в Он Клиник просто на обследование, анализы узи и консультация. Все делается в пределах часа. Все объясняют. Врач обычная тетка, но меня в основном мазок и узи интересовало, а там была норма, вот я и не парилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.