Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#1841
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

ps: я где то ниже говорила что весто ХЦ стоит ниссан, в общем дела обстоят не так, раньше между ХЦ и Хсервисом был пустырь такой, воттерь на этом месте отбабахали Ниссан центр.

да... я тоже как-то проскочила ХЦ из-за Ниссан-центра, когда ездила печку чистить :super: пришлось задом сдавать внаглую :)

я не могу завести машинку автозаводом, приходится выходить на улицу, завести ключом- без проблем, минутку погреть, потом выключаю машинку и завожу уже автозаводом и иду домой собираться дальше.

как уже говорила, моя заводится с полпинка после ночи стоянки на улице...

Очень оптимистично, имхо.

попытка не пытка :) может кто захочет в очереди не стоять и взять бу :(в принципе я так и рассчитывала не выше 12 продавать... а по колесам только две машины продаются, упс сорри уже одна :)
http://kolesa.kz/a/s...a...olor=&text=
12300 и то это 1,4. а еще позвонила - у нее пробег 18,000 уже :) а брали в феврале, а я брала в марте, у меня только 5400, а все остальное кроме цвета - у меня + мафончик с флэшечкой :D

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 25.01.2008, 09:40:52

  • 0

#1842
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

как уже говорила, моя заводится с полпинка после ночи стоянки на улице...


точно нужно ехать и чтоб чинили, да только машинка нужна каждый день, а им придется оставлять:)
  • 0

#1843
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а им придется оставлять:)

если запишетесь, то утром оставите, вечером заберете в худшем случае, а то и сразу же через час, чем вот так бегать по холоду туда обратно заводить убегать домой, и потом включать подзавод :super:
  • 0

#1844
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

если запишетесь, то утром оставите, вечером заберете в худшем случае, а то и сразу же через час, чем вот так бегать по холоду туда обратно заводить убегать домой, и потом включать подзавод :)


да если я на ней приеду, то через час то точно не заберу, т.к они будут проверять заводится автозаводом или нет. за час машинка не остынет и без проблем заведется.

когда я им звонила говорила про мою проблему они говорили мол приезжайте оставляйте, сл утром заберете.
  • 0

#1845
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Братишка Астахова, с днем рождения вас! :smoke:
  • 0

#1846
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Драсьте. Давно не заходил сюды.

2 Франческа пасиб за поздравления. Мы еще оказывается и водолеи Кроме того, что гетцеводы.

Вопрос в студию. Купил раненного гешу, по дешевки отдали, 2004 год пробег 23 000 км, 1.3 автомат. ЗА 3000 ЮС долларов. Стоит в гараже с 2006 года. Теперь вопрос - электронный каталог запчастей нужен. Кузовщину буду длать у дяди Васи, ходовку и покраску сделаю в ХЦ.
  • 0

#1847
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
ну гагабычна советую заглянуть на сайт экзист
  • 0

#1848
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Заходил. Что-то он меня выкидывает. Блокирует.
  • 0

#1849
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Он блокирует не-СНГ-шные IP
  • 0

#1850
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
если надо, могу только по микрокату поглядеть. или я так понял нужны и цены?
  • 0

#1851
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Братишка Астахова

с прошедшим! водолей! :kiss:
давно тут тихо... гешы не подводят ;)
  • 0

#1852
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
галант-ммс, с ДР тебя!!!! урааа!!
Дрюха
  • 0

#1853
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

галант-ммс, с ДР тебя!!!! урааа!!
Дрюха

+1 с денюхой!!! ;) всего самого самого!
как нас много :D
  • 0

#1854
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений

если надо, могу только по микрокату поглядеть. или я так понял нужны и цены?

аналогично могу попытаться раздобыть цены на экзисте

ах да, galant-mmc с днем рождения! :D
  • 0

#1855
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
С днюхой Галанта.
Всего всего.

Пасиб ребята. Цены не нужны были, просто схемы ходовки и т.д. Что-бы смотреть что мне нужно покупать на ХЦ. Вчера наглядно переписал, пошел в ХЦ вобщем пока получается на 206 000 тенге. Только запчасти без ремонта. Сегодня узнал стоимость ремонта с покраской и.т.д. Вобщем машина мне вылазиет 6000 бакинских. Я думаю что это нормально за 2004 год с автоматом. Темболее что я ставлю все новое и пробег на машине всего 12000.
  • 0

#1856
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Галант, с прошедшим Вас :-) :laugh:! всяческих благ, здоровья, счатья, удачи, зеленого света, и чтобы машина вас только радовала :D
  • 0

#1857
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
И я присоединяюсь к поздравлениям!
пусть машинка никогда не подводит! :laugh:
  • 0

#1858
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ой, спасибо, даж не ожидал... :smoke:
  • 0

#1859
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
с опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлению с ДР Галанта )))

Францеска, а ты что собралась машину продавать?... :smoke: ты ведь даже года не проездила..
  • 0

#1860
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений

ps: я где то ниже говорила что весто ХЦ стоит ниссан, в общем дела обстоят не так, раньше между ХЦ и Хсервисом был пустырь такой, воттерь на этом месте отбабахали Ниссан центр.

да... я тоже как-то проскочила ХЦ из-за Ниссан-центра, когда ездила печку чистить :D пришлось задом сдавать внаглую :D

я не могу завести машинку автозаводом, приходится выходить на улицу, завести ключом- без проблем, минутку погреть, потом выключаю машинку и завожу уже автозаводом и иду домой собираться дальше.

как уже говорила, моя заводится с полпинка после ночи стоянки на улице...

Очень оптимистично, имхо.

попытка не пытка :p может кто захочет в очереди не стоять и взять бу :(в принципе я так и рассчитывала не выше 12 продавать... а по колесам только две машины продаются, упс сорри уже одна :smoke:
http://kolesa.kz/a/s...a...olor=&text=
12300 и то это 1,4. а еще позвонила - у нее пробег 18,000 уже :( а брали в феврале, а я брала в марте, у меня только 5400, а все остальное кроме цвета - у меня + мафончик с флэшечкой :D


скажите пожалуйста а по каким соображения решили продать? машина не оправдала ваших ожиданий?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.