Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#1241
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Я - ЗА! что-та есть непреодолимое желание познакомиться с владельцами воочию

не прошло и полгода :D теперь второй вопрос - када???
  • 0

#1242
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Я - ЗА! что-та есть непреодолимое желание познакомиться с владельцами воочию

не прошло и полгода :) теперь второй вопрос - када???

Давайте дождемся когда я приеду? :D
  • 0

#1243
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
да ладна... заприкалывали...
  • 0

#1244
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Давайте дождемся когда я приеду?

а када ты приедешь? :)

да ладна... заприкалывали...

ну клуб нам создавать рано :) мало нас еще, а вот встретиться и провести мастеркласс чайнику - то бишь мне, было бы неплохо :D
  • 0

#1245
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Давайте дождемся когда я приеду?

а када ты приедешь? :)
ну клуб нам создавать рано :-/ мало нас еще, а вот встретиться и провести мастеркласс чайнику - то бишь мне, было бы неплохо :D

Возможно через месяц :)
  • 0

#1246
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Возможно через месяц

офигеть :) хотелось бы конечно еще и пораньше встретиться :) посмотрим, что народ скажет :D
  • 0

#1247
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Если через месяц, то мы тоже сможем принять участие.
  • 0

#1248
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Если через месяц, то мы тоже сможем принять участие.

ник забери сёдня на автосреде :-)

у мну опять ланпачка перегорела габаритная. тока с другой стороны

Нободи, у тя также горят? :-)
  • 0

#1249
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ну и отлично :-) тогда ждем всех гетцоводов из Астаны и Западного Казахстана на съезд через месяц :-) вы только примерно скажите, когда вы будете здесь :)
  • 0

#1250
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Может кто сталкивался. С весны началось. Иногда, ни с того ни с сего, не заводится машина. Один, два раза, а иногда и больше крутанёшь - остановишь и потом нормально всё. Иногда месяц ездишь без проблем, а иногда за день раз 10 заводиться отказывается.
Что может быть?
На бензонасос вроде похоже.
В Астана моторс звонил, послали. Говорят когда совсем не будет заводиться, тогда приезжайте. :-)
А у меня гарантия скоро кончится.

Какой пробег машины? Сигнализация есть с автозапуском?

ну и отлично :) тогда ждем всех гетцоводов из Астаны и Западного Казахстана на съезд через месяц :-) вы только примерно скажите, когда вы будете здесь :-)

вторая половина октября. у меня еще в планах поддержать идею Дрюхи по поводу автопробега Астана - Петропавловск :-)
  • 0

#1251
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Какой пробег машины? Сигнализация есть с автозапуском?

кстати, вчера подруга не могла завестись тоже, у нее сигналка с автозапуском - это имеет значение?
  • 0

#1252
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
оазис, еси не получицо автопробег, то просто на автосреду заезжайте! :-)
  • 0

#1253
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Какой пробег машины? Сигнализация есть с автозапуском?

кстати, вчера подруга не могла завестись тоже, у нее сигналка с автозапуском - это имеет значение?

Не очень значительное. Только лишь могу сказать, что когда впервые ставил сигнализацию с запуском, оставлял ключ в салоне, по причине наличия иммобилайзера. Вторым ключом заводил машину по не опытности.
И по причине двух чипов (то есть ключей) иммобилайзер не отключался и машина не заводилась.

оазис, еси не получицо автопробег, то просто на автосреду заезжайте! :)

Попробуем :-)
Кстати, если кто с астаны поедет на сбор на машине - я бы мог свою в астане бросить и с кем-нить прокатиться! :-)
  • 0

#1254
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
через месяц.. вагон времени, чтобы достойным образом подготовиться к встрече )))
  • 0

#1255
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Только лишь могу сказать, что когда впервые ставил сигнализацию с запуском, оставлял ключ в салоне, по причине наличия иммобилайзера. Вторым ключом заводил машину по не опытности.
И по причине двух чипов (то есть ключей) иммобилайзер не отключался и машина не заводилась.


и что, ключом вообще не стоит пользоваться, или как ?? я не совсем уловила 8(
  • 0

#1256
NikitoZ

NikitoZ
  • Частый гость
  • 91 сообщений


А вот по поводу сходняков Гетцоводов ! Я бы с радостью собрался!!!

неужели хоть кто-то проявил желание :)


Я - ЗА! что-та есть непреодолимое желание познакомиться с владельцами воочию :-)


Блин...а чё тянуть-то? ;) Давайте в ближайшую субботку или в воскресенье где-нть в районе старой площади стрелу забъём? Хотя у всех дела в выходные...Ну или в пятничку вечером поле работы..хотя вечером уже темновато будет и мы друг друга плохо рассмотрим ;)

Вообщем, предлагайте время и место... Я обязательно постараюсь поприсутствовать...

Пробный сходнячок замутим.... А потом уж и через месяцок ..и т.д. Главное начать...Дальше больше :-)
  • 0

#1257
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

...Ну или в пятничку вечером поле работы..

моя против :-) в пятницу вечером я обычно пью с друзьями :-) давайте в будние дни после работы :) например на следующей неделе ;) предлагайте любой день ближе к часикам 8 ;)
  • 0

#1258
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
понедельник. как правило, вечер понедельника случается незанятым.
  • 0

#1259
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
в эти выхадные я уеду в пустыню готовить трассу для ориентирования по GPS, триала и ралли. В следующие выхадные - сами соревнования.
Понедельник, среда, четверг и питница - вечера свободные. Во вторник я работаю до 7-8 вечера.
  • 0

#1260
NikitoZ

NikitoZ
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Моя понимать вашу занятность...меня самого в выходные фиг поймаешь :-)

Ну ладно..Давайте думать об организации встречи в рабочий день...Может быть даже и в понедельник...Хотя после работы я КАК И ВСЕ замученный, посиневший и голодный ... ну да ладно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.