Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#1021
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Буду ждать. Пока остается в стороне молча вам завидовать :-)
  • 0

#1022
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Блин, тоже хочу купить Гетц. Но в хьюндай-центре сказали - в наличии нет, ждите, будут только через месяц.

в какой комплектации будете брать? ;)
  • 0

#1023
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

в какой комплектации будете брать?

Вообще планирую 1.4 автомат. Но пока в сомненьях. Имеет ли смысл платить на 1500 дороже за 1.6 автомат? С учетом, что машину беру в кредит - стоят ли те навороты того, чтобы за них переплачивать да еще и с процентами? Кто эксплуатировал - скажите, пожалуйста, свое мнение по этому поводу.
  • 0

#1024
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 MonAmi: смысл есть, несмотря на то, что 1.4 АТ являеться в автосалоне более популярной комплектацией, но за 1400 уе, + 12 лошадок, + 2 -я подушка безопасности, отделка руля и рычага кпп кожей, подогрев передних кресел, спойлер со стоп сигналом, доп. полка багажника, трип компьютер, да и лычка на задней двери 1.6 )) решать однако Вам.....
  • 0

#1025
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
2 ArtArt: это, конечно, соблазнительно. а есть ли возможность ручного отключения пассажирской подушки безопасности? и еще - можно ли будет в салоне в качестве подарка выбрать просто установку единицы оборудования? я приезжаю со своей сигнализацией и мне ее там забесплатно поставят?
  • 0

#1026
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
в салоне можно выбрать или денежную скидку или подарок: магнитола, ксенон, парктроник.

при установке сигнализации, не обязательно покупать ее в салоне. можно привезти свою, но ставить нужно там, и это будет платно. не помню сколько, около 3000 тенге что-ли?


ребят, у меня такой вопрос. в салоне мне сказали, что для моего Геши (1,6) нужно заливать 92 бензин... :-/
раньше, когда ездила на Рав, заливала всегда 98, когда можно было и 93 обойтись...
я вот думаю, не слишком ли плохой бензин я заливаю? парни на работе говорят, что раз так сказали, значит твоей машине нужен именно 92.... :laugh:
кому верить?

ЗЫ: заливаю 92, российский.
  • 0

#1027
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

в салоне можно выбрать или денежную скидку или подарок: магнитола, ксенон, парктроник.

да? жаль, закатываю губу на прежнее место. мне почему-то показалось, что раз сигнализацию дарят, то вместе с бесплатной установкой...
  • 0

#1028
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

в салоне можно выбрать или денежную скидку или подарок: магнитола, ксенон, парктроник.

да? жаль, закатываю губу на прежнее место. мне почему-то показалось, что раз сигнализацию дарят, то вместе с бесплатной установкой...

нет-нет, можно снова раскатать губу :-/
вы неправильно поняли. если вы берёте вместо скидки подарок-сигнализацию, то вам ее поставят бесплатно. а вот если вы свою сигнализацию принесете, которую купили в другом магазине, тогда за установку придётся платить .
  • 0

#1029
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

нет-нет, можно снова раскатать губу
вы неправильно поняли. если вы берёте вместо скидки подарок-сигнализацию, то вам ее поставят бесплатно. а вот если вы свою сигнализацию принесете, которую купили в другом магазине, тогда за установку придётся платить .

значит лучше брать скидку :-/
  • 0

#1030
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

я вот думаю, не слишком ли плохой бензин я заливаю? парни на работе говорят, что раз так сказали, значит твоей машине нужен именно 92....
кому верить?

ЗЫ: заливаю 92, российский.

да в нашем 96 и 98 столько присадок, что лучше не надо...
ЗЫ заливаю 92 на Мобиле :)
а подушка срабатывает только когда пристегнута или по-любому при ударе?
  • 0

#1031
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2MonAmi: ну вобщем все правильно ответили, если приедете со своей сигналкой, без проблем поставим как подарок бесплатно, есдинственное условие, чтобы была новая, с инструкцией по настройке,.. а то был случай привезли в пакете маток проводов и грят поставьте нам пож-ста я ее с прошлой машины снал, ну оч хорошая сигналка..)))))) а так, есть смысл взять скидку..
  • 0

#1032
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Вот блин... В хюндай-центре сказали - извиняйте, машины 1.6 уже все забронированы. А на прошлой неделе сказали, что еще никакой информации по машинам нет вообще. Как так?
  • 0

#1033
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А у них всегда там так.
  • 0

#1034
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
есть журнал брони, в который вносяться клиенты желающие преобрести авто, как только появляеться информация по прибытию: цвета, комплектаци, обзваниваем всех клентов по очереди, как только машины кончаються, обзвон соответственно тоже заканчиваеться + ко всему чуть больше половины от партии уходит в регионы.
  • 0

#1035
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ну если тот ежедневник, в который менеджер отдела продаж еще три недели назад слегка коряво записал мое имя и номер телефона называется "журнал брони" - тогда сорри. К такому журналу у меня претензий быть не может. Правда "бронь" была на 1,4 - так что может быть я зря тут волнуюсь и мне скоро позвонят.
  • 0

#1036
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
в ЛС номер телефона и ФИО, посмотрю...
  • 0

#1037
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
2 ArtArt - посмотрите личку, плиз...
  • 0

#1038
NikitoZ

NikitoZ
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Привет Всем любителям Getz-off !!! Вливаюсь.... :idea:
  • 0

#1039
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Привет Всем любителям Getz-off !!! Вливаюсь.... :idea:

здрасте!!!
  • 0

#1040
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
здрасти, я вернулся. проехал по кз и рф 5700 км, живой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.