Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#1921
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ребята подскажите где взять прогу для диагностики Гетца
Адаптер есть.
  • 0

#1922
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Зима кончилась. Решил небольшой отчётик написать. Зимой местами было холодно пару тройку раз с утра не смог завестись. Но в обед нормально. Заметил, что предел -25. Дальше лотерея.
Самое большое разочарование этой зимы, это заправка на КМГ на Республике - Сейфуллина сразу после нового года. Заправили ослиной мочой. Вот подляна, и это в самый разгар зимы при температуре за 25. Машина перестала нормально ездить, перестала заводиться. Тяга полностью пропала в дипазоне до 3000 оборотов. Закончилось всё загоревшейся лампочкой экологии, поездка на Астанамоторс и заправкой 96-м на гелиосе. На СТО взяли 1900 теньгов и сбросив ошибку сообщили, что была Объеденённая смесь. Фиг его знает, что это означает. Ещё предложили выломать нейтрализатор. :D Расход в этот памятный период местами составлял 45 литров.
Других эксцессов замечено не было. Единственно отломали кусок нижнего молдинга, налетев на бордюр.
Во время зимы был замечен ещё один красный Гетс. Теперь нас четверо!? Правда замечен он всего пару раз и теперь куда-то исчез. Судя по тому, что он был с Алматинскими номерами, нас всё-таки трое.

Сегодня помыл, поменял резину. Резину исследовал: все шипы на месте. Мелочь а приятно. Пока меняли резину, наконец-то водрузил на заднее стекло Ник.
Заглянул под капот, всё на месте. Братьям Корейцам респект. Зима прошла успешно.
  • 0

#1923
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
на сайте колес читала статейку "Как проехать проселок" активным участником был Гетц

сейчас мне нужна машинка, на которой смогу подняться на крутую гору, асфальтированную, но до нее у меня будет колея, которая во время дождей превращается в что-то не понтяное.

Стоит ли брать гетс или это городская машинка?

вот ссылка на статью http://kolesa.kz/con...ticle/3108.html
  • 0

#1924
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
там фотомантаж
  • 0

#1925
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
на твой аватар похож, так значит сам делал делал фотомантаж

т.е. на гетсе не проедешь такую луженцию
  • 0

#1926
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

на сайте колес читала статейку "Как проехать проселок" активным участником был Гетц

сейчас мне нужна машинка, на которой смогу подняться на крутую гору, асфальтированную, но до нее у меня будет колея, которая во время дождей превращается в что-то не понтяное.

Стоит ли брать гетс или это городская машинка?

вот ссылка на статью http://kolesa.kz/con...ticle/3108.html



Статья хорошая. Написана правда.
  • 0

#1927
NikitoZ

NikitoZ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

там фотомантаж


Хех, чувак...там фотка одна из той же самой сцены, что и твой аватар :) Эт ты небось статейку писал! :laugh: Те же кустики справа, тот же цвет машины..теже круги по воде, в конце концов :-) Признавайся, что раньше появилось..курица или яйцо? :D
  • 0

#1928
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
раньше был фотомантаж. одна фотка мая -попросили. астальыне фотомантаж
  • 0

#1929
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Бугагагагагага:laugh:))))))))))))))))))))))))))))))
Тезка - это 5+.

По теме - юзал давеча гетз. Фигасе, а машинко-то своих денег стоит вполне. В отличие от других.
  • 0

#1930
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
здарова! и где прапал?
  • 0

#1931
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Превед, я не пропал.
Я проста не знаю где чо тут писать. Гетза то у меня нет. Есть у соседки, а так можно тут?
  • 0

#1932
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Сегодня весь день катался на геше. И заметил по городу очень много "коллег". Есть даже с желтыми номерами гетзы. Как нас много все таки. А на космонавтов Абая сзади какой-то гетз серебристый все время сигналил, но не по нашенский, мож кто из наших? Просто не знает как надо сигналить?
  • 0

#1933
NikitoZ

NikitoZ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Сегодня весь день катался на геше. И заметил по городу очень много "коллег". Есть даже с желтыми номерами гетзы. Как нас много все таки. А на космонавтов Абая сзади какой-то гетз серебристый все время сигналил, но не по нашенский, мож кто из наших? Просто не знает как надо сигналить?


Ой...я что-то пропустил!? :eek: Расскажи, дружище, как нужно сигналить! :D

Кстати, не знаю точно у кого какой Гешка из присутствующих... Просто недельки 2 назад на Гоголя я за фиолетовым Гетциком гонялся :)) Минут 15, а то и 20 рассекал за ним по всяким улицам...человечка я явно достал и он хотел меня сбросить с хвоста : )))) В конечном итоге на Гоголя - 8 марта я отстал и решил не нарываться на неприятности..мало ли ..не так меня человек бы понял :))) Вообщем, извини, брат...просто меня зрелищность момента приколола! Так смачно мы из ряда в ряд летали друг за другом, да ещё и на Гетциках...фиолетовый и чёрненький..прелесть просто : ))) На обоих хромированные мордашки..и всё такое :D)) Вообщем, несмотря на то, что у тебя тонированные стёкла, я всё же не балбес и сразу понял, что парень за рулём, а не девушка..поэтому, катался за тобой исключительно из эстетических соображений : )) да и машинка твоя понравилась...вижу её всего второй раз за год... Вообщем, RESPECT! Буду рад познакомиться лично..ну и покататься как-нть :D
  • 0

#1934
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Сигналим значит так - пип, пип, пииииип.
  • 0

#1935
multium

multium
  • Гость
  • 11 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.04.2008, 16:28:20

  • 0

#1936
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
multium + по 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#1937
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
привет всем, меня кажется выпустили из психушки © :) моя машина все также меня радует ;) все отлично, все хорошо, ттт :)

Просто недельки 2 назад на Гоголя я за фиолетовым Гетциком гонялся

а я тут давеча желтенький видела... классненький такой :D
  • 0

#1938
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 Франческа.

Забыл у вас какой цвет?
  • 0

#1939
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
желтые гетцы видно чуть ли не за квартал.
к вопросу о цвете - стала замечать на порядок больше зеленых )
кстати, господа-товарищи, кто уже менял воздушный фильтр? как это делается и сколько стоит?
  • 0

#1940
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Купил жене гетца нулевого в салуне, полгода назад. Жена тащится (раньше ездила на джипе) говорит после этого крокодила гетц просто супер, маленький, юркий и проблем с парковкой нет. За пол года никаких проблем. Зимой стоял на улице проблем с заводом не было в любой мороз. Так что для моей гетц это машина №1. :laugh:

Сообщение отредактировал Airbus: 15.04.2008, 22:03:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.