Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#1261
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
давайте в понедельник :-/
кто читал забавную тему LibeRiana в АВТО? мол купил Гетц - до чего же отстойная машина :-/
  • 0

#1262
NikitoZ

NikitoZ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

кто читал забавную тему LibeRiana в АВТО? мол купил Гетц - до чего же отстойная машина :-/


Пусть ап стенку убьёцца!!! На вкус и цвет...как говорится! :-/
  • 0

#1263
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений


Может кто сталкивался. С весны началось. Иногда, ни с того ни с сего, не заводится машина. Один, два раза, а иногда и больше крутанёшь - остановишь и потом нормально всё. Иногда месяц ездишь без проблем, а иногда за день раз 10 заводиться отказывается.
Что может быть?
На бензонасос вроде похоже.
В Астана моторс звонил, послали. Говорят когда совсем не будет заводиться, тогда приезжайте. :-/
А у меня гарантия скоро кончится.

Какой пробег машины? Сигнализация есть с автозапуском?


Чуть более 18тысяч. Сигнализации нет, есть штатный иммобилайзер.
  • 0

#1264
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Пусть ап стенку убьёцца!!! На вкус и цвет...как говорится!

меня просто поражает - как он выбирал ее - мол она маленькая :-/ что ли не тестил и не ездил? :-/ народ у нас конечно странный :) кстати мне многие говорили, что свиду Гетц маленький и тесный, но когда садишься внутрь - нереально много пространства :)
  • 0

#1265
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
блин! так не честно!! я тоже хачу на слёт!!! :-/
ээхххх....
выложите хоть пару фот с ГетцоМитинга :-/
  • 0

#1266
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
всем привет
реально приобрести гетц сразу, т.е. пришел и купил или надо заказывать? интересует 1,4 автомат
  • 0

#1267
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
по слухам щас даже в очередь не записываю на гецы
  • 0

#1268
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

по слухам щас даже в очередь не записываю на гецы

это как? в смысе как в магазине, после того гражданина не занимать? товар закончился что ли? блин, в этой Астане еще фиг до астана моторз дозвонишься
  • 0

#1269
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
я про ламату
  • 0

#1270
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
я понимаю что алмату, но алмата и астане политику диктует
  • 0

#1271
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

... кстати мне многие говорили, что свиду Гетц маленький и тесный, но когда садишься внутрь - нереально много пространства :-/

вот вот многие знакомые парни которых приходилось подвозить, были оч удивлены что они со своим ростом и тп внутри помешаются и еще место остается :-/
  • 0

#1272
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

по слухам щас даже в очередь не записываю на гецы

это как? в смысе как в магазине, после того гражданина не занимать? товар закончился что ли? блин, в этой Астане еще фиг до астана моторз дозвонишься

Давайте я вам с этим вопросом помогу. У меня друг в Hyndai центре менеджером работает. Ответ будет в понедельник. Про 1,4 с двумя пидалями. Это про ламату.
  • 0

#1273
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

давайте в понедельник :)
кто читал забавную тему LibeRiana в АВТО? мол купил Гетц - до чего же отстойная машина :-/

а зачем тогда покупал спрашивается :-/

мож тоже подъеду, если это не будет поздно, не прикалывает сидеть на работе не пойми до скольки когда старая площадь в неск минутах от офиса, да и часто с работы я ухожу раньше 6.
  • 0

#1274
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем привет!
а вы где и когда собираетесь? :-/
я с недавних пор, тоже езжу на Геше )))))
  • 0

#1275
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
noniani, предварительно собираемся в понедельник где-то в 7.30-8 на Старой площади? :)

по слухам щас даже в очередь не записываю на гецы

в смысле так много народу хотят Гетц и так мало машин на нашу страну выделяется?

а зачем тогда покупал спрашивается

может в пьяном угаре :rolleyes:

вот вот многие знакомые парни которых приходилось подвозить, были оч удивлены что они со своим ростом и тп внутри помешаются и еще место остается

мой вчера сел, ножки вытянул и в который раз признал, что места ему хватает :weep: хотя любит критиковать мое авто и мой стиль езды :lol: правда после вождения его мерса, я поняла почему он критикует, они абсолютно в разных категориях :mad:
  • 0

#1276
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Спасибо, Francesca Totti :rolleyes:
предварительно отписываюсь, что буду в понедельник (24 сентября) в 19:30-20:00 на старой Площади :mad:

в случае точного присутствия осмелюсь обратиться к вам в ЛС за паролями явки :weep:
  • 0

#1277
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
дозвонился в АМ в Астане, офигеть от месяца до трех машину везут
что за бешеный спрос на гецы?
  • 0

#1278
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

дозвонился в АМ в Астане, офигеть от месяца до трех машину везут
что за бешеный спрос на гецы?

такой же как и на санты. фигли. отличное сочетание цена-качество
  • 0

#1279
NikitoZ

NikitoZ
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ну что, братья и сестры Getzholders...Завтра встречаемся? :-)

Кстати, милая и молодая девушка на зелёненьком Гетце, перед которой я так резко тормознул сегодня около кинотеатра Целинный... ПРОСТИТЕ, ЧТО ЗАСТАВИЛ ВАС ВЫРУГАТЬСЯ ( и яидел ваше бранящееся личико в зеркало заднего вида ) И БОГА РАДИ ПРОСТИТЕ, ЧТО ЗАСТАВИЛ ВАС ПОВОЛНОВАТЬСЯ ЗА РУЛЁМ в сей казусный момЭнт :lol: Я просто на Вас в зеркало засмотрелся и пешехода не рассмотрел, которого пропустить на зелёный надо было :D Вот и тормознул резко :D

Вообщем, если вы тоже бываете здесь в гостях, то обязательно приезжайте на слёт Getzholders ;)

Сообщение отредактировал NikitoZ: 23.09.2007, 21:57:50

  • 0

#1280
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
я думаю, завтра можно встретиться ближе к 20.00, пожалуйста, подтвердите свое присутствие, кто подъедет :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.